Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 27.01.2016, 17:07 #41
Участник Форума
 
Аватар для kinst
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pawelllll Посмотреть сообщение
На том же форуме Буре с открытым стеклом и не на ходу предлагаются за 12тр
желаете купить эти за 12тр.? а за 10тр? нет? почему? накладку я не трогал, часы продолжают оставаться "дорогими."

с продавцом разберусь,процесс уже идет полным ходом, тем более что он был не вежлив.

к вам же только устная претензия, по введению в заблуждение участников данного форума. вы максимально скрыли на фото, даже не недостаток часов, а их поддельность.
это все равно как если бы я, продавая свои фигурки, восстановил бы на них пару утрат паксиполом, и сфотографировал так чтобы этого было не видно.

у вас не плохая репутация, просто не поступайте так больше.
kinst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:13 #42
Участник Форума
 
Аватар для pawelllll
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: кострома
Сообщений: 731
Репутация: 865
По умолчанию

Никто и никогда на этом форуме ни купит предмет без предворительного обсуждения в личке. Если покупатель берет не глядя предмет столет назад сделанный и через сотни рук прошедший то он явно не адекватен. В личке всем было обьявлено и доп.фото высланы. Собственно поэтому наверно тут никто и не купил. Прданы на авито. Может на германе другие привычки. Покупайте у них если вам понравилось.
pawelllll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:41 #43
Участник Форума
 
Аватар для kinst
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pawelllll Посмотреть сообщение
Если покупатель берет не глядя предмет сто лет назад сделанный и через сотни рук прошедший то он явно не адекватен.
если продавец видит кусок крышки прилепленный к часам на силикон и выставляет фото призванные скрыть этот факт, то он явно мошенник.
kinst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:53 #44
Участник Форума
 
Аватар для pawelllll
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: кострома
Сообщений: 731
Репутация: 865
По умолчанию

Почитал весь ваш срач на германе. Вот смотри - весь уписался . Перед пкупкой пару вопросов задай и все тебе расскажут .Такое впечатление что первый раз в жизни покупает . Не ломись в закрытую тему. Я тебе ничего не продавал и никогда продавать не буду .
pawelllll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:07 #45
Участник Форума
 
Аватар для Marat7
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 733
Репутация: 12033
По умолчанию

Kinst, вы - молодец. Конечно, это вопиющий случай открытого обмана. И такие действия должны получить соответствующую реакцию. Тут не тему бы надо закрывать, а продавца. Интересно, почему нет реакции модератора?
Marat7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:11 #46
Участник Форума
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 710
Репутация: 5199
По умолчанию

Присоединяюсь, при чем ведет себя по принципу- " плюй в глаза - божья роса ".
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 11:19 #47
Заблокирован
невыполнение взятых на себя обязательств
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 9178
По умолчанию

Ребята, хватит вам ругаться. Мое мнение такое ( оно может быть и ошибочным). Павел занимается интерьерными часами, как ремонтом, так и продажей. Попались ему эти "Буре", которые ему и на фиг не нужны и он их решил скинуть. Кто писал ему по ним, тем он отвечал, что есть определенные сомнения. Все вроде нормально. И продал он на всеми любимом "авито". Кстати, не смотря ни на что, очень хорошая площадка. Купить можно все, как г..о, так и очень приличные вещи. А вот девушка Лена, на площадке "Германа", та еще "сучка". Я многое там почитал и не только об этих "Буре". Вот ее выводить надо на чистую воду. Там продажи у нее идут по принципу " на одно хорошее, пять помоек". А уж ее рассказ о том, как часы несли, несли на почту , а там почему то их уронили-это просто шедеврально. И на сколько я понял, она всех там послала на "х..". И с деньгами и с возвратом. С уважением ко всем.
AlexSur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 17:15 #48
Участник Форума
 
Аватар для pawelllll
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: кострома
Сообщений: 731
Репутация: 865
По умолчанию

Спасибо.. Есть еще адэкватные люди.
pawelllll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()