PDA

Просмотр полной версии : Помогите определить автора


DarkHelen
05.02.2014, 13:08
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите определить автора двухсторонней картины и её приблизительную стоимость.
Размер 50,8 х 72,9 см. (без рамы)
Масло,оргалит.

alexenys64
05.02.2014, 13:12
Ах какая женщина, какая женщина.....
но на любителя

Monkler
05.02.2014, 13:28
Ах какая женщина, какая женщина.....
но на любителя



alexenys64, все мужчины делятся на тех, кому нравятся пышные женщины и на тех, кто это скрывает!

DarkHelen
05.02.2014, 13:35
*pardon*:-[
Женщина-это понятно.А по автору,что можете подсказать?))

Us-tin
05.02.2014, 16:30
У Ренуара это получилось лучше...

DarkHelen
05.02.2014, 17:33
Да!!! Похоже сюжет и движение действительно слизаны с Ренуара. Но вам не кажется,что в картине присутствует какая-то наша,русская теплота (лето,лес,банька))) и т.д) можно фантазировать до бесконечности:D
Всё-таки хотелось бы узнать об авторе сего произведения.Такая подпись может кому попадалась? Буду очень признательна любой информации.

Плюх
05.02.2014, 23:36
...Всё-таки хотелось бы узнать об авторе сего произведения.Такая подпись может кому попадалась? Буду очень признательна любой информации.

Сударыня, зачем Вам это? Такие, с позволения сказать, "произведения", надо уничтожать, а не искать автора.

DarkHelen
06.02.2014, 00:49
Уважаемый господин Плюх! А что,разве всё так плохо? Человек работал,старался, а вы "уничтожать",так поступали только варвары и фашисты,"уничтожали всё и всех".Зачем же сразу ставить жирную точку?
Ваше мнение безусловно очень важно для меня и я не в коем разе не ставлю его под сомнение,вы наверняка первоклассный специалист в своём деле.
Просто хотелось бы узнать автора картины "из раздела хочу всё знать", может это его ученическая работа,а в наши дни он уже на подъёме *thumbs up*,или это всё-таки неизвестный автор? Вот по этому я и обратилась к вам за помощью.
Прошу меня извинить,если я была резка с вами.:-[
С ув.Елена

Плюх
06.02.2014, 15:21
Ув. г-жа DarkHelen, Вам не за что извиняться. Вы отстаиваете свою точку зрения. Я в свою очередь хочу аргументировать свою… Это не ученическая работа и автор сей уж точно не на подъеме. А уничтожать такие и ей подобные картинки нужно потому, что они окончательно портят вкус людям неискушенным в искусстве и неразвитым вкусом. Число их растет и они начинают стройными рядами выступать против настоящего искусства. Это моё личное мнение, но не руководство к действию.

DarkHelen
06.02.2014, 16:52
Ну что-же,убедили окончательно.Повешу в бане,пусть радует друзей мужа)))*drinking**jokingly*
Спасибо всем.
Тема закрыта.