PDA

Просмотр полной версии : Шкатулка Палех


dato
09.10.2015, 18:32
Шкатулка, Палех, Петелин Владимир Григорьевич, ,,Сивка-Бурка" 15x10,5x5,7 , 1952 г.
Состояние на фото ,
МПЦ $.180 ( по курсу),

dato
09.10.2015, 18:35
Дополнительные фотографии, в живую изьяны не так заметны, специально выставляю такие фото, чтобы все было наглядно.
Также отмечу, что в живую цвета палитры более насыщенные.
Удачи и с уважением,

dato
20.10.2015, 20:09
МПЦ $.180 ,по курсу ,
Предлагаю мульти лот, посмотрите пожалуйста эту тему https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716

С уважением,

dato
13.11.2015, 20:09
Шкатулка,Палех, Петелин В.Г., ,,Сивка-Бурка", 1952 г. ц. 180 д. по куру в день договора.

С уважением,

dato
07.12.2015, 15:40
Шкатулка, Палех, Петелин Владимир Григорьевич, ,,Сивка-Бурка" 15x10,5x5,7 , 1952 г.
Состояние на фото ,
МПЦ $.180 ( по курсу), в день договора.

Ваше предложение по цене выслушаю с большим вниманием.

Предлагаю мульти лот, посмотрите пожалуйста эту тему https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716

С уважением,

dato
12.12.2015, 22:08
Ваше предложение по цене выслушаю с большим вниманием.

Предлагаю мульти лот, посмотрите пожалуйста эту тему https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716

С уважением,

dato
04.01.2016, 13:56
Ваше предложение по цене выслушаю с большим вниманием.

dato
08.02.2016, 02:22
Шкатулка, Палех, Петелин Владимир Григорьевич, ,,Сивка-Бурка" 15x10,5x5,7 , 1952 г.
Состояние на фото ,
Ц $.180 ( по курсу), в день договора.

Ваше предложение по цене выслушаю с большим вниманием.

Предлагаю мульти лот, посмотрите пожалуйста эту тему https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716

С уважением,

Laniakea
11.02.2016, 04:16
Хорошая шкатулка, на мой взгляд стоит запрашиваемых денег, или около того.

dato
12.02.2016, 15:03
Хорошая шкатулка, на мой взгляд стоит запрашиваемых денег, или около того.

Laniakea , Спасибо за честную оценку, шкатулка в ,,живую" действительно хороша, не хвалю, говорю что есть, ну, изьяны показывал выше, незначительны на мой взгляд. Надеюсь и предложение получить или от Вас, или от другого интересанта.

С уважением,

Жестянщик7
12.02.2016, 18:52
Хорошая шкатулка, на мой взгляд стоит запрашиваемых денег, или около того.

Конечно хорошая! Классика жанра!
И по цене - 180$ - нормально. Только ещё тогда, когда доллар был 35-40 рублей :). На мой взгляд.

dato
12.02.2016, 19:15
Конечно хорошая! Классика жанра!
И по цене - 180$ - нормально. Только ещё тогда, когда доллар был 35-40 рублей :). На мой взгляд.

Спасибо за честный отзыв Жестянщик7,
Не знаю как образуется цена на Палехскую миниатюру, в том числе и на шкатулки. Я ориенторивался на несколко примеров, один из них этот https://meshok.ru/item/32983498_%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B A%D0%B0_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%85_1952_%D0%B3 %D0%BE%D0%B4 , Палех, таже тема- Сивка-Бурка, тотже год-1952, правда автор другой- Ф.Мельникова. Цена 15 т.р.
Когда я это обявление зделал на форуме, курс 1$= 62,29 был. , тоест 180$. = 11,3 т р. а 15 т.р.= почти 240 $ . тоесть выставил по цене в 3/4 от ориентира. Както так и соринтировался.
Если по шкатулке нормальное предложение поступит, с удовольствием и большим вниманием рассмотрю.

С уважением,

uhjn
12.02.2016, 20:58
Хорошая шкатулка, на мой взгляд стоит запрашиваемых денег, или около того.

А с чего вы взяли что она стоит запрашиваемых денег? Почему же тогда она еще не продана?

