PDA

Просмотр полной версии : Прошу форумчан о помощи советом.


Бирюза
02.05.2012, 10:29
Уважаемые форумчане.
Неделю назад моя дочка закончила Киевскую академию культуры и искусств, сейчас её приняли на работу в художественную галерею. Получила первое задание, опыта в практической работе пока нет, тем более, что это скорее всего задание по маркетингу. (Все мы когда-то начинали с нуля.)
Я знаю, что у нас на форуме есть и владельцы галерей, и люди, которые как-то связаны с этим бизнесом.
Не прошу Вас сделать эту работу за мою дочь, прошу Вас поделиться знаниями и дать совет - с чего начинать, в какую сторону двигаться. Может кто-то подскажет, на какие именно выставки стоит обратить внимание и проработать. В каких странах и галереях и почему можно попробовать презентовать эту галерею, так как она может быть не везде востребованной из-за своей необычности.
Вот мне дочка черкнула:

Галерея- OntoArtGallery (Киев) http://www.ontoarte.com.ua/main.html
Задача- выйти на международный уровень.
Необходимо отобрать международные выставки и биенале, участие в которых поможет галерее выйти на международный уровень. Необходимо учесть все «подводные камни», о которых зачастую в интернете не пишут и собрать информацию, что нужно для участия, подходит ли направление галереи к международным мероприятиям и наоборот. Расписать выгоду и преимущество участия галереи в том или ином мероприятии. При возможности рассчитать бюджет.
===================
Просит подсказать галереи и выставки, а всё остальное будет пробовать делать сама. А может быть, Вы подскажете то, о чём ни я, ни она и не подозреваем.
Интересны любые мнения. Кто не хочет писать здесь, буду благодарен за письмо в личку.
Спасибо.

Бирюза
03.05.2012, 11:05
Перефразирую просьбу. Может быть я слишком запутанно написал?
Прошу подсказать, где, по Вашему мнению, лучше всего выставлять эту галекрею и почему?

NEO
03.05.2012, 12:28
Бирюза,Саш, на артинвесте не правильнее спросить? Там даже тема была по раскрутке.

Бирюза
03.05.2012, 12:31
Сейчас гляну.

Бирюза
03.05.2012, 12:41
Бирюза,Саш, на артинвесте не правильнее спросить? Там даже тема была по раскрутке. Эту тему я видел, ещё давно Нао она - Как раскрутить художника.
Это несколько иное - раскрутка художника и где и почему выставлять галерею уже раскрученного.

Бирюза
04.05.2012, 11:06
Выражаю особую благодарность и признание форумчанке Yelena за реальную помощь и участие.@}->--

Yelena
04.05.2012, 16:05
Бирюза, С большим удовольствием!

Бирюза
04.05.2012, 16:08
Yelena, письма Кате пока нет. Ждём.

Бирюза
08.05.2012, 13:15
М-да.

...но я напрасно ждал у полосы нейтральной,
Всем глубоко плевать, какие там цветы...

Тема закрыта.