Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 04.02.2013, 18:22 #81
Посетитель
 
Аватар для лена555
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 69
Репутация: 945
По умолчанию

[QUOTE=Люб.фарфор;497279]
Сбоюдно виноваты. Один не представил, другая не запросила.

Еще бы знать заранее, о чем спрашивать.Фигурка заявлена как в идеальном состоянии, без дефектов. А при получении такие сюрпризы,нервотрепка на все выходные.
Мнения явно разделились-должен быть шов или нет,технологический он или нет,имеется дефект крепления или так и должно быть, мэтры и то запутались.
Единственно,хочу пожелать, чтобы Вы не попадали в подобные ситуации и общение на Форуме доставляло Вам только приятные эмоции,ведь он и создан для дружественного общения.
С уважением ко всем,Елена.
лена555 вне форума  
Старый 04.02.2013, 19:32 #82
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,211
Репутация: 27633195
По умолчанию

[QUOTE=лена555;497564]
Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Сбоюдно виноваты. Один не представил, другая не запросила.

Еще бы знать заранее, о чем спрашивать.Фигурка заявлена как в идеальном состоянии, без дефектов. А при получении такие сюрпризы,нервотрепка на все выходные.
Мнения явно разделились-должен быть шов или нет,технологический он или нет,имеется дефект крепления или так и должно быть, мэтры и то запутались.
Единственно,хочу пожелать, чтобы Вы не попадали в подобные ситуации и общение на Форуме доставляло Вам только приятные эмоции,ведь он и создан для дружественного общения.
С уважением ко всем,Елена.
Я на форумах в подобные ситуации попадала и не раз. Покупала фигуру "в идеале", а когда получала - она оказывалась реставрированная на 50 процентов, и деньги платила немалые. Но понимала, что виновата я одна, и больше никто. Продавцы - не профессионалы, они такие же, как мы. Могут совершенно не понимать, что была реставрация. Я продавца поблагодарила, и себе сказала: "На ошибках учатся!" Были такие ошибки неоднократно. Пока я не поняла, что если я Хочу купить предмет и заплатить за него свои кровные деньги, я должна не полениться и попросить продавца прислать дополнительные фото. Будь то форум, будь то аукцион.

Учиться на своих ошибках, кто из нас это не говорил себе?
И стоит ли из-за такого ничтожного дефекта за вполне реальную для такого состояния фигуры сумму развивать столь бурные дебаты?
С уважением, Люб.фарфор
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор на форуме  
Старый 05.02.2013, 08:04 #83
Заблокирован
нецензурная брань
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Репутация: 38197
По умолчанию

Люб.фарфор:
"Сбоюдно виноваты. Один неУчиться на своих ошибках, кто из нас это не говорил себе?
И стоит ли из-за такого ????? дефекта за вполне реальную для такого состояния фигуры сумму развивать столь бурные дебаты?
С уважением, Люб.фарфор[/QUOTE]"
__________________
.

Последний раз редактировалось alex5115; 05.02.2013 в 23:22.
SAXXX вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:38 #84
Участник Форума
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXXX Посмотреть сообщение
Да..., и в русском языке не слова "подъехайте", как Вы выразились у соседей.
А Вы, милостивый государь, хамоваты-с, да-с.
К тому же, "От туда ("как Вы выразились у соседей") - льются звуки, поэтому он белый..., так задумано." - так вот наречие "Оттуда" пишется слитно. Если мы, конечно, знаем правила русского языка.
oox вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:50 #85
Участник Форума
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Репутация: 62
По умолчанию

Впрочем, и аватар у Вас соответствующий: я имею в виду, не актера Малькольма Макдауэлла, а героя "Заводного апельсина" Стэнли Кубрика.
oox вне форума  
Старый 05.02.2013, 19:00 #86
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Уважаемые, тему закрываю, как себя исчерпавшую. Отдельным участникам с последней страницы хочу сказать - ведите себя достойно, не опускайтесь до присваивания ярлыков, подначек и пр. недостойного поведения.
Без полемики!!!
Бирюза вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()