Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультация и оценка европейского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Атрибуция и оценка Барышня в кружевном платье, в кресле (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=466626)

PorzelanSW 17.06.2020 18:37

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 3423636)
не нужно мне рассказывать про работу дилера в Германии- я ее отлично знаю! как и сумму,которую потратил, чтобы собрать свою коллекцию- тебе такие деньги и не снились!

чувствую, что напрасно, я извинения тебе свои принес- ты их оказался просто недостоин! на этом ухожу, поскольку еще один бан, для меня, гораздо хуже, чем скачок давления!

Dora45 17.06.2020 19:11

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 3423641)
на этом ухожу, поскольку еще один бан, для меня, гораздо хуже, чем скачок давления!

Щелкалин, уймитесь!
не позорьте Форум своей чушью.
Повторюсь - меня не интересует ничто в Вашей коллекции - ни ее стоимость, ни ее состав.
Кроме того - не делайте из себя зеленоградского олигарха!
Цены на все предметы на рынке хорошо просчитываются и стоимость калькулируется.Если Вы переплатили в три конца - это Ваша проблема.
Повторюсь - Вы ни в одной теме ничего по делу не говорите.
НИЧЕГО и НИКОГДа!
Только о себе, о своих прошлых *подвигах* , о своем дилере - тыряеве, о своей личной неудачной жизни .
К предмету Форума - Антиквариату и его обсуждению - это не имеет никакого отношения.
Ваше присутствие тут обусловлено лишь терпением администрации .
Повторюсь - Вы не инвалид, не беспомощное растение.Вы замечательно понимаете, что и зачем делаете.
И если у Вас скачет давление - принимайте вовремя лекарства.
*bye*

alexzaydel 17.06.2020 19:42

Добрейший всем вечерочек!!!!!
( это было приветствие пана Зюзи, если кто помнит))))))
У меня вопрос к моим дорогим друзьям ( друзьям баз балды, серьёзно) Павлу и Сергею:
Ребята, вы оба в курсе что есть личка?
Пощадите наши уши и глаза!!!!!!
С пламенным приветом-
Alex

маргоритка 17.06.2020 19:57

Цитата:

Сообщение от СанСаныч (Сообщение 3423550)
Я думаю что тут есть ошибка по годам, всё-таки журнал с фото марки фабрики 1941 года...на фабрику я давно написал, но ответа нет. Думаю она была закрыта ввиду с вирусом...

Да. Есть ошибка по годам. Я думаю, что корень этой ошибки в слове " Государственный". Staatlich Thüringische Porzellanmanufaktur.
По умолчанию, если не копаться в архивах, пишут, что предприятия были национализированы после 1945-го года.
Но.
03.12.1936- го года мануфактура Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik обьявила себя банкротом. В период 03.12.1936-26.02.1937 мануфактура была в конкурсном управлении. А это значит, что активов фабрики не было достаточно, чтобы удовлетворить требования всех кредиторов на 100%.
И после 26.02.1937 мануфактура была национализирована.
Появилось новое название и новая маркировка - как на прейскуранте.
И по реестру просуществовала Staatlich Thüringische Porzellan-Manufaktur vormals Aelteste Volkstedter GmbH с 26.02.1937 до 1949-го года.
Вот такая инфа.

PorzelanSW 17.06.2020 20:13

Цитата:

Сообщение от alexzaydel (Сообщение 3423700)
Добрейший всем вечерочек!!!!!
( это было приветствие пана Зюзи, если кто помнит))))))
У меня вопрос к моим дорогим друзьям ( друзьям баз балды, серьёзно) Павлу и Сергею:
Ребята, вы оба в курсе что есть личка?
Пощадите наши уши и глаза!!!!!!
С пламенным приветом-
Alex

спасибо Саша! мне странно,что еще никто не понял, что эта личность на форум ходит, как на охоту! причем не только на меня охотится


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()