Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Археология - консультации, обсуждение, атрибуция. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обсуждение Метеорит (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=457421)

Маршан 27.02.2020 07:34

Тему можно смело в раздел "юмор"... [:-}

Riboxin 27.02.2020 08:30

Добавлю: школьный юмор. Я уже спрашивал у автора темы в каком классе он учится.

Ander 27.02.2020 08:51

Вот и умники появились. Вы давайте пишите по теме, а то от вас один сарказм и зависть Маршан, Riboxir. Охото в руках подержать настоящий метеорит? Боюсь после предоставленной мной информации о метеорите, у метеоритчиков бизнес рухнет. Скажу так, в основном все, что продают под видом метеорита метеоритом не является (если нет доказательств) и самое главное можно создать на земле, что даёт мошенникам большие просторы для творчества. А в данном случае, как бы мошенники не старались, такого образца у них не получится. На земле нет подобных металлов.

Чечако 27.02.2020 09:00

Готов понести суровое, но справедливое наказание.
Уважаемые модераторы! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с этим придурком! Сил никаких нет читать всю эту галиматью!

Ander 27.02.2020 09:02

Цитата:

Сообщение от Чечако (Сообщение 3355741)
Готов понести суровое, но справедливое наказание.
Уважаемые модераторы! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с этим придурком! Сил никаких нет читать всю эту галиматью!

Сам придурок, ты наверное один из этих мошенников и есть, обратите внимание на этого человека, он за что-то переживает, как говорится на вору и шапка горит.

Маршан 27.02.2020 09:48

Чечако, :friends:
Готов испить сию чашу на двоих! *yahoo*

Ander 27.02.2020 09:59

Цитата:

Сообщение от Маршан (Сообщение 3355759)
Чечако, :friends:
Готов испить сию чашу на двоих! *yahoo*

А в чем у вас проблема то, вы не верите что такое может быть? Да согласен звучит не реально, но я ведь обосновано все заявляю, в чем проблема? Не верите пожалуйста смотрите. Ведь все равно каждый адекватный человек при покупке будет все проверять и смотреть, если у человека нет своего спектрометра ( дорогой предмет) я предоставлю свой. А там хоть ври хоть не ври прибор все выдаст, ну с мощным магнитом и металлодетектором я думаю проблем не у кого не будет. И все факты будут на лицо. Так в чем ваше возмущение ?

Riboxin 27.02.2020 10:57

Ander, спектрометр это не детектор для обнаружения скрытой проводки.

Ander 27.02.2020 11:02

Цитата:

Сообщение от Riboxin (Сообщение 3355820)
Ander, спектрометр это не детектор для обнаружения скрытой проводки.

Ха ха ха

Ander 27.02.2020 11:08

Вложений: 1
Пожайлуста


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()