Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Компьютерная помощь (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Проблема с фото. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=256252)

Люб.фарфор 27.12.2012 17:04

Загрузка фотографий с Айпеда

Уважаемые господа (занимающиеся самым высоким для меня искусством) компьютерщики!

Я уже обращалась с подобной проблемой - невозможностью загружать фотографии с Айпеда. Проблема была решена!
Но!!! Решена не в полном объеме. При загрузке одной фотографии все проходит отлично - фото грузится и отправляется, но если попытаться загрузить два или более фото, то первое фото исчезает - заменяется автоматически на то, которое загружаю вторым - и так далее, в конце концов загружается одно фото, то, которое грузишь последним.

Помогите!!!!! Чем сможете...

Люб.фарфор 18.01.2013 15:47

https://www.antik-forum.ru/forum/sho...382#post485382

ShamAN 19.01.2013 10:36

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 473227)
Уважаемые господа (занимающиеся самым высоким для меня искусством) компьютерщики!

Я уже обращалась с подобной проблемой - невозможностью загружать фотографии с Айпеда. Проблема была решена!
Но!!! Решена не в полном объеме. При загрузке одной фотографии все проходит отлично - фото грузится и отправляется, но если попытаться загрузить два или более фото, то первое фото исчезает - заменяется автоматически на то, которое загружаю вторым - и так далее, в конце концов загружается одно фото, то, которое грузишь последним.

Помогите!!!!! Чем сможете...

Проблема не столь простая как кажется на первый взгляд...
Вообще, когда задаете вопросы по компьютерным проблемам надо поступать как и с вопросами по антику - давать всестороннее и подробное описание проблемы с приложением скришотов (т.е., применительно к компам: - наименование и версии ОС, браузера, наличие фаерволов, АВП, тип выхода в сеть, подробное описание того, что и как Вы делаете и т.д.).
Пока могу предложить следующее:
1. Попробуйте загрузить фото не "пакетом" из нескольких фото а поэтапно, добавляя каждое следующее уже после нажатия кнопки "загрузить" (в пределах одного поста).
2. Перезвоните мне (тел. в подписи) - попробуем решить Вашу проблему по телефону.

Люб.фарфор 20.01.2013 10:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ShamAN (Сообщение 485855)
Проблема не столь простая как кажется на первый взгляд...
Вообще, когда задаете вопросы по компьютерным проблемам надо поступать как и с вопросами по антику - давать всестороннее и подробное описание проблемы с приложением скришотов (т.е., применительно к компам: - наименование и версии ОС, браузера, наличие фаерволов, АВП, тип выхода в сеть, подробное описание того, что и как Вы делаете и т.д.).
Пока могу предложить следующее:
1. Попробуйте загрузить фото не "пакетом" из нескольких фото а поэтапно, добавляя каждое следующее уже после нажатия кнопки "загрузить" (в пределах одного поста).
2. Перезвоните мне (тел. в подписи) - попробуем решить Вашу проблему по телефону.

Дело в том, что данная проблема не у меня, а у данного форума.
Таких проблем у меня не возникает на подковах и еще двух антикварных форумах. Можно загружать по одной фотографии (загружаю 5 фото в итоге), можно выбрать пять фото и загрузить разом. На Антик форуме загружается только одно фото с iPad , другие автоматически заменяются на последнее загруженное, они просто удаляются автоматически при загрузке.
Попросите компьютерщиков проверить и решить эту проблему вот и все.

Люб.фарфор 23.01.2013 00:56

Повторю свой вопрос...

alex5115 23.01.2013 01:02

Люб.фарфор, работа движется

Люб.фарфор 23.01.2013 01:27

Цитата:

Сообщение от alex5115 (Сообщение 488483)
Люб.фарфор, работа движется

Партия спокойна - "Комсомол ответил: "Есть!"

alex5115 23.01.2013 01:36

натюрлих *ok*@}->--

Люб.фарфор 27.01.2013 01:02

Ап

alex5115 27.01.2013 10:11

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 491065)
Ап

*scratch*
шо це таке?

Люб.фарфор 27.01.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от alex5115 (Сообщение 491175)
*scratch*
шо це таке?

