Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Обо всём на свете (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кто чем занимается?Наши хобби. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=216)

veter-ke 08.07.2022 20:50

Цитата:

Сообщение от Мария2007 (Сообщение 3789356)
маленькое, но любимое увлечение-лоскутные и народные обережные куклы.

Очень нравятся. Красненькая прям очень

pav_dr 30.10.2023 08:42

хобби - метание ножей. Еще с детства мечтал научиться. Полтора года назад увидел объявление в нашем городе - и все. Счастлив как щенок

Aligiere 26.01.2024 20:29

Собираю все что связано с Первой Мировой

Федорова Юлия 23.02.2024 01:02

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 3508248)
Занялся печным делом. Теорию 2 года изучал. Вот результат. Все сам. Даже раствор сам делал (красная глина+ песок). В планах печь банная и барбекю

Ветер, привет в Питер не собираешься, очень бы пригодилась консультация печника))))

Лёня 27.02.2024 18:19

pav_dr, вспомнился франц. фильм Девушка на мосту...
И как получается? :)

veter-ke 22.03.2024 21:20

Цитата:

Сообщение от Федорова Юлия (Сообщение 3947052)
Ветер, привет в Питер не собираешься, очень бы пригодилась консультация печника))))

Привет Юля. Очень очень рад видеть в добром здравии. Питер мечта моей супруги. Никогда не была и давно мечтает. Но поку не складывается. Дюже жилье дорогое((.
Кстати уличную печь достроил. Покажу на досуге. И плита и духовка)). Спрашивай, в чем проблема, помогу чем смогу. Если сам не сдюжу, у меня куча печников на связи.
Кстати о моем знакомом печнике расскажу. Человек очень интересный. Он и конструировал мою печурку. А потом помогал советами по другим печам (я еще банную собрал)
Зовут его Евгений Докторов. Я обращаюсь к нему Док)). Он капитан морской. Музыкант. Руководитель военного оркестра. Очень знаменитого. Водил свой оркестр и на параде 9го мая и на разных парадах по всему миру. Показывал мне много видео и фоток с с различными людьми , которых мы все по телевизору видим часто.
Уйдя в отставку заскучал на даче. И случайно столкнулся с печью. Свою перекласть решил. Разобрав, надумал увеличить кпд. Начал изучать вопрос и пропал. Затянуло. Сейчас кладет печи. Профессионал довольно высокого уровня. Ведет канал на ютюбе, создает порядовки. И постоянно учится, растет, повышает и воплощает..
Юля. Так, что проблему твою попробуем решить. Сам то я дете малое. И честно говоря поверхностно в вопросе. Эта тема невероятно сложная. Движение, давление, сопротивление газов. Ужас как сложно. Но не думаю, что твой вопрос прям очень сложный. Предположу, что печь уже есть, но работает не так, как хотелось бы. Пиши.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()