Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 28.07.2019, 09:41 #11
Посетитель
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: москва
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
В Европе дороже продадите.

Если повезёт, в таком состоянии и с утратами, то евро 500 можно будет выручить.
Здравствуйте, спасибо за совет. Но я так понимаю мы в ветке продажи, а не атрибуция или обсуждение. Благодарю за понимание.
krasinn вне форума  
Старый 28.07.2019, 09:51 #12
Посетитель
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: москва
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Премил Посмотреть сообщение
Уважаемый krasinn,! Согласно Правилам продаж Форума Вы сами обязаны озвучить цену(мпц или фиксированную(она же блиц).Если вы это не сделаете в течении суток тема будет удалена без возможности дальнейшего перевыставления.
С уважением модератор
Здравствуйте. Подскажите, как вам написать в лс? Написано, что это можно делать новичкам.
krasinn вне форума  
Старый 28.07.2019, 12:02 #13
Участник Форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,798
Репутация: 444878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasinn Посмотреть сообщение
фикс 1 мил.руб.
Нету такой аббревиатуры - "мил". Поэтому означать это может что угодно:
- 1 милый рубль
- 1 миллион рублей
-1 миллиард рублей
Кто знает, может, Вы это кресло вместе с Домом актеров продаете?..

Последний раз редактировалось kuka; 28.07.2019 в 12:03.
kuka вне форума  
Старый 28.07.2019, 12:14 #14
Участник Форума
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,093
Репутация: 81434
По умолчанию

Такие посты, с нереальным стартом, хуже чем флуд. Только место на форуме впустую занимают. И за 100 т.р. до торгов может не дойти..., и ИМХО не дойдёт.
__________________
"К чему дорога, если она не приводит к храму?"
Лампемзель вне форума  
Старый 28.07.2019, 13:46 #15
Посетитель
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: москва
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лампемзель Посмотреть сообщение
Такие посты, с нереальным стартом, хуже чем флуд. Только место на форуме впустую занимают. И за 100 т.р. до торгов может не дойти..., и ИМХО не дойдёт.
Мне, как ваш пост воспринимать, пардон ? Если у вас ко мне есть личные претензии, пжл, я сейчас в спб , подъезжайте. Если хотите тезисно доказать мое не верное ценообразование, пжл, ресторан Болгар, театральная пл, выпьем кофе и обсудим принципы ценообразования предметов антиквариата. От бесплатной лекции не откажусь, мне как новичку (с 17 летнем стажем) будет полезно в реале послушать комментарии компетентного человека в этом вопросе, ведь только профи даёт бесплатные советы, когда автор темы не просил. Бесплатные советы на то и бесплатные потому что неэффективны.

Ветка называется Продажа, а не оценка, атрибуция, комментарии и бесплатные советы...и уж тем более решать, что хуже, а что лучше, какой теме быть, а какой нет !

Не нравится предмет, цена и тд , имеете на это право. Посмотрели, проанализировали на своём опыте, закрыли тему. Быть выше «неадекватов» к которым вы меня приписали, это как раз проявление профессионализма и джентельменства...
krasinn вне форума  
Старый 28.07.2019, 14:24 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,093
Репутация: 81434
По умолчанию

krasinn, я ценю дорого своё время, что бы ездить по кафе и обсуждать цену чужого кресла. Такие цены встречаются... В Москве у соседей выставили 2 кресла Мельцера по 3 млн./шт. Вам с ним лучше и полезнее встретится, по возвращении. Может комплектом выставите за 10 млн. Не утруждайтесь ответом, выхожу из темы. На пустую болтовню время тратить не буду. Ссылку пришлю, если заинтересовало.
__________________
"К чему дорога, если она не приводит к храму?"
Лампемзель вне форума  
Старый 30.07.2019, 16:49 #17
Посетитель
 
Аватар для Кьяра
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Обнинск
Сообщений: 26
Репутация: 3047
По умолчанию

Странная реакция. Продавец пишет - предлагайте цену. Ему предложили. Он обиделся.
__________________
Тамбовское бюро знакомств подберёт Вам надежного товарища
Кьяра вне форума  
Старый 01.08.2019, 00:41 #18
Участник Форума
 
Аватар для Премил-2
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 3,326
Репутация: 320883
По умолчанию

Уважаемый krasinn, !Ваш предмет не