PDA

Просмотр полной версии : помогите оценить телевизор КВН.


acid25
16.07.2012, 15:12
доброго времени суток вам.имеется телевизор квн 49-4/т-1/
55 года выпуска.корпус телевизора и задняя крышка в хорошем состоянии царапин и потертостей почти нет.не включался очень давно, комнатного хранения.включать его не хочу,так как боюсь что нибудь испортить.из недостатков,поврежден динамик и тряпка закрывающая его.(скушала мышь).помогите оценить стоимость данного экземпляра(если поискать возможно есть паспорт).так же какова стоимость если отреставрирую его.
большое спасибо

Бирюза
16.07.2012, 15:25
если поискать возможно есть паспорт Родной паспорт увеличивает цену.
Надо знать, работает он или нет. От этого и цена. Нужен трансформатор.

Бирюза
16.07.2012, 15:27
Хоть тема и старая, но посмотрите: https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=1993&highlight=%D2%E5%EB%E5%E2%E8%E7%EE%F0

acid25
17.07.2012, 16:40
спасибо я это уже видел.интересует,какие части телевизора представляют наибольшую цену?.как я понимаю корпус задняя крышка и паспорт))или не так....

Бирюза
17.07.2012, 17:20
какие части телевизора представляют наибольшую цену?Вспоминается анекдот:
-Василий Иванович, ты что больше всего в Анке ценишь? -спросил Петька, вертя над костром кусок мяса.
-Грудь.
-Тьфу ты, а я тебе ляжку оставил.

------------------------------
Вы что, по частям его продавать будете?? На запчасти? Потеряете в цене.
Я бы поставил на молоток со стартом 300 долл, а там напишут если много или перебьют если мало.

acid25
17.07.2012, 17:24
я так и сделаю,я его включать в сеть боюсь,а проверить надо как то.я и подумал если телевизор убьется внутренне,а внешне выглядит достойно.в цене он сильно проиграет?

а вообще я я подумываю линзу может отдельно продать