PDA

Просмотр полной версии : Неаполь


Шатл
16.04.2009, 10:42
неаполитанцы....столица цыган....

Шатл
16.04.2009, 10:43
................................

Norita
16.04.2009, 22:05
Шатл, осталось дать задание Анке пройтись по указанным местам и перефотить в 21 веке:)
кстати, в деревне испанской муниципалитет придумал такой конкурс: выпущен необыкновенно дорогой фото-каталог оригинальных мест этой деревни ( фрагменты домов, лесенок, скамеек, пристани...), фотки чумовые, качественные. И задание на бланке, к каждой фотке на каталонском описать объект ( конечно догадаться сначала, где он). Победителю дают возможность разместить его фотку в следующем номере каталога.

Анна
17.04.2009, 01:35
Макароны-паста-спагетти-феттучини-тальятелли и снова макароны.....
Как они мне НАДОЕЛИ!!! Вон даже на открытках - сплошные макароны))
Вы бы видели глаза моего мужа, если он хоть один день не съест тарелку пасты - глаза брошенного щенка НИЧТО, по сравнению с глазами моего мужа без макарон)))
Три места узнала, сделаю фото, выложу, одно из них правда на о.Искья, но где-то у меня было, поищу.

Насчет Неаполь - столица цыган...
Как был, так и остался. И как же я его ИНОГДА ненавижу - грязный, бардачный, врущий, орущий, дымный, жаркий, душный, бандитский город((((((((((((((((((
И как же я его почти ВСЕГДА обожаю - красивейший из красивых, гостеприимнейший, дружелюбный, трудящийся, веселящийся, свободолюбивый , открытый для всех город)))))))*in love*

Кирилл С.
17.04.2009, 02:10
Макароны-паста-спагетти-феттучини-тальятелли
Про оrechiette забыли... %)

Анна
17.04.2009, 02:33
Про оrechiette забыли... %)



Cписок можно продолжить до утра :)

Norita
17.04.2009, 06:58
красивейший из красивых, гостеприимнейший, дружелюбный, вот там мы встречу форумную и устроим!
слет в Неаполе!

chula
29.04.2009, 19:20
вот там мы встречу форумную и устроим!
слет в Неаполе!

На рыбном рынке. Там один продавец такие арии распевает! Только одного его послушать уже стоит поехать. Поддерживаю, но билеты, чур, у меня купить! *bravo*

Анна
30.04.2009, 00:20
Вот теперь и мне приятно, что кто-то бывал в моих краях)

А насчет распевания арий - это везде)) От продавцов и таксистов до обычных прохожих, котрые на ходу могут распевать все, что им вздумается. И хорошо ж поют заразы)), голосами и слухом Господь их не обделил:)

Norita
30.04.2009, 07:12
От продавцов и таксистов до обычных прохожих, котрые на ходу могут распевать все, что им вздумается.
а испанцы курят, особенно испанки.... а лучше бы пели....