Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.12.2018, 00:57 #201
Участник конкурса "70 лет Победы"
 
Аватар для Huchting
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Huchting
Сообщений: 2,376
Репутация: 900871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge88 Посмотреть сообщение
И очередная редкая дорогая фигурка от Розенталя. Называется "Музыка", хотя это не 100% оригинальное название.
Уважаемый Сергей, я благодарю вас за продолжение этой темы, автором которой я являюсь. В последние два года меня на форуме не было, поэтому я не смог продолжать свои многочисленные темы на этом форуме.
Я просмотрел ваши страницы, и вот что хочу сказать - моя цель была не только демонстрировать фарфоровые фигуры обнаженной натуры, но и рассказывать о мануфактурах и скульпторах, которые их смоделировали и изготовили. Вы не стали продолжателем моей идеи, а просто кидали на страницы темы фигуры, в том числе те, которые уже были показаны ранее и те, которые не являются ню. Работа произведена большая, но замысел ТС не был соблюден. Меня это, конечно, опечалило, если честно. Если вам так уж хотелось делать по-своему. то создали бы свою, параллельную тему.
__________________
"Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..." ©
Huchting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 11:33 #202
Участник Форума
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 355
Репутация: 22660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей, я благодарю вас за продолжение этой темы, автором которой я являюсь. В последние два года меня на форуме не было, поэтому я не смог продолжать свои многочисленные темы на этом форуме.
Я просмотрел ваши страницы, и вот что хочу сказать - моя цель была не только демонстрировать фарфоровые фигуры обнаженной натуры, но и рассказывать о мануфактурах и скульпторах, которые их смоделировали и изготовили. Вы не стали продолжателем моей идеи, а просто кидали на страницы темы фигуры, в том числе те, которые уже были показаны ранее и те, которые не являются ню. Работа произведена большая, но замысел ТС не был соблюден. Меня это, конечно, опечалило, если честно. Если вам так уж хотелось делать по-своему. то создали бы свою, параллельную тему.
Я предлагал удалить из этой темы абсолютно все мои сообщения, без исключения, но ответ видите сами. Так что извините.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 09:27 #203
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,108
Репутация: 22040872
По умолчанию

тема почищена-можно продолжать,потом удалю переписку
Krue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()