PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг.


краЗ
06.05.2014, 13:34
Приветствую всех!
Выручайте!, есть у кого рейтинги по "2D"?
Думаю ждать не будут, выручайте!!!

Зея
07.05.2014, 02:24
краЗ, Вы можете вопрос задать по-существу? Вы о чем? Кто ждать не будет? Кого выручать?

краЗ
07.05.2014, 07:26
краЗ, Вы можете вопрос задать по-существу? Вы о чем? Кто ждать не будет? Кого выручать?
Мне вот это предложили;
https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?p=777143#post777143
вот и не знаю как приценится!?
Прошу прощения, что из далека, сам толком
не чего не знал, там можете попинать меня! ;)
Только не шибко! :)

alex5115
07.05.2014, 09:33
из реестра профессиональных художников

Голошубин Николай Иванович / 13.03.1919-03.06.1981 / художник двухмерного пространства

краЗ
07.05.2014, 11:30
alex5115
Это я знаю, а рейтинг у него какой?
РЕЙТИНГ ХУДОЖНИКОВ



1 – художник мировой известности, проверенной временем (более одного века).

1А – художник мировой известности.

1В – художник-профессионал высокого класса с выдающимися организаторскими способностями, пользующийся безусловным спросом и популярностью.



2А – художник-профессионал высокого класса с ярко выраженной творческой индивидуальностью.

2В – художник-профессионал высокого класса, признанный и востребованный художественным рынком и публикой.



3А – художник-профессионал с узнаваемым индивидуальным стилем.

3В – художник-профессионал, признанный и востребованный художественным рынком и публикой.



4А – состоявшийся профессиональный художник с творческим потенциалом.

4В – состоявшийся профессиональный художник, востребованный художественным рынком.



5А – профессиональный художник с творческим потенциалом.

5В – сложившийся профессиональный художник.



6А – художник с творческим потенциалом.

6В – формирующийся профессиональный художник.



7 – художник-любитель, имеющий перспективную оценку специалистов.



8 – художник-любитель.



9 – начинающий художник.



10 – художник-ученик.



РЕЙТИНГ АРХИТЕКТОРОВ



1 – архитектор, вошедший в историю мирового архитектурного наследия

1А – архитектор, вошедший в историю мировой и российской архитектуры

1В – архитектор, вошедший в историю эпохи в мировой и российской архитектуре



2 – архитектор, признанный международными профессиональными сообществами и востребованный заказчиками

2А – архитектор, признанный международными профессиональными сообществами

2В – востребованный архитектор международного значения



3 – архитектор, признанный профессиональными сообществами и востребованный заказчиками

3А – архитектор, признанный профессиональными сообществами

3В – востребованный профессиональный архитектор



4 – архитектор, имеющий высокую оценку профессиональных сообществ

4А – сформировавшийся профессиональный архитектор

4В – востребованный профессиональный архитектор



5 – архитектор, имеющий высокую оценку профессионалов

5А – профессиональный архитектор

5В – практикующий архитектор



РЕЙТИНГ ГАЛЕРЕЙ И АНТИКВАРНЫХ САЛОНОВ



1А – выставочная, научно-исследовательская, коллекционерская, издательская и просветительская деятельность на мировом уровне, мировая известность.

1В – выставочная, коллекционерская и коммерческая деятельность на мировом уровне, привлечение большого количества публики, широкая известность.



2А – выставочная, научно-исследовательская, коллекционерская и просветительская деятельность на высочайшем профессиональном уровне, широкая известность.

2В – выставочная, коллекционерская и коммерческая деятельность на высочайшем профессиональном уровне, привлечение значительного количества публики, широкая известность.



3А – выставочная, научно-исследовательская, коллекционерская и просветительская деятельность на высоком профессиональном уровне, широкая известность.

3В – выставочная, коллекционерская и коммерческая деятельность на высоком профессиональном уровне, широкая известность.



4А – профессиональная выставочная, коллекционерская и просветительская деятельность, широкая известность.

4В – профессиональная выставочная, коллекционерская и коммерческая деятельность, широкая известность.



5А – профессиональная выставочная, коллекционерская и просветительская деятельность.

5В – профессиональная выставочная, коллекционерская и коммерческая деятельность.



6А – выставочная, коллекционерская и просветительская деятельность на профессиональном уровне.

6В – выставочная, коллекционерская и коммерческая деятельность на профессиональном уровне.



7 – эпизодическая выставочная деятельность.
:(

alex5115
07.05.2014, 11:35
имхо не выше 5В

краЗ
07.05.2014, 14:56
имхо не выше 5В
Примерно так и думал! *yes*

usynin2
07.05.2014, 17:46
Голошубин Николай Иванович рейтинг 4В – состоявшийся профессиональный художник, востребованный художественным рынком.

краЗ
07.05.2014, 23:28
Голошубин Николай Иванович рейтинг 4В – состоявшийся профессиональный художник, востребованный художественным рынком.

Во как!, получается востребованный!*ok*
Благодарю!
А можно ещё к Вам обращаться?

usynin2
07.05.2014, 23:53
Обращайтесь,без проблем.Чем могу...Цена на работу художника не совсем, и не всегда, соотносится с его рейтингом.Поищите продажи работ данного автора и сможете определить порядок цен.Я ни чего не нашел Голобушина,судя по всему у него нет аукционных продаж.
С уважением,Александр

alex5115
08.05.2014, 00:13
Во как!, получается востребованный

.Я ни чего не нашел Голобушина,судя по всему у него нет аукционных продаж.

очень востребованный, если продаж нет :)

краЗ
08.05.2014, 00:31
не нашел Голобушина
О!, как!, простите но меня другой человек интересует.
Или написано не так?