Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   "Главный герой-САМОВАР!" (любые изображения самовара) (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=147529)

septimus 06.11.2019 09:08

Вложений: 1
Кажется было, но можно и повторить ;)
С выставки «Художественные сокровища России», наша уважаемая Loran под большим впечатлением, обязательно нужно посетить (Выставка «Художественные cокровища России". Где - «Центр Искусств. Москва» на Волхонке. Волхонка, дом 15. Вход через сквер Храма Христа Спасителя.)

AndreiREX 06.11.2019 09:36

*wall* Уровень подбора экспоната для выставки поражает воображение:( «Художественные сокровища России»

кубарь 07.11.2019 15:44

Вложений: 1
А у моего друга Андрея "Borduk" четвертый внучек родился !!!*yahoo*

ФедБорСид 07.11.2019 17:09

Цитата:

Сообщение от кубарь (Сообщение 3268057)
А у моего друга Андрея "Borduk" четвертый внучек родился !!!*yahoo*

Богатырь. Не успел родиться и тут же к самовару - сушки трескать, да медком их запивать))

СИБИРЯК 07.11.2019 17:12

Цитата:

Сообщение от кубарь (Сообщение 3268057)
А у моего друга Андрея "Borduk" четвертый внучек родился !!!*yahoo*

Андрею искренние поздравления!
И крепкого здоровья всей большущий семье!

Gerasim 07.11.2019 18:36

Цитата:

Сообщение от кубарь (Сообщение 3268057)
А у моего друга Андрея "Borduk" четвертый внучек родился !!!*yahoo*

Умеет Андрей жить! Поздравляю! Доброго здоровья внуку, деду, всей семье!

bratoleg 08.11.2019 11:04

Андрей, мои поздравления!

doctor 09.11.2019 23:59

Вложений: 1
Еврейская семья.
С. Юдовин, 1910-е, Подолье, из архива Г. А. Максимовой.

Djuzzz 14.11.2019 15:04

Вложений: 1
не больно то и хотелось...

septimus 20.11.2019 12:06

Вложений: 1
Н.В.Гоголь, Мертвые души
В ворота гостиницы губернского города NN въехала довольно красивая рессорная небольшая бричка, в какой ездят холостяки: отставные подполковники, штабс-капитаны, помещики, имеющие около сотни душ крестьян, — словом, все те, которых называют господами средней руки....

...Наружный фасад гостиницы отвечал ее внутренности: она была очень длинна, в два этажа; нижний не был выщекатурен и оставался в темно-красных кирпичиках, еще более потемневших от лихих погодных перемен и грязноватых уже самих по себе; верхний был выкрашен вечною желтою краскою; внизу были лавочки с хомутами, веревками и баранками. В угольной из этих лавочек, или, лучше, в окне, помещался сбитенщик с самоваром из красной меди и лицом так же красным, как самовар, так что издали можно бы подумать, что на окне стояло два самовара, если б один самовар не был с черною как смоль бородою....


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()