Лаки это очень субъективная и узкая область коллекционирования. Каждый предмет уникален, решение взять его в коллекцию или нет зависит от массы факторов, главным из которых является субъективнейший - "нравится -не нравится", тема сюжета (сказочный или модный ныне соцреализм), состояние, имя мастера, эпоха, сложность работы и тд и тп. Ну а вы уважаемый dato видите же что она не продается, с октября, ну значит не в рынке, хотя где как не здесь наибольшее скопление коллекционеров по лакам.Вы показываете на другую похожую - ну так и она не продается годами. Тут или убрать, до лучшего времени, либо выставить на аукцион с тысячи рублей ну или другим МПЦ повыше.

Игорь, вы вот за какие деньги бы ее взяли? Для себя или там на продажу, но вообще, за какую сумму? Или вообще для вас как для коллекционера она не интересна?

С уважением.

Жестянщик7
12.02.2016, 21:07
А с чего вы взяли что она стоит запрашиваемых денег? Почему же тогда она еще не продана?

Лаки это очень субъективная и узкая область коллекционирования. Каждый предмет уникален, решение взять его в коллекцию или нет зависит от массы факторов, главным из которых является субъективнейший - "нравится -не нравится", тема сюжета (сказочный или модный ныне соцреализм), состояние, имя мастера, эпоха, сложность работы и тд и тп. Ну а вы уважаемый dato видите же что она не продается, с октября, ну значит не в рынке, хотя где как не здесь наибольшее скопление коллекционеров по лакам.Вы показываете на другую похожую - ну так и она не продается годами. Тут или убрать, до лучшего времени, либо выставить на аукцион с тысячи рублей ну или другим МПЦ повыше.

Игорь, вы вот за какие деньги бы ее взяли? Для себя или там на продажу, но вообще, за какую сумму? Или вообще для вас как для коллекционера она не интересна?

С уважением.

То, что мне нравится - никогда не покупаю :)
Эту взял бы за 6000 рублей. За 7000 - уже бы думал... Но 8000 - хорошая цена для неё, на мой взгля. Как-то так.

dato
12.02.2016, 21:16
А с чего вы взяли что она стоит запрашиваемых денег? Почему же тогда она еще не продана?

Лаки это очень субъективная и узкая область коллекционирования. Каждый предмет уникален, решение взять его в коллекцию или нет зависит от массы факторов, главным из которых является субъективнейший - "нравится -не нравится", тема сюжета (сказочный или модный ныне соцреализм), состояние, имя мастера, эпоха, сложность работы и тд и тп. Ну а вы уважаемый dato видите же что она не продается, с октября, ну значит не в рынке, хотя где как не здесь наибольшее скопление коллекционеров по лакам.Вы показываете на другую похожую - ну так и она не продается годами. Тут или убрать, до лучшего времени, либо выставить на аукцион с тысячи рублей ну или другим МПЦ повыше.

Игорь, вы вот за какие деньги бы ее взяли? Для себя или там на продажу, но вообще, за какую сумму? Или вообще для вас как для коллекционера она не интересна?

С уважением.

Уважаемый uhjn ,
Благодарю конечно, что так развернуто написали в теме.с Вашего позволения отвечу только на вопрос касаемый меня.Да, не продается, хотя может ее пока не видет тот, кто должен был увидеть, Вы ведь не считаете, что всего несколько интересантов , которые на форуме присудствуют и часто проявляют интерес к лаковой миниатюре и этим все кончено? Во вторых я писал, что плохо в ценообразовании лаковой миниатюры ориентируюсь и для ориентира цены взял то что увидел в инете, ведь на чтото надо ориентироватся и наконец, я предложил, уже давно, считай почти с начала, что при озвученной мной цене в 180 д. с большим вниманием выслушаю встречное предложение. Касаемо МПЦ , не согласен, и не потому, что 1 т.р. мало, риск и т.д. а просто потому, что предмет и на других площадках выставлен, по озвученной цене и если будет аукцион, могу не уследить и попасть в неприятную ситуацию.
Так что уважаемые, кому нравится , субьективно- при Вашем интересе с большим вниманием выслушаю встречное предложение.
Также есть и такой момент, шкатулка в составе мульти лота, наверно многие пока не обратили на это должное внимание.

