PDA

Просмотр полной версии : "Зимнее село" или "Баньки".Клековкин.


dmi3j
05.09.2015, 20:27
Уважаемые форумчане прошу помощи.На торговой площадке понравилась картина.В описании:холст,масло,33х25 без рамы,"Зимнее село" Клековкин.
Что скажите по цене?

dmi3j
05.09.2015, 20:33
Продолжение.Кстати,продавец из того же города,что и озвученный автор картины.Однако у автора эта картина(этот сюжет) называется "Баньки" и выглядит несколько качественнее,на мой взгляд.
Может продавец или автор или знающие люди есть на форуме?
Прошу не пинать.Спасибо.

Любитель 2
05.09.2015, 21:05
Продолжение.Кстати,продавец из того же города,что и озвученный автор картины.Однако у автора эта картина(этот сюжет) называется "Баньки" и выглядит несколько качественнее,на мой взгляд.
Может продавец или автор или знающие люди есть на форуме?
Прошу не пинать.Спасибо.
1-реплика(окно синее).Подписи нет.И рука совсем другая.Если,вообще,можно серьезно говорить о чем-то,в данной теме.

dmi3j
05.09.2015, 21:13
1-реплика(окно синее).2-тоже не нужна Вам.

Вторая не в продаже.А первая,если реплика,значит продавец лукавит?
И Любитель 2,может Вы будете решать что мне нужно,а что нет?Я лишь просил оценить.Если оно ненужная вещь,значит ничего не стоит?А если предмет чего-то стоит,значит он кому-то нужен,так почему не мне?

Любитель 2
05.09.2015, 21:38
Вторая не в продаже.А первая,если реплика,значит продавец лукавит?
И Любитель 2,может Вы будете решать что мне нужно,а что нет?Я лишь просил оценить.Если оно ненужная вещь,значит ничего не стоит?А если предмет чего-то стоит,значит он кому-то нужен,так почему не мне?

Пришлось побывать на вернисаже Николая Степановича Сафронова....так Ваша картина,прямо сама жизнь,по сравнению с шедеврами данного никоса.

dmi3j
06.09.2015, 14:59
Ещё.Похоже такое сплошь и рядом.Может не заходить на торговый сайт,тогда куда,подскажите.
Так кто нибудь выскажется по цене первой картины(в первом посте)?

dmi3j
06.09.2015, 18:13
Поразительно.В первом случае продавец осознал,изменил название и описание.Жаль не цену...