Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа, покупка, обмен советского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Мальчик с лошадкой (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=102177)

чеха 09.03.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от аюка (Сообщение 1056985)
Добрые Вы все тут собрались!
Думаю, пора заканчивать обсуждение этой темы.

Золотые слова.!!!!!!!!*drinking*

Zipunishka 09.03.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от чеха (Сообщение 1057192)
Да, а это наука ...
полностью поддерживаю , перегруз + акценты многочисленные...*bravo*

*rofl* какие вы неугомонные. Чтобы понять меня, давайте я попробую понять вас для начала. Ответьте мне пожалуйста, вам хоть раз в жизни приходилось возвращать статуэтки на сумму, 20 тысяч рублей?

Германн 09.03.2015 23:55

да не битва это.надо просто отсекать такое с антика.есть же молоток авито и тд там же можно продать и купить всю х....а девушке респект,ток не там начала

чеха 09.03.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от Zipunishka (Сообщение 1047672)
Если что они столько времени простояли на полке дома, радуя глаз и поднимая настроение, я не сомневалась в подлинности этих фигурок, даже не задумывалась, решила продать, так как очень нужны деньги "бывает что вот надо и нужно продать что-то" посмотрев что почем, выставила по минимуму, все забраковали... По сути, делать нечего, идти вешаться. Кто-то написал что мол фуфло, и вот избавляюсь, извините конечно, если бы не нужда в денежных средствах, я бы ничего не продавала раз, а во вторых не знала вот этого всего, какое из всех зол на сегодня меньшее: это не иметь денег или открыть глаза на то, что мои "ценные статуэтки" не имеют цены...даже не знаю��

+ https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=93763
неувязочка.....

Zipunishka 10.03.2015 00:04

чеха, для чего копировать и отправлять мне, мои же слова, если вы думаете, что у меня проблемы с памятью, то вы ошибаетесь.
А вот вы до сих пор не ответили на мой конкретно поставленый вопрос, ответьте, чтобы я знала стоит с вами продолжать общение.

Германн 10.03.2015 00:10

Цитата:

Сообщение от Zipunishka (Сообщение 1057227)
чеха, для чего копировать и отправлять мне, мои же слова, если вы думаете, что у меня проблемы с памятью, то вы ошибаетесь.
А вот вы до сих пор не ответили на мой конкретно поставленый вопрос, ответьте, чтобы я знала стоит с вами продолжать общение.

Девушка Вы конечно молодая и наглая но хамить не обязателбно

sgn 10.03.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от Германн (Сообщение 1057240)
Девушка Вы конечно молодая и наглая но хамить не обязателбно

добавлю амбициозная и как многие амбициозные личности, увы ни такта, не реальной самооценки.
У меня мало опыта общения с фарфоровыми дельцами, но тот что есть говорит о том, что все вами написаное очень похоже на детский лепет.

Zipunishka 10.03.2015 00:29

чеха,
sgn,
Германн, дорогие мои.*scratch*
Хоть кто-то из вас один ответьте на заданный мной вопрос, повторю еще раз,
Вы хоть раз в жизни возвращали статуэтки, не советские фарфоровые? Вот купили, они постояли у вас, вы решили их продать, узнаете, что это мусор, которые продать невозможно. Ваши действия?

Германн 10.03.2015 00:31

Цитата:

Сообщение от prospero (Сообщение 1054764)
А всё-таки: снисходительней к девушке..

ну ну..блажен кто верует

sgn 10.03.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Zipunishka (Сообщение 1057259)
чеха,
sgn,
Германн, дорогие мои.*scratch*
Хоть кто-то из вас один ответьте на заданный мной вопрос, повторю еще раз,
Вы хоть раз в жизни возвращали статуэтки, не советские фарфоровые? Вот купили, они постояли у вас, вы решили их продать, узнаете, что это мусор, которые продать невозможно. Ваши действия?

У меня была одна покупка которая оказалась репликой и я ее продал, честно предупредив, что это повтор, оригинал стоит на порядок дороже. Покупательница сказала что ей безразлично 100 лет этой вещи или полгода, она просто ее радует. И радует уже пару лет.
И у меня была ситуация когда я ездил в другой город "выбивать" свои честно заработанные деньги лично к гендиректору крупной компании и с калькулятором в руке доказывая каждый заработанный мной рубль...

Повторюсь не умеете красиво и складно врать, читайте классиков.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()