Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Обо всём на свете (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наши дети. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=46043)

Natanik 01.02.2015 15:03

Тамара, Алена, детки-очарование!

TamaraS 01.02.2015 15:14

Natanik, @}->--

Alen3232 02.02.2015 01:04

[QUOTE=Yelena;1012318]Alen3232, конечно, здорово, но как Вы справились с таким количеством "снега"?..=-O А малыш - очаровательный!*thumbs up*

Полчаса все сгребали руками в мешки, причем этих заср...в тоже заставили. Потом пылесос, правда до сих пор из разных углов вылетают длинные полоски бумаги. Сейчас самой уже смешно, когда на фото смотрю. А тогда... помните докторшу в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"? Вот у меня была примерно такая же реакция.

TamaraS, Ваша пчелка просто очаровательна, а Дракоша на фото - супер. Ох надо мне тему про Хеллуин писать с фото, там такие очаровашки.

Alen3232 23.02.2015 07:16

[QUOTE=Alen3232;1013205]
Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 1012318)
Alen3232, конечно, здорово, но как Вы справились с таким количеством "снега"?..=-O А малыш - очаровательный!*thumbs up*

Полчаса все сгребали руками в мешки, причем этих заср...в тоже заставили. Потом пылесос, правда до сих пор из разных углов вылетают длинные полоски бумаги. Сейчас самой уже смешно, когда на фото смотрю. А тогда... помните докторшу в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"? Вот у меня была примерно такая же реакция.

TamaraS, Ваша пчелка просто очаровательна, а Дракоша на фото - супер. Ох надо мне тему про Хеллуин писать с фото, там такие очаровашки.

сегодня наткнулась вот на такую статью в сети с фотографиями и почувствовала с одной стороны сочувствие к родителям "авторов", а с другой стороны радость, что мои до такого пока не докатились. Вот ссылка: http://bigpicture.ru/?p=602202

бабочка 23.02.2015 08:23

мы вчера ездили знакомиться с родителями девочки, которую на сын привел в дом
это нечто, врагу не пожелаешь, у меня теперь в голове крутиться
постоянно вопрос, а она действительно любит нашего Макса, или просто
от них сбежала, я в шоке

Hrupinka 23.02.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 1038329)
мы вчера ездили знакомиться с родителями девочки, которую на сын привел в дом
это нечто, врагу не пожелаешь, у меня теперь в голове крутиться
постоянно вопрос, а она действительно любит нашего Макса, или просто
от них сбежала, я в шоке

Бабочка, у меня для вас две новости - хорошая и плохая.
Хорошая- она действительно любит вашего сына.
Плохая- она попытается навязать вашему сыну стандарты своей семьи.
Потребуется времени много что бы исправить чужие ошибки... Но это исправляется))))

бабочка 23.02.2015 10:22

Hrupinka,
спасибо за поддержку))))))

Alen3232 23.02.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 1038329)
мы вчера ездили знакомиться с родителями девочки, которую на сын привел в дом
это нечто, врагу не пожелаешь, у меня теперь в голове крутиться
постоянно вопрос, а она действительно любит нашего Макса, или просто
от них сбежала, я в шоке

Так плохо? Сочувствую. мне это еще все предстоит в двойном размере лет эдак через 15-18. Но, как я уже поняла, года эти пробегут очень быстро.

Yelena 24.02.2015 00:47

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 1038329)
мы вчера ездили знакомиться с родителями девочки, которую на сын привел в дом
это нечто, врагу не пожелаешь, у меня теперь в голове крутиться
постоянно вопрос, а она действительно любит нашего Макса, или просто
от них сбежала, я в шоке

Машунь, такого умницу и красавца, как твой Макс, нельзя не любить - это я тебе авторитетно, как женщина-мать), заявляю! Это во-первых. А во-вторых, насколько я помню, твой сынуля виртуозно владеет мечом. Так что вопрос со сватами может решить кардинально, одним махом, так сказать:D!))) Не печалься, все будет хорошо, вот увидишь@}->--...

Monkler 24.02.2015 00:54

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 1038329)
вчера ездили знакомиться с родителями девочки, которую на сын привел в дом, это нечто...

Это с непривычки. После дюжины знакомств привыкните и перестанете так реагировать.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()