Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 05.07.2017, 14:27 #31
Заблокирован
сокрытие адреса
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 25
Репутация: 6
По умолчанию

Уважаемые - Натела, titania, спасибо, что своим словесным поносом загадили всю вещь, сразу видно, что Вы большие специалисты. Вам то какое дела, за сколько продали и где? Благодаря таким специалистам, как Вы, на Антик-Форуме вообще никто обсуждать и продавать не хочет! Злоба и зависть, которая льется из Ваших уст мешает работе форума! Тема с обсуждением колье давно была закрыта, прошу Модераторов разобраться в этой ситуации, так как все обвинения не обоснованны и обидны для меня!

Цитата:
предупреждение за грубость.люди имеют право обсуждать своё видение цены в теме обсуждения.

Последний раз редактировалось Лёня; 05.07.2017 в 15:03.
Шекспир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:36 #32
Участник Форума
 
Аватар для Натела
 
Регистрация: 12.09.2015
Адрес: Москва.
Сообщений: 968
Репутация: 153602
По умолчанию

Шекспир, я участвовала в торгах, поэтому мне есть дело.
А во-вторых мою речь прошу не называть "этим" словом.
В-третьих, не надо ко мне этих обращений "уважаемая", к сожалению, такое прекрасное обращение превратилось практически в криминальный жаргон.

Обсуждать на Антике хотят, а продавать - нет. И наш диалог с titania - это аллегория.
Вильям поздравляю, Вас с удачной продажей.

Последний раз редактировалось Натела; 05.07.2017 в 14:37.
Натела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:42 #33
Заблокирован
сокрытие адреса
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 25
Репутация: 6
По умолчанию

Колье продано, тема закрыта.
Шекспир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 19:51 #34
Участник Форума
 
Аватар для Karpusha
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 951
Репутация: 367138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шекспир Посмотреть сообщение
Уважаемые - Натела, titania, спасибо, что своим словесным поносом загадили всю вещь, сразу видно, что Вы большие специалисты. Вам то какое дела, за сколько продали и где? Благодаря таким специалистам, как Вы, на Антик-Форуме вообще никто обсуждать и продавать не хочет! Злоба и зависть, которая льется из Ваших уст мешает работе форума! Тема с обсуждением колье давно была закрыта, прошу Модераторов разобраться в этой ситуации, так как все обвинения не обоснованны и обидны для меня!
Обычно не комментирую, но чего-то зацепило, а может настроение такое.

1. Хамить женщинам, в принципе не есть признак хорошего тона.
2. Вы не правы - на форуме продаётся достаточно предметов, но предметов по которым не возникает вопросов, в отличие от мешка.
3. Как раз наоборот здесь хотят обсуждать и обсуждают, но в тех случаях когда действительно хотят разобраться с подлинностью или стоимостью.
3. Обвинений никто и не предъявлял во всяком случае в выше написанном, а вот сомнения и в предмете, или в коробочке (например отсутствие потертостей на ткани, там где крепятся створки и т.д) и в торгах имеют право быть и не только у участников дискуссии, ибо участники форума ориентируются в ценах.
__________________
Герасим учил плавать ещё хуже, чем говорил...
Karpusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()