Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Археология - консультации, обсуждение, атрибуция. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обсуждение Метеорит (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=457421)

Loonzin 28.02.2020 13:32

Хосподи и чего только не привидится.... Тогда бы уж писали, что это от НЛО отвалился кусок и то правдоподобней было бы. Все метеориты делятся на 3 основных группы - железные, каменные и каменно-железные. Металлических немагнитных метеоритов до сего момента найдено не было ни одного. Вперёд за Нобелевской премией! *bye*

Ander 28.02.2020 14:46

Цитата:

Сообщение от Loonzin (Сообщение 3356834)
Хосподи и чего только не привидится.... Тогда бы уж писали, что это от НЛО отвалился кусок и то правдоподобней было бы. Все метеориты делятся на 3 основных группы - железные, каменные и каменно-железные. Металлических немагнитных метеоритов до сего момента найдено не было ни одного. Вперёд за Нобелевской премией! *bye*

Ещё один умник появился, и что вы можете сказать ещё о метеоритах? Только то что вы знаете, ни то что вы сейчас прочитаете в интернете.

Ander 28.02.2020 14:52

Цитата:

Сообщение от Bekas (Сообщение 3356790)
Ander, сутки вам даны на принятие решения получать сертификат или быть заблокированным за попытку обмана

Я не кого не обманываю и это точно. Все свои слова я подтверждаю фактами. Где обман? Даже скажу так не отпущу покупателя пока он сам во всем не убедится. А там пускай сам решает, получать сертификат или нет.

Ander 28.02.2020 14:56

Цитата:

Сообщение от Riboxin (Сообщение 3356801)
На минерале написано. Вы добавили: не магнитен. Вы уж извиняйте, я и так тянул до последнего( вижу, что кина уже не будет, скучно).

Вы меня уже совсем запутали, то одно то другое. Давайте обсуждать только мой. А по тому может в личку ссылку скинете?

Bekas 28.02.2020 14:58

Цитата:

Сообщение от Ander (Сообщение 3356890)
Все свои слова я подтверждаю фактами.

Это вы сейчас о дедушке и его ведре? Это вы называете фактами?

Ander 28.02.2020 15:16

Цитата:

Сообщение от Bekas (Сообщение 3356895)
Это вы сейчас о дедушке и его ведре? Это вы называете фактами?

Ну а как с нашими законами? Хотя дед ловкий был, *crazy* ведь смог звезду с неба поймать. :-X

Bekas 28.02.2020 15:51

Ander, сутки истекли. Ваше решение?

Ander 28.02.2020 16:10

Цитата:

Сообщение от Bekas (Сообщение 3356933)
Ander, сутки истекли. Ваше решение?

Да я своё решение уже давно принял и озвучил его, проще на какой нибудь крупный металлургический завод продать, чем коллекционерам. Закрывайте что теперь сделаешь. Ну максимум я могу вам предоставить экспертизу с лаборатории металлов и сплавов. Только итог от этого какой? Я и так знаю, что они напишут, неизвестный сплав. Я уже отдавал на одну, так и ответили.

PARKAL_2009 28.02.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от Ander (Сообщение 3355865)
Камушек достался в подарок от дедушки, дед его сам поймал ведром, в момент падения, до земли не долетел. Естественно место падения ни кто не изучал. Упал в Саратовской области. В правовом плане проблем не будет.

Цитата:

Сообщение от георгий1975 (Сообщение 3355897)
Кстати.. по традиции внеземным объектам принято давать имена. У кого какие будут предложения.?

Secchio
Это "ведро",по итальянски)))*yahoo*

Bekas 28.02.2020 16:48

Ander, решение будет следующим.
Тема продажи закрыта и откроется только в случае представления сертификата.
Блокировать вас не будем, поскольку считаем, что цели обмануть вы не преследовали, а искренне заблуждались. Кроме того, подняли настроение участникам форума.
Эту тему закрывать не будем. Полагаю, что еще найдутся желающие высказаться.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()