Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Обо всём на свете (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кто чем занимается?Наши хобби. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=216)

smech 17.05.2013 15:27

Это я к тому,что если у предмета есть имя,с ним легче работать.С Уважением Виктор.

veter-ke 17.05.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от smech (Сообщение 553489)
позволю себе дать имя Вашему пуфику

простите,но вы дали имя не моему пуфу,а своему(не существующему пока).Поясняю:Я пуфик еще не доделал,и сам сам толком не знаю как он будет выглядеть,пока корпус выпилил и собрал.А вы полагаю,уже представили,вообразили некий предмет и назвали его красиво.Теперь вам просто необходимо сделать пуфик самому.Глядя на ваши работы,мне трудно его себе представить%).Возможно он будет с крыльями и рогами,или с двумя хвостами и тремя хоботами.Может он вообще будет кататься по потолку,но в любом случае он будет замечательный*thumbs up*

smech 17.05.2013 15:50

Вы меня простите.Ни коим образом, ни на что не претендую.Просто по своему опыту знаю,что с предметом названным работать проще.С Уважением Виктор.

Федорова Юлия 17.05.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от smech (Сообщение 553504)
Это я к тому,что если у предмета есть имя,с ним легче работать.С Уважением Виктор.

С ним легче общаться))))
Други, мои я не шучу, вот у меня к примеру пуфик на колёсиках суперически удобственная вещь и надо отметить многофункциональная. Незаменим в моём хозяйстве, ну во первых на нём любит спать Тимофиус (местный кошкожитель) его даже можно катать усом не ведёт, ну собственно обычно на нём возлегают мои ножки, опять же портативная передвижная придиванная тумбочка, т.к. всяческие проводочки для мобильникоФФ, ноутбукоФФ и пр... можно внутрь упрятать, что б не создавали беспорядка)))) (открою тайну там сидушка поднимается и там небольшой но вместительны ящичек), опять же я на нем полы намываю, раскатываясь по всей квартире с его помощью забираясь во все укромные
места квартирки))))
К чему это я ??? а таки такой незаменимой вещи надобно имечко. А можно я украду предложенный вариант он как то мне по душе пришёлся))))?O:-)
ТРИВЗОР звучит))) гордо

smech 17.05.2013 17:39

Я почту за честь!С Уважением Виктор.

PARKAL_2009 17.05.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 553484)
Позволю себе просьбу.А не разрешите мне придумать название для вашей какой нить будущей работы?

Иван,обещаю подумать.*bye*Название,хоть приличное будет?:D

veter-ke 17.05.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от PARKAL_2009 (Сообщение 553601)
Название,хоть приличное будет?

Зависит от того,чем вы украсите шейку в следующий раз :D*rofl*

Yelena 18.05.2013 00:22

PARKAL_2009, Алёна, потрясающая работа*thumbs up*! Каждое твое украшение хорошо по-своему и каждое кажется лучше предыдущего! Твои кораллы заставляют мечтать о путешествиях, таинственных островах, романтических приключениях, неожиданных радостях и удивительных открытиях!.. Браво*bravo**bravo**bravo*!!!

smech 18.05.2013 21:48

Вложений: 1
Честно скажу-сам недоволен,но Вам покажу.С Уважением.

smech 18.05.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от Evro (Сообщение 551311)
TamaraS, Слава богам, что я не одинока. Потому как другой интерпретации не вижу, даже если будет декабрь. На аватарке у автора все, что находится внутри женщины и губы конечно же на нужном месте)))) Для меня никаких разночтений не предвидится, все более чем четко. Каждый художник волен в своих изысканиях, но я больше люблю реалистичность в лучшем ее виде, либо сюрреалистичность в самом загадочном ее проявлении, нежели подобие и того другого, где вроде как все запутано, но при достаточно хорошей фантазии все до скучного понятно...

Извините,но вам наверное надо было бы быть критиком.Вы уловили только одну из моих мыслей,но,чуть ли не самую главную.Выражаю Вам свою благодарность.И прошу прощения,за то что не поддержал Вас.С Уваженением Виктор.


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()