PDA

Просмотр полной версии : Реставрация статуэтки


diver65
17.01.2021, 13:19
Подскажите,где в Москве можно нормально отреставрировать фигурку.
Утеря варежки..на фото видно
С уважением

PorzelanSW
18.01.2021, 16:59
Подскажите,где в Москве можно нормально отреставрировать фигурку.
Утеря варежки..на фото видно
С уважениемреставрация у Вас не очень сложная-это не пальчики восстановить, тем более вторая варежка цела и сделать по ее подобию еще одну не так и сложно, поэтому ВАм суперпупер- реставратор не очень-то и нужен! посмотрите в интернете, почитайте отзывы и смело обращайтесь Удачи ВАм! и Вашей девочке с одЕжкоЙ

PorzelanSW
18.01.2021, 17:09
реставрация у Вас не очень сложная-это не пальчики восстановить, тем более вторая варежка цела и сделать по ее подобию еще одну не так и сложно, поэтому ВАм суперпупер- реставратор не очень-то и нужен! посмотрите в интернете, почитайте отзывы и смело обращайтесь Удачи ВАм! и Вашей девочке с одЕжкоЙтолько не ведитесь на рекламу тех реставраторов,которые в ней пишут,что все утраты будут сделаны из фарфора-это все вранье и ложь, поскольку сделать это невозможно и мой совет их просто обходить! там, где начинается вранье,там и само качество не очень!

diver65
19.01.2021, 20:26
Спасибо за консультацию! С уважением

ОльгаМ
20.01.2021, 12:50
Может кто-то скинет "в личку" контакты профессиональных реставраторов?

Garry
21.01.2021, 00:31
ОльгаМ, Написал в личку! С уважением!

truelass
21.02.2021, 22:50
Подскажите, пожалуйста, где можно качественно отреставрировать эту статуэтку (Москва)? у нее нет виноградинки и большого пальца

Медуза Горгона
10.03.2021, 10:25
тем более вторая варежка цела и сделать по ее подобию еще одну не так и сложно

Ну, Вы меня извините, это же ерунда. Ибо если знать оригинал фигурки, то там совершенно разные руки, правая которая держит снежок и левая где цельная варежка.

Пожно в итоге получить такую "прелесть" - фото из инета.

AnitaTs
03.08.2021, 12:38
очень хочется отдать в хорошие руки на реставрацию бабочек-махаон , может порекомендуйте ? кусочки криво в давние времена были приклеены и один кусочек надо приклеить

Dorada
03.12.2021, 22:56
Здравствуйте, мне тоже нужны контакты реставратора, если можно.