С уважением,

dato
12.02.2016, 21:30
То, что мне нравится - никогда не покупаю :)
Эту взял бы за 6000 рублей. За 7000 - уже бы думал... Но 8000 - хорошая цена для неё, на мой взгля. Как-то так.

Уважаемый Жестянщик7 , честно и конкретно, спасибо.
Если позволете на Ваше предложение, если 6 т.р. предлогаете, воздержусь, не обессудьте пожалуйста.

С уважением,

Жестянщик7
12.02.2016, 21:40
Уважаемый Жестянщик7 , честно и конкретно, спасибо.
Если позволете на Ваше предложение, если 6 т.р. предлогаете, воздержусь, не обессудьте пожалуйста.

С уважением,

Да я просто ответил на вопрос в ходе обсуждения :). Мне, кстати, Ваша Шкатулка нравится больше, чем та, что на "Мешке".
С ценой - Вы же знаете, ещё вопрос времени важен. Конечно, предмет может ждать своего владельца и уйдёт в итоге за 180$. А может начнёте аукцион - и уйдёт за пару дней за 10 000 р.
С уважением, Игорь.

dato
12.02.2016, 21:54
Да я просто ответил на вопрос в ходе обсуждения :). Мне, кстати, Ваша Шкатулка нравится больше, чем та, что на "Мешке".
С ценой - Вы же знаете, ещё вопрос времени важен. Конечно, предмет может ждать своего владельца и уйдёт в итоге за 180$. А может начнёте аукцион - и уйдёт за пару дней за 10 000 р.
С уважением, Игорь.

У Вас хороший вкус Игорь , и мне приятно конечно, что Вам моя шкатулка больше нравится, спасибо :)
Вопрос времени важен конечно, по этому и говорю: будет интересное предложение- продажу в долгий ящик откладывать не буду .

С уважением, Дато

Laniakea
13.02.2016, 02:32
А с чего вы взяли что она стоит запрашиваемых денег?

Это мое личное оценочное суждение. Почему шкатулка до сих пор не продана, на это может быть множество причин, ув. dato уже кое-что пояснил, сайт малоизвестный, коллекционеров лаковой миниатюры мало. Да, цена не дилерская, сразу не купят, придется ждать покупателя.

dato
09.04.2016, 22:42
Это мое личное оценочное суждение. Почему шкатулка до сих пор не продана, на это может быть множество причин, ув. dato уже кое-что пояснил, сайт малоизвестный, коллекционеров лаковой миниатюры мало. Да, цена не дилерская, сразу не купят, придется ждать покупателя.

Да, цена здесь не диллерская, согласен и конечно с вниманием выслушаю встречное предложение.
Срочная продажа, при интересе предложите пожалуйста предложите Ваше видение стоимости
Шкатулка есть в составе мульти лота, по диллерской цене, тема на форуме https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716

С уважением,

suleiman
10.04.2016, 10:06
Здравствуйте. Дато, к сожалению, на сегодняшний день по цене 180 долларов шкатулка, скорее всего, попадает в категорию "непродажных". А дальше..."поживём-увидим". С уважением, Сергей.

dato
17.06.2016, 09:59
Здравствуйте. Дато, к сожалению, на сегодняшний день по цене 180 долларов шкатулка, скорее всего, попадает в категорию "непродажных". А дальше..."поживём-увидим". С уважением, Сергей.

Кому предмет нравится и в коллекцию нужен- тот предложение сделает.
Встречное предложение будет - со вниманием выслушаю.
Шкатулка есть в составе мульти лота, по диллерской цене, тема на форуме https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716&page=3

Срочная продажа, предложите Вашу цену

dato
14.07.2016, 12:40
ц. 10 т.р.

Предложите Вашу цену

Шкатулка есть в составе мульти лота, по диллерской цене, тема на форуме https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716&page=4

dato
15.07.2016, 10:15
Шкатулка, Палех, Петелин, Сивка-Бурка, 1952 г.

ц. 9 т.р.

Срочная продажа, предложите Вашу цену.

Предмет в составе мульти лота по диллерской цене, тема на форуме https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716&page=5

dato
16.07.2016, 08:45
Спасибо всем кто интересовался,

Тему прошу закрыть.

Предмет также выпал из состава мультилота по диллерской цене, тема на форуме https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=146716&page=5