Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.10.2016, 21:59 #21
Участник Форума
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 1,100
Репутация: 29723
По умолчанию

Коля я не мечтаю об этом. Я всегда делал в жизни только то что мне было комфортно. Сейчас тем более.
Если публикация письма Алены, доставило неудобства Tamaras, я готов принести извинения. Гордыня это большой грех.(Прошу не путать с гордостью) И не из за того, чтобы здесь остаться.
Николай,Вам, модератором надо быть мудрее. Есть и у нас косяки. Повторюсь святых среди нас нет. Любую конфликтную ситуацию можно предугадать и разрулить. И Вас понимаю огромный труд. В принципе половина времени надо сидеть и читать форум. Честно, не осилил бы. Но и не берусь за это.
Ладно, пойду пообщаюсь с дочкой.
Валерий 65 вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:01 #22
Участник Форума
 
Аватар для Marina2015
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 3,230
Репутация: 354939
По умолчанию

Угомонились бы дорогие самоварщики. Я вот сегодня на работе весь день думала как нарушить закон об охране памятников при реконструкции Мюзик-холла, как построить в Симферополе 5 этажное здание на участке, где разрешено строительство 3-х этажного здания и как согласовать документацию по музею за 1 месяц, если по закону экспертизы берут 3 месяца на процедуру. Ничего не придумала, придется соблюдать закон. Спокойной ночи.
Marina2015 вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:04 #23
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,518
Репутация: 246371
По умолчанию

Marina2015, остаётся одно- к коррупционерам идти)
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:05 #24
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,377
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий 65 Посмотреть сообщение
... Такое впечатление, что идет уничтожение самоварной ветки. Создается впечатление, что все специально. Может и список есть. Кто следующий? ...
Знаете, у меня тоже начинает складываться такое впечатление.

Но, наверное, стоит задуматься над вопросом – КОМУ ЭТО НАДО? Администрации этого форума? Бред!
Может, кому-то, кто заинтересован в том, чтобы люди с этого форума ушли на другой?

Ничего не напоминает?
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO
ShamAN вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:05 #25
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,320
Репутация: 14452309
По умолчанию

Валерий , тут согласен и гордыня и гнев , нам не друзья.
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.

Последний раз редактировалось nikolai35; 20.10.2016 в 22:17.
nikolai35 вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:07 #26
Участник Форума
 
Аватар для Marina2015
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 3,230
Репутация: 354939
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
Marina2015, остаётся одно- к коррупционерам идти)
А я их не уважаю, да и прокурорских проверок боюсь. Сейчас на Зените ждемсссс. Кто-то трясется, а нам хорошо - у нас все по закону
Marina2015 вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:13 #27
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

парни может правда хватит?нас уже женщины успокаивать начинают.Вроде и пар выпустили.Кто чего сказать хотел вроде сказал.Кто на сколько смог и чего получилось услышать услышал.Чтож с пустого в порожнее переливать.Не знаю кому как а мне всеобщее внимание к самоварной ветке почему то уже утомлять начало.Лучше самовары пообсуждать,можно побарыжить.
Samovar вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:16 #28
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,320
Репутация: 14452309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mordens Посмотреть сообщение
Андрей был на своем месте, губит все эта фраза "Трудно и решение принимать когда много знакомых и друзей..." Друг у Модератора один...ПРАВИЛА ФОРУМА, ... все "восстание" скорее от не прямой выгоды, а лоббирования интересов именно определенного круга участников...
Не в коем случае не воспринимайте эти слова как нападки на Административный и модераторский состав... но если достал нож...
И нормальные и умные "Друзья" поймут человека который соблюдает и наставляет на соблюдение определенных правил...
Спасибо понятно .

Конечно на своем месте был , Андрея уважаю , не знаю как другие , устал он от этого повторюсь устал!!
Если бы я хитрил так не написал .
Как есть так и говорю.
Хоть и разные бывают у нас взгляды с друзьями , находим общий язык, дружим общаемя.
****
В правилах форума все написано
При Регистрации каждый участник ставит галочку о том что он согласен.
Выходит, что сам согласился, а потом нарушает.
Это частный форум. И правила нужно соблюдать
.
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.

