Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 01.11.2014, 19:15 #11
Участник Форума
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 341
Репутация: 1550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ритуальщик Посмотреть сообщение
dmitrii352, ,вопрос к ,ВАМ,зачем они коллекционеру,Вы,сами себе противоречите,Вряд-ли они могут заинтересовать коллекционера,если только начинающего.
Fart161, ,а где рарик покажите,часы эти наблюдаю уже год, везде ,никто на них не позарился,да ,и вряд-ли позарится,за те деньги которые,Вы,хотите(900 тыр)
а где вы видели такие часы в продаже?
Fart161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:18 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,012
Репутация: 19255
По умолчанию

Конечно могу ошибатся ,но думаю,что видел уже эти часы,с большой вероятностью,такие часы в продаже не редкость ,за год видел 5-6 подобных,на различных торговых площадках,и вживую пару раз,как уже писалось ранее ,ВАМ,какжется ,что это единичный раритет,на самом деле,подобных часов в продаже десятки,а может,и сотни тысяч,только на ебее ежедневно появляется 0т 50 до 100 подобных,смотрите ебей,авито,ит.п.,их реально тысячи,разного сохрана,разной ценовой категории,Ваши часы,вне спроса по нескольким причинам,открытые часы собирает минимум человек,не эмалевый цифер,может заинтересовать только единицы,механизм у часов выше среднего,но проблемы с ходом налицо,видны даже по фото,цепь некомплектная,а это только лом,общий сохран часов неплохой по фото,такие вещи покупает или спонтанный покупатель,или на подарок,ну,или начинающий,у кого нет золота,и хочется попробовать,но цена лом+максимум 200 баков за все ,думаю,что это не больше 60тыр,а скорее меньше.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 22:19 #13
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,012
Репутация: 19255
По умолчанию

Вынужден извинится за 900 не ,ВЫ,продаете,пересмотрел все подобные часы за последний год,Ваших тоже не увидел,но все равно не покидает ощущение того,что,уже видел где-то,особенно цепь некомплектную,на одном конце с зав.кольцом.Кстати реальных уходов не было зафиксировано,но правда ценник везде нереальный,а вот подобные только цепь получше,и коробка имеется,но с вензелем,что для меня лично большой минус.https://www.antik-forum.ru/forum/sho...udemars+Freres
ну вобщем нашел еще с десяток подобных предложений,различного сохрана,и комплекта.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:54 #14
Участник Форума
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 341
Репутация: 1550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ритуальщик Посмотреть сообщение
Конечно могу ошибатся ,но думаю,что видел уже эти часы,с большой вероятностью,такие часы в продаже не редкость ,за год видел 5-6 подобных,на различных торговых площадках,и вживую пару раз,как уже писалось ранее ,ВАМ,какжется ,что это единичный раритет,на самом деле,подобных часов в продаже десятки,а может,и сотни тысяч,только на ебее ежедневно появляется 0т 50 до 100 подобных,смотрите ебей,авито,ит.п.,их реально тысячи,разного сохрана,разной ценовой категории,Ваши часы,вне спроса по нескольким причинам,открытые часы собирает минимум человек,не эмалевый цифер,может заинтересовать только единицы,механизм у часов выше среднего,но проблемы с ходом налицо,видны даже по фото,цепь некомплектная,а это только лом,общий сохран часов неплохой по фото,такие вещи покупает или спонтанный покупатель,или на подарок,ну,или начинающий,у кого нет золота,и хочется попробовать,но цена лом+максимум 200 баков за все ,думаю,что это не больше 60тыр,а скорее меньше.
спасибо, я вас понял.
С Ув.
Fart161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 21:26 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 341
Репутация: 1550
По умолчанию

ПРОДАЖА!!!
МПЦ 150 000 руб.
Жду предложений!
Fart161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:27 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,012
Репутация: 19255
По умолчанию

Отличный ценник,сейчас личка разорвется от предложений.Ну что-же со временем прийдет понимание цены,но к сожалению,золотые часы не дорожают последние года 4 ,а лишь дешевеют,несмотря на эволюции доллара,так -что возможно через полгода за них ,и 30 не дадут.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:29 #17
Участник Форума
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 341
Репутация: 1550
По умолчанию

Жду ваших предложений!
Fart161 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()