Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Дизайн - студия "Artmaya" (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Девочки (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=6629)

Шатл 16.11.2010 18:06

Кира, ласточка, моя... как бы Воробей не "уговаривал"... он всё равно на Вас не жениться.((((((

Рустам 16.11.2010 19:13

Композиция мне понравилась,но оценить очень сложно по фото так как не держал в рука.А это для меня главное для понятия сколько можно заплатить за неизвестную вещь.
Насчет сравнения по стоимости с Гарднером даже меньших размеров как-то некорректно.У Гарднера есть имя и история.
Если вы напишите лучше например Врубеля,то за эту картину вам и 1000 доли не дадут.

Шатл 16.11.2010 19:57

Воробей ревнует. Но ,не осознаёт(((
Ты мне три дули, ну, а я -Вперёд!

Кира 16.11.2010 20:25

Шатл, Оффтоп
Юлия, Рустам, я могу, конечно, ошибаться и согласна с тем, что искусство в массы. Но, только смотреть и любоваться. А вот покупать, это к другим. На сегодня я вижу две категории потенциальных покупателей. Это коллекционеры современного фарфора. И покупатели фарфора, в качестве интерьерных вещей. Все. Другие категории покупать не будут. Есть другие мнения?

Рустам 16.11.2010 20:36

Кира, Я не понял к чему вы?
По-моему есть очень разные собиратели-коллекционеры.
Кто тогда по-вашей классификации наша Марина? Она коллекционирует русские статуэтки 18-19 веков.

konstart 16.11.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 111706)
Поправил.

Константин, имелось в виду что,собака получилась отдельно,
а то, что у неё красное во рту,отдельно.
На мой вгляд, язык не выглядит языком,а смотрится посторонним предметом во рту.
Но это на мой взгляд.:)

Вы абсолютно правы! Почему то это видно на фото, но в жизни не так бросается в глаза. Тоньше надо было язык расписывать.

Кира 16.11.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Рустам (Сообщение 111860)
Кира, Я не понял к чему вы?
По-моему есть очень разные собиратели-коллекционеры.
Кто тогда по-вашей классификации наша Марина? Она коллекционирует русские статуэтки 18-19 веков.

Ну как к чему... Вот Вы являетесь коллекционером современного фарфора? Да - Вы будете обсуждать с автором цену понравившейся Вам "Прогулки", нет - Вы вообще не будете рассматривать вариант покупки этого предмета.
Вы хотите оформить Ваш интерьер с использованием современного фарфора? Да-...., нет- ....
Не совсем, к сожалению, поняла о какой Марине Вы говорите. Но, по-видимому, Марина-коллекционер русского фарфора.

konstart 16.11.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от vorobei (Сообщение 111708)
На самом деле всё очень просто....Зачем покупать какую то скульптуру за основательную сумму когда в соседнем магазине я могу купить за тысясу рублей красивую дамочку с большим количеством золота ....она будет вся блястеть и переливаться.....
Кроме того люди не понимают сложность работы....профессия воспринимается не серьёзной....ну что это за работа ?...лепи себе в своё удовольствие.....
Красоту вообще надо дарить людям бесплатно !....Вы творец....
А это не работа .....
Констарт Вы как маленький ей богу........
Просто хапуга какой то и аферист(сейчас более точного слова не подобрать).....

А вы ещё забыли,что художник ДОЛЖЕН быть голодным и не сметь думать о деньгах... Иначе это не художник. Со мной всё ясно!
Подсказываю слово! Барыга. Сейчас я барыга, рвач жаждущий наживы.

konstart 16.11.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от siesta (Сообщение 111738)
как народ насмотрится, грохните потом фото, пожалуйста, чтобы не торчало не в тему

А вот это не надо. Пусть будет. Всё в тему. Спасибо Сиесте.

Рустам 16.11.2010 21:18

Кира, Сегодня мне нравится одно направление,завтра другое.Я не серьезный собиратель:)
Вот мое мнение такое,что представленная композиция не может стоить столько же сколько лучшие образцы пусть даже тиражной продукции 19 века.Для меня во всяком случае так.
И еще .Выпуск в количестве 3 штук в данном случае не поднимает цену по сравнению с выпуском в количестве 50 штук:) Вот как не странно ,но вот как то так.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()