Последний раз редактировалось nikolai35; 20.10.2016 в 22:37.
nikolai35 вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:42 #29
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,377
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
ShamAN, только добрался до дома. Отвечу вам по порядку . Читайте до конца мои посты,а не вырывайте фразы. Про Речь Тараса :суть в том,что чуть ли не все модераторы форума начали "жить" в самоварной ветке это я сразу и пояснил. Про скриншот я так же пояснил что ошибаются все,про коррупцию как вы выразились,так во первых она подразумевает всегда материальную выгоду,а модератором здесь за лояльность денег никто не предложит.и ещё , разве модератор не должен разбираться в том разделе,который он модерирует? Если с плеча рубить, то получится как на многих форумах, останется только кучка прихлебателей администрации,которые будут дружно хлопать в ладоши на любые посты "начальства". И по поводу того что нельзя трогать модераторов, а если он не прав? И не одни модераторы выявляют мошенников и прочих. Вы преподнесли все так, что вот все на модерах,а мы как паразиты просто присосались. А между прочим и рекламу форуму,давая ссылки везде на него делают именно пользователи.
Вот ваши слова (без купюр, как Вы просили):
Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
Тарас высказался жёстко,но по сути. За что такое "счастье" что у нас чуть ли не все модераторы собрались? Причём не зная людей,трудно отделить зёрна от плевел. Все мы разные и в жесткие рамки правил не загонишь людей. А нарушения ,как показывает практика есть и у самых ярых защитников правил.
а вот его:
Цитата:
Сообщение от тарас Kaz Посмотреть сообщение
Раньше было намного лучше. Был один Модератор ( Андрей), был порядок и спокойствия на форуме. Пришла пожелая женщина, который заняться нечем и начала делать, что хочет. Как она может смотреть за самоварный веткой, если она полный НОЛЬ в самоварах.
Админы, а не пора ли задуматься, чтобы Пожелую, плохо сооброжающию женщину отправить на долгожданную "ПЕНСИЮ".
У него нет слов про то, что: "чуть ли не все модераторы форума начали "жить" в самоварной ветке" - Это Ваши слова.
Стало быть, другие Ваши слова: "Тарас высказался жёстко,но по сути..." относятся ко всему остальному. А на это я ответил Вам выше.
Идем дальше, позволю себе процитировать Ваши слова:
Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
... Если с плеча рубить, то получится как на многих форумах, останется только кучка прихлебателей администрации,которые будут дружно хлопать в ладоши на любые посты "начальства"...
Чьи головы Вы имеете в виду? Алены и Тараса? Может, их надо было по этим головам погладить?

Идем дальше:
Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
... И по поводу того что нельзя трогать модераторов, а если он не прав?...
Где и какой модератор не прав?
В таких случаях надо писать Администратору форума (в ЛС как и регламентировано Правилами), а не устраивать майдан. Ни одной жалобы на действия модераторов я за эту осень не получал. Ни от кого.
Дальше:
Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
... И не одни модераторы выявляют мошенников и прочих. Вы преподнесли все так, что вот все на модерах,а мы как паразиты просто присосались...
99% подобной работы лежит именно на плечах модераторов. Вы этого просто не видите или не замечаете. А насчет "присосались", я этого не писал, как и ничего не писал плохого об остальных форумчанах. Если бы это было бы так, админсостав просто не стал бы на них работать. Наоборот, именно уважение к многим форумчанам и желание сделать форум лучше двигает этими людьми.
Цитата:
Сообщение от Роман... Посмотреть сообщение
... А между прочим и рекламу форуму,давая ссылки везде на него делают именно пользователи.
Ну а это вообще тут не при чем.
ShamAN вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:47 #30
Участник Форума
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 1,100
Репутация: 29723
По умолчанию

ShamAN, значит я Вас неправильно понял? Я извинился перед всеми. Но я так и не понял отношение к себе.
Валерий 65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()