Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Компьютерная помощь (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Помощь. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=481160)

Varten 18.11.2020 15:32

Уважаемые админы, если целью ваших улучшений является окончательное уничтожение форума, то Вы движетесь в правильном направлении!

Varten 18.11.2020 15:34

Уважаемые админы, если целью ваших улучшений является окончательное уничтожение форума, то Вы движетесь в правильном направлении,

Pecheneg 18.11.2020 15:34

И офото на сайт не грузятся..(

Pecheneg 18.11.2020 15:35

О фото на сайт не грузятся

Varten 18.11.2020 15:50

Цитата:

Сообщение от Pecheneg (Сообщение 3505312)
Вот такое окно

Сообщение в данном разделе не размещаются! Весь форум один сплошной глюк! Прикольно!

Mishka35 18.11.2020 17:37

Здравствуйте. Мои фото не грузятся, чужие не открываются, сообщения в ответах не отражаются. Не могу понять мои ответы кроме меня кто-то еще видит...
С ув.

Mishka35 18.11.2020 17:38

Здравствуйте. Мои фото не грузятся, чужие не открываются, сообщения в ответах не отражаются. Не могу понять мои ответы кроме меня кто-то еще видит...Теперь еще и отправить не могу: "Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд."
С ув.

Mishka35 18.11.2020 17:41

Здравствуйте. Мои фото не грузятся, чужие не открываются, сообщения в ответах не отражаются. Не могу понять мои ответы кроме меня кто-то еще видит...Теперь еще и отправить не могу: "Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд."
С ув.

Mishka35 18.11.2020 17:53

Здравствуйте. Мои фото не грузятся, чужие не открываются, сообщения в ответах не отражаются. Не могу понять мои ответы кроме меня кто-то еще видит...Теперь еще и отправить не могу: "Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд."
С ув.

Mishka35 18.11.2020 18:21

Здравствуйте. Мои фото не грузятся, чужие не открываются, сообщения в ответах не отражаются. Не могу понять мои ответы кроме меня кто-то еще видит...Теперь еще и отправить не могу: "Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд." Возможно, уже несколько
раз отправила это сообщение, но этого не вижу...
С ув.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()