PDA

Просмотр полной версии : Кукла в шароварах и чешках


komend
21.01.2012, 00:39
Сколько может стоить эта прынцесса? Фото есть только такие.
Попробую ее описать:
тело тряпичное с вяколкой
головка и ручки - композит(?), номеров и меток не нашел
одежда, со слов хозяина, родная
Советская или демократы?
Спасибо!

Лео
21.01.2012, 01:09
Сколько может стоить эта прынцесса? Фото есть только такие.
Попробую ее описать:
тело тряпичное с вяколкой
головка и ручки - композит(?), номеров и меток не нашел
одежда, со слов хозяина, родная
Советская или демократы?
Спасибо!
а волосы из чего и посмотрите сзади под волосами-что есть..Но сдается мне что она европейская..(могу и ошибаться)

veter-ke
21.01.2012, 02:38
вряд ли одежда родная.только по пьяне можно одеть ребенка в шубу и чешки.и штаны тоже не родные,мальчиковые скорей и носки сползли.думаю если что и есть родное,так только чешки,да и то сомнительно.никто так бы куклу не одел(только мнение,не утверждаю)а кукла просто красавица.причесать бы только))

Федорова Юлия
21.01.2012, 03:20
Да шмотки и паричёк однозначно в помойку, а девочка хороша,я б над ней потрудилась в удовольствие, тоже склоняюсь к тому, что европеечка, если мне фотки сбросишь я мыло, я проконсультируюсь на ДП

komend
22.01.2012, 02:17
Да шмотки однозначно в помойку...
С каких это пор кукольники аутентичную одеженку в помойку отправляют? По-моему у нее в одежде ярчайший образчик совдеповского мещанства - синтетическая шубка и штаны с начесом. А что вы хотели увидеть в конце 60-х начале 70-х гг? Кукол помню только в пластиковых сандалях и клеенчатых тапках, как у этой. Другой обуви в СССР, кажется, и не было, только валенки. Куклы тоже были по-моему только отечественные и гэдэровские. Эта скорее всего из Восточной Германии для СССР.
Барби из нее сделать не дадим;D

Федорова Юлия
11.03.2012, 17:59
Вот что удалось таки вытрясти с ДП-шников, там все в какой то пост- непонятной коме.
Это 40-е года, если нет клейма значит артельная Европа, к тому же без родной одёжки и парик не натуральный, посмотреть бы её в НЮ так сказать оценить состояние.