Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Осторожно, мошенники! (про обман и "кидалово" в сети) (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=750)
-   -   Внимание мошенники! Антикварный интернет-магазин AUKSTAR.RU (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=94551)

prospero 28.11.2015 11:56

Новые поступления на "Мешке " ознаменовались появлением новых участников и новых фарфорин.. Так продавец под ником Lolita93 выложила целых ворох, на мой взгляд, довольно неплохих подделок..

павлова 16.12.2015 02:39

очень полезная информация..спасибо, что предупреждаете..

Petrovi 28.05.2016 18:53

Здравствуйте, форумчане! Я уже давно ищу этого Самукова Александра Рудольфовича из Петрозаводска, который меня кинул еще на Молотке три года назад, сумма была малая и фиг с ней. А сейчас я случайно его нашел на NEWAUCTION, где от торгует под ником КАРЕЛИЯ-АНТИК, в основном фуфловым холодным оружием с 1 рубля. Задал ему вопрос о прошлом, но кроме хамства (как и ранее) - ничего. Он , конечно, ни Самуков, только карта на его имя, но найти его можно. Если есть информация - сообщите.

iohanna 07.11.2016 18:38

Господа, будьте внимательны. Уже 3-й новый человек продаёт мой предмет на авито. Причём авито как то вяло реагирует на жалобу. Точнее предмет у меня дома, а его фотка висит на продажу. Номер карты виза не сбер 4169 .... .... 4399, представляемся Марина Осипова почта [email protected] Тел можно не писать так как он неверный. Сейчас Челябинск .

kiparis511 24.11.2016 21:00

Привет форумчане.Уж сколько говорено про:"Дайте номер карты я вам денюшку закину".Выставил на А-то часы,звонок:"Давайте номер я Вам деньги переведу,подойдите к банкомату и нажимайте" В общем нажал я ему на одно место,далее диалог опущу так как там два цензурных слова было. Номер 89657156925.

Karagiozis 24.11.2016 22:30

Мне вчера тоже был странный звонок. Тоже по А-то. Звонит, говорит покупяю ваши два патефона. Дайте карту, сейчас вам деньги скину. Я говорю - патефоны внешне не идеал, приезали бы посмотрели, послушали, не хочу продавать авансом то, что может не понравиться...
Он начал что инвалид, что давайте карту, претензий не будет, что щас оплатит, а завтра человека пришлет забрать...
Я ему говорю - пусть человек завтра в мой магазин приезжает с деньгами, и после проверки аппаратов оплатит... Тот начал что-то про то что он инвалид без ног, завтра лечение, живет далеко, Ногинск, 120 км., давайте карту, сейчас переведу.
Даже поторговался типа, но резво со своих 10 до моих 25 согласился.. Опять стал карту просить.
В общем, я телефон выключил, ему написпл потом, что Ногинск - 60 км., приеду сам, пусть дает адрес.
Ну и все, тишина...

А в чем там подстава? Просят номер карты, а потом что? Код смс пришедшей на телефон, или как?

Karagiozis 24.11.2016 22:31

Сорри за опечатки, с мобилы пишу

Karpusha 24.11.2016 22:33

Да, это с зон, народ развлекается. Либо код попросят либо СVV

andreyka1 04.06.2017 14:29

Честно говоря , я удивляюсь нашим людям . недавно из за 300 рублей мне мозг вынесли (не на этом форуме)- хотели купить монету.Переписка я вам скажу еще та ))))))
И тут же читаешь что людей кидают на сотни тысяч рублей - мне так и хочется спросить - как это возможно? В свое время (да и сейчас) ко мне обращаются люди с других регионов что бы я съездил что то выкупил в Москве - ну не доверяли люди .как сказал знакомый с Краснодара- надоело получать вместо айфонов - кирпичи, стаканы и бутылки )))
Это что - менталитет такой ? меня то же кидали пару раз(не тут) . Но я как поговорил со знакомым , он сказал- "Знаешь какая отличительная черта сильного человека? Умение прощать!!! А жизнь сама накажет этих кидал. Не трать время, на чужом горбу в рай еще никому не удавалось въехать"
Так что я не бегаю не пишу заяв,не трачу СВОЕ время на всякие разборки
PS - заказы я больше не выполняю. Только знакомым и только в экстренных случаях


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()