Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.12.2014, 22:16 #21
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

Вот и я не понимаю этой привязки самовара к доллару. Стоят на вернике такие продавцы, мол курс поднялся и они цены так же в гору. Ну и до свидание продажа это называется!
Berkovichm вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:20 #22
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Рест Посмотреть сообщение
Андрей, икренне не понимаю такого "облизывания" доллара! у Вас шар - отличный! И как он стоил 50 тыс. руб, так он и стоит. Причём тут хвостики? Курс не при чём - мы живём в России и наша валюта - рубль. Не нужно ничего считать в баксах - это путь в никуда.
Не важно какой курс - Вы за самовар должны получать рубли, хоть 100 руб. будет доллар стоить, какая разница?

Мы ж сами дефолт и приближаем пересчётами этими.
Алекс вы прочитали мое сообщение но ни хрена не поняли.Никто его не облизывает.последние дни до тошноты надоело слушать скулежь по возрозшему доллару.и про то что цены на все провисли из за этого.И каждый выставленный предмет начинает роняться в цене именно по этой причине.Так вот я и пожелал удачи всем кому это занятие нравится.Народ видимо наивно ждет ситуации когда все до 3-х рублей упадет,или на буханку хлеба менять начнется.
Samovar вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:25 #23
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю этой привязки самовара к доллару. Стоят на вернике такие продавцы, мол курс поднялся и они цены так же в гору. Ну и до свидание продажа это называется!
Че то мы об одном и том же трем и ничего не слышем.Дима и я о том же.я таких тоже не понимаю.я о том что товар продается у многих по цене двухмесячной давности и их начинают ронять в цене со словами-Вы чего офигели,доллар выше крыше а вы такие цены.Это как цитата.Вот люди и ведуться на это,по глупости начинают подравнивать.Только не надо про это читать как в первый раз.У нас на форуме такое неоднократно в темах проскакивает,при чем в каждой второй теме.
Samovar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()