Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Стеклянные бутылки и флаконы (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Оценка Редкий флакон от духов? (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=541111)

Алексей190 21.03.2023 20:54

Редкий флакон от духов?
 
Вложений: 2
Доброго времени, уважаемые форумчане! Прошу оценить данный флакончик, в отличном состоянии, высота примерно 14,5 см. Видел одну только такую этикетку за 3 тыс р продают... Заранее спасибо.

водогрей 21.03.2023 22:17

Простите, а с какого перепуга редкий !?
Стандартный флакон от парфюма под любую этикетку !?
На такой можно и Трехгорку наклеить и Калинкина…
Если этикетка редкая, на ваш взгляд, то и стоит продавать по цене оной.. а флакон в придачу…
Но сомневаюсь, что получится…
Да, водогрей, лицо не заинтересованное…

Алексей190 21.03.2023 22:47

водогрей, друг мой, уважаемый, доведу до вашего сведения, что я её не клеил, на фабрики наклеили, да и флакон, наверное, как то под духи, там же подбирали...

Алексей190 21.03.2023 22:58

водогрей, пробочку антиквар пообещал, вот комплекик будет супер!!!

водогрей 21.03.2023 22:59

Цитата:

Сообщение от Алексей190 (Сообщение 3867943)
водогрей, друг мой, уважаемый, доведу до вашего сведения, что я её не клеил, на фабрики наклеили, да и флакон, наверное, как то под духи, там же подбирали...

Простите, но нам до друзей, как до Парижа…
Вам не видать, а мне не скоро…
Вы спросили, Вам ответили…
Флакон стандартный, использовался различными фирмами…
Этикетка, наверное редкая… но в таком виде, стоимость флакона ее не перекрывает…
Крепитесь…

водогрей 21.03.2023 23:19

Есть такой славный город - Липольшанск…. Его придумал хороший славный человечек…
Может там. Вы, и найдёте ответ на Ваш вопрос….

Алексей190 21.03.2023 23:48

водогрей, друг мой! Вы все берете, кмк, близко к сердцу и не понимается юмора. За ответ спасибо, не более...А может вам то и надо, зачем то, побыстрее в Париж, а может к нам в гости, у нас сейчас всем есть чем заниматься, думаю, догадаетесть почему или в тот самый Липольшанск на прогулку... Искренне, с уважением.

водогрей 21.03.2023 23:55

Цитата:

Сообщение от Алексей190 (Сообщение 3867974)
водогрей, друг мой! Вы все берете, кмк, близко к сердцу и не понимается юмора. За ответ спасибо, не более...А может вам то и надо, зачем то, побыстрее в Париж, а может к нам в гости, у нас сейчас всем есть чем заниматься, думаю, догадаетесть почему или в тот самый Липольшанск на прогулку... Искренне, с уважением.

Спасибо за преглашение.. но к Вам не нагой… вы там уж сами как то ..
Черпайте ситчиком… своё счастье….
С приветом….

Алексей190 21.03.2023 23:58

водогрей, да я понимаю, что страшновато то к нам, не каждый решится сегодня...Но, как хотите...

водогрей 22.03.2023 00:08

Цитата:

Сообщение от Алексей190 (Сообщение 3867981)
водогрей, да я понимаю, что страшновато то к нам, не каждый решится сегодня...Но, как хотите...

Алексей190. Нет, не страшновато… просто не хочу…
Вспомните Собачье сердце…
Там вопрос задали профессору Преображенскому…
«Купите журналы в помощь голодающим детям Германии»
Что он ответил !? Не хочу…
Так и здесь?? Не хочу…
Зачем ехать в ж…пу. Если можно съездить в Европу


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()