PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Подскажите по реставрации часов


miroxa
13.02.2017, 10:46
Здравствуйте хочу взяться за реставрацию таких часов (подшаманить их перед продажей) На часах присутствуют мелкие утраты с снаружи и как будто кто-то их специально царапал внутри где ходят гири. Часы как я понимаю тиражные, немецкие, особой ценности не представляющие - поэтому думаю самый раз что б поучится. Есть мысль все содрать и наново перелаковать или играться локально? Знаю что есть еще разные чудо приемы но мне о них не известно. Очень прошу поделится Вашими секретами))) Очень хочу научится. Спасибо. С.ув!

eddi
13.02.2017, 11:20
Продайте как есть.. покупатель сделает под себя..а то разведете ремонт..попортите что нить..

miroxa
13.02.2017, 11:27
Благодарю за совет но это я всегда успею. Хочется приложится к прекрасному, научится такое делать - думаю не совсем тупой - научится смогу. А деньги что - лишь товар)

miroxa
13.02.2017, 11:52
Да и ставить в магазин в таком виде не хочется.

salamander
13.02.2017, 17:22
Если продавать, то лучше так как есть, вам дело советуют.

miroxa
13.02.2017, 18:04
Я понял. Соглашусь. Только объясните пожалуйста.

salamander
13.02.2017, 18:51
Поясню. Покупатель знающий, будет досконально искать неумелое воздействие на вещь, и это только понизит ее цену. Старую краску легче снять...клей рассохшийся не проблема удалить...А если обнаружится свежая и неудачная покраска, склейка это повод снизить цену.