Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 30.06.2009, 23:01 #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию Дача. Актуально.

Купил участок за городом. Понял что это попадание. Вечная стройка и поза на четвереньках.
А у вас как?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:06 #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

решила оставить тему спамера
может действительно актуально
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 00:07 #3
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThinVemcult Посмотреть сообщение
Понял что это попадание. ... и поза на четвереньках
Я только не понял, при чем здесь дача. ????
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 01:07 #4
Уважаемый участник
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: с.Остафьево
Сообщений: 1,839
Репутация: 31669
По умолчанию

ну вот...ф точку...я сейчас как раз неделю уже бороздю просторы инета со всеми обьявлениями о продаже...ищу-ищу-ищу....цены задраны до небес!!!!
халупы в подмосковье,или как сказала моя дочь(конура с пауками) стоят немыслимо....легче вторую квартиру купить....в Москве..О!КАК!
__________________
Люблю людей,которым я нравлюсь))))У них хороший вкус..
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:22 #5
Участник Форума
 
Аватар для Chode
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,436
Репутация: 2595
По умолчанию

Лео, за наличие рядом цивилизации надо платить. Бесплатно можно разжиться участком с домом только где-нибудь в заброшенной деревушке.
Chode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:47 #6
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,696
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
Бесплатно можно разжиться участком с домом только где-нибудь в заброшенной деревушке.
....и пошёл с металлодетектором!
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:48 #7
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,696
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
ну вот...ф точку...я сейчас как раз неделю уже бороздю просторы инета со всеми обьявлениями о продаже...ищу-ищу-ищу....цены задраны до небес!!!!
халупы в подмосковье,или как сказала моя дочь(конура с пауками) стоят немыслимо....легче вторую квартиру купить....в Москве..О!КАК!
Все хотят дышать чистым воздухом.
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:42 #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

Лео, нужно просто ездить, высматривать, знакомиться... если все нравится, ехать к местным органам регистрации, все конторы посредники чаще всего где-то рядом, с ними проще будет оформить даже недоприватку ( что сейчас в 50% СНТ)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:25 #9
Участник Форума
 
Аватар для Chode
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,436
Репутация: 2595
По умолчанию

Помню, лет 15-20 назад, хотели приобрести домик в деревне. Даже купили. Жути насмотрелись. Хозяин был тот еще плюшкин, все собирал, в сараях куча ржавого железа(сейчас вспоминаю и думаю, а ведь там вполне могла оказаться какая-нибудь интересная хреновина, но ...), нашли даже два гроба(хозяин был преклонного возраста, вот и приготовил два ящика, для себя и для жены). Вообще все бы ничего, если бы не местное население, процентов 40-60% алкоголики, остальные к горожанам тоже симпатий не испытывали. Незабываем был эпизод, когда одна "баба" неопределенного возраста в изрядном подпитии вышла на середину центральной "улицы" и начала справлять нужду. Убило конечно то что дом просто даже на ночь оставить нельзя было, тут же начиналось воровство и порча имущества, и сельхоз посадок.
Поэтому как то дачкой или домиком обзавестиь пока не получается. Приличное место стоит приличных денег, а вот так домик купить уже даже и рука не поворачивается.
Chode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:32 #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

Chode, это были минусы частного дома при администрации какого-то уезда...второй вариант дачи - СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество)
тоже радость еще та... у нас с 1953 года такая, путем "революции" нано-масштаба пришел к власти абсолютный дибил: жадный, тупой, бесхозяйственный, старый мозготер. Пришел мерзко, сломал все старые связи. Результат: дачи пятый год без регулярного электричества и воды, некогда шикарные дороги ( часть дач генеральские) разрыты в хлам. Управы на них нет. Не заплатишь взносы ( регулярно геометрически растущие) - вырубают последнее электричество.
Вам еще нужна дача?)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()