А догадайтесь с трех раз

Люб.фарфор 27.01.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от alex5115 (Сообщение 491175)
*scratch*
шо це таке?

Тема открыта мною 27 декабря 2012 года.

Чувствую себя назойливой мухой, которая всем мешает.
Хотела чтобы лучше было для форума, а получилось, как всегда - сейчас многие будут приобретать iPad и невозможность загрузки более одной фотографии обедняет форум и темы. Иногда есть что загрузить, но это невозможно - как разместить, например, фигуру и клеймо? В разные сообщениях?
Почему на других форумах эта проблема не существует. Я думаю, что она решается очень просто. Только не надо наверное...
Больше беспокоить вас не буду.
Прошу извинить за назойливость.
Люб.фарфор

ShamAN 27.01.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 491729)
...Почему на других форумах эта проблема не существует...

У разных форумов бывают разные версии ПО. Этот форум работает на vBulletin® Version 3.8.7.
Баги, типа того, что Вы описываете, у них тоже разные.
Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 491729)
... Я думаю, что она решается очень просто. Только не надо наверное...

Я уже писал Вам:
Цитата:

Проблема не столь простая как кажется на первый взгляд... <...> когда задаете вопросы по компьютерным проблемам надо поступать как и с вопросами по антику - давать всестороннее и подробное описание проблемы с приложением скришотов (т.е., применительно к компам: - наименование и версии ОС, браузера, наличие фаерволов, АВП, тип выхода в сеть, подробное описание того, что и как Вы делаете и т.д.)...

Для того, чтобы найти соответствующий патч (если он вообще существует в природе) эта информация просто необходима. Особенно, когда имеем дело со сравнительно редким вариантом ПО (таким как на Вашем iPad-е). Кроме того, для тестирования эффективности патча просто необходимо иметь такое же устройство, с таким же ПО как и Ваше.

А проблема такая (с iPad-ми) и в самом деле существует:

http://forum.dklab.ru/viewtopic.php?...ows%2A+windows
http://www.iphones.ru/forum/index.ph...%D0%BC+%2Bipad
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96726.0
http://www.hit-tovar.ru/ipad/8-zagru...-internet.html
http://club.foto.ru/forum/2/658432

Опять же, я Вам писал:
Цитата:

... Перезвоните мне (тел. в подписи) - попробуем решить Вашу проблему по телефону.

Подскажу как эту проблему можно обойти.

Люб.фарфор 27.01.2013 23:56

Уважаемый ShamAN, номер телефона я Вам не дам, извините, мы не знакомы.
Будьте добры, объясните, пожалуйста, в теме подробно, как ЭТУ ПРОБЛЕМУ "Я МОГУ ОБОЙТИ?" Это мне очень интересно - на Antiqu-salon, Antik-Dom, uuuforum у меня подобной проблемы нет. Загружаю фото и они выставляются. Объясните, как на Antik-forum можно обойти эту проблему? Я думаю, что это будет полезно не мне одной.
С уважением, Люб.фарфор

ShamAN 28.01.2013 00:13

1. вариант (настройка ПО на Вашем iPad-е) описывать не буду – нет необходимой информации, да и очень много писать придется.

2. вариант – выкладывайте фото на любой фотохостинг (например http://savepic.su/index.php), а затем, в диалоговом окне загрузки форума «Управление вложениями» используйте опцию «Загрузить файл с адреса».
Внимание! Адрес должен оканчиваться на .jpg, .gif, или на другой тип файла, описанный в «ограничениях по типам файлов»

Люб.фарфор 28.01.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от ShamAN (Сообщение 491790)
1. вариант (настройка ПО на Вашем iPad-е) описывать не буду – нет необходимой информации, да и очень много писать придется.

2. вариант – выкладывайте фото на любой фотохостинг (например http://savepic.su/index.php), а затем, в диалоговом окне загрузки форума «Управление вложениями» используйте опцию «Загрузить файл с адреса».
Внимание! Адрес должен оканчиваться на .jpg, .gif, или на другой тип файла, описанный в «ограничениях по типам файлов»

Поняла, но это "головная боль"... Если уж очень очень очень надо будет что-то выложить, тогда воспользуюсь, а так - воздержусь.

Спасибо, за подсказку.

Люб.фарфор 06.02.2013 22:42

*help*Повторю свою просьбу пойти пользователям на встречу и сделать загрузку не одного фота, а нескольких... На АФ с iPad загружается только одно фото!!!!!!!!! Все остальные при загрузке сжираются последним загружённым ..........:'-(

Huchting 07.09.2015 07:30

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 499465)
*help*Повторю свою просьбу пойти пользователям на встречу и сделать загрузку не одного фота, а нескольких... На АФ с iPad загружается только одно фото!!!!!!!!! Все остальные при загрузке сжираются последним загружённым ..........:'-(

Меня также заинтересовала эта проблема. Прошло уже два года, а проблема до сих пор не решена, насколько я понял. Или?
Я попробовал загрузить более одной фотки с планшета, не получается и вот по какой причине - фотка, которую я загружаю из медиатеки айпада, получает автоматически номер 1. Следующая загружаемая фотка получает не номер 2, а все тот же номер 1. Естественно, две фотки с одним номером не могут загрузиться в сообщение, поэтому загружается лишь одна из шести возможных, и после загрузки получает название Image. Нельзя ли сделать так, чтобы фотки из медиатеки получали разные номера? Вообще, есть ли другая система загрузки 6-и фоток с айпада?
Я попытался загрузить фотки сначала в свой альбом, чтобы получить ссылки и ввести их в соответствующие поля для мультизагрузки, но это тоже не работает.

Люб.фарфор 08.09.2015 11:39

Цитата:

Сообщение от Huchting (Сообщение 1309174)
Меня также заинтересовала эта проблема. Прошло уже два года, а проблема до сих пор не решена, насколько я понял. Или?
Я попробовал загрузить более одной фотки с планшета, не получается и вот по какой причине - фотка, которую я загружаю из медиатеки айпада, получает автоматически номер 1. Следующая загружаемая фотка получает не номер 2, а все тот же номер 1. Естественно, две фотки с одним номером не могут загрузиться в сообщение, поэтому загружается лишь одна из шести возможных, и после загрузки получает название Image. Нельзя ли сделать так, чтобы фотки из медиатеки получали разные номера? Вообще, есть ли другая система загрузки 6-и фоток с айпада?
Я попытался загрузить фотки сначала в свой альбом, чтобы получить ссылки и ввести их в соответствующие поля для мультизагрузки, но это тоже не работает.

Уважаемый Борис!
На моё сообщение от 6 февраля 2013 года ответа не последовало. Я думаю, что и Ваш посыл будет встречен также.

Хуагофонъ 08.09.2015 15:18

Если честно, то из-за этой проблемы у меня лень задавать воросы по темам.
Приходится переходить на комп., которого уже два года нет в доме. Вынес я его.
А по одной фотки втыкать в посты, как то не корректно.
P.s. Постарели малость., хочется с дивана уже рулить...

И такой вопрос, коль уж в теме..,
Что за разукрасы в рамках оформления фестиваля, по бокам, на форуме "YouTube" и "off topic!" ? Для чего они?
И почему так часто сайт форума барахлить стал?
Может стоит на самом деле поменять ПО..
С ув.

TamaraS 08.09.2015 16:12

Хуагофонъ, а объявления почитать тоже "хочется с дивана уже рулить..."
https://www.antik-forum.ru/forum/sho...65#post1309965

Huchting 08.09.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 1311460)
Хуагофонъ, а объявления почитать тоже "хочется с дивана уже рулить..."

Вопрос модератору: можно ли ответить кому-либо из администрации форума на вопросы, заданные в предыдущих постах? Хотелось бы знать, изменилось ли что-либо в решении проблемы загрузки фоток с айпеда за истекшие два года? Спасибо.

Хуагофонъ 08.09.2015 17:50

Ув. TamaraS,
Мало что понемаю в данном деле, куда нас переселяют, какой это сервер, как это будет выглядеть?
Причины не столь важны мне.
С ув.

alex5115 08.09.2015 18:03

Цитата:

Сообщение от Хуагофонъ (Сообщение 1311616)
Мало что понемаю в данном деле, куда нас переселяют, какой это сервер, как это будет выглядеть?
Причины не столь важны мне.

уже переехали, на сервер с большим объемом

TamaraS 08.09.2015 18:12

Хуагофонъ, нажимаете на иконку "YouTube" и вставляете в серединку ссылку с ютуба и тогда можно смотреть клипы не уходя с форума. А "off topic!" нажимаете, когда хотите спрятать своё сообщение, не относящееся к теме

Хуагофонъ 08.09.2015 18:16

Ну как я понял, мы уже наверное там.
Осталось теперь нам грузится легко с фотками на доске..
И что это за серпантин, никто не ответил., или это только у меня такая ёлка...?

Хуагофонъ 08.09.2015 18:19

Милая TamaraS,
У меня на доске, ничего не нажимается...
P.s. ради Бога, не примите мои высказывание как кляузу...

alex5115 08.09.2015 18:20

Цитата:

Сообщение от Хуагофонъ (Сообщение 1311648)

только видимо у Вас. и время поменяйте. поставьте у себя в личном кабинете +3 Калининград

Хуагофонъ 08.09.2015 18:24

alex5115, следовал инструкции. Спс.

TamaraS 08.09.2015 18:25

Цитата:

Сообщение от Хуагофонъ (Сообщение 1311648)
Ну как я понял, мы уже наверное там.
Осталось теперь нам грузится легко с фотками на доске..

это у Вас наверное какой-то вирус

Хуагофонъ 08.09.2015 18:37

Да вы что..,
Кстате это постоянно бывает, т.е. очень часто.

Хуагофонъ 08.09.2015 18:39

И поменял свою фотку на автарке, т.к. я уже постарел малость)))
а она не меняется никак..

Люб.фарфор 08.09.2015 23:16

Цитата:

Сообщение от Хуагофонъ (Сообщение 1311671)
Да вы что..,
Кстате это постоянно бывает, т.е. очень часто.

У меня несколько дней назад была эта рябь. На Айпадах вируса нет...
Что я сделала. Перешла на новую версию, и примерно часа через два вернулась обратно, в старую песочную. Рябь пропала. Попробуйте так сделать.

Хуагофонъ 09.09.2015 00:22

Да., и в правду, вышел-зашёл, отстало.
Благодарю Вас.

А в новую как заходить, не в песочную?

Люб.фарфор 09.09.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Хуагофонъ (Сообщение 1312239)
Да., и в правду, вышел-зашёл, отстало.
Благодарю Вас.

А в новую как заходить, не в песочную?

Смотрите, в самом низу любой страницы мы видим " Основной стиль" - нажмите туда "New Style"

Huchting 09.09.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Huchting (Сообщение 1311514)
Вопрос модератору: можно ли ответить кому-либо из администрации форума на вопросы, заданные в предыдущих постах? Хотелось бы знать, изменилось ли что-либо в решении проблемы загрузки фоток с айпеда за истекшие два года? Спасибо.

Мое спасибо так и осталось висеть в воздухе... Может ли нам, владельцам айпеда, кто-нибудь из администрации объяснить, есть ли подвижки в плане загрузки 6-ти фоток с айпеда на данном форуме или нет? Еще раз спасибо за возможный ответ.

alex5115 09.09.2015 13:13

Цитата:

Сообщение от Huchting (Сообщение 1312809)
Мое спасибо так и осталось висеть в воздухе..

увы, спасибо может еще немного повисеть

Люб.фарфор 09.09.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от alex5115 (Сообщение 1312822)
увы, спасибо может еще немного повисеть

Что характерно, ответ этот был дан в 13 часов 13 минут 13 секунд:D

Huchting 09.09.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1313361)
Что характерно, ответ этот был дан в 13 часов 13 минут 13 секунд.

Точность - сестра талантов... *jokingly*

alex5115 11.09.2015 12:09

ответ

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Мое спасибо так и осталось висеть в воздухе... Может ли нам, владельцам айпеда, кто-нибудь из администрации объяснить, есть ли подвижки в плане загрузки 6-ти фоток с айпеда на данном форуме или нет? Еще раз спасибо за возможный ответ.

каким браузером он пользуется, какая версия iOs? сейчас проверила через Safari, можно загрузить 6 фотографий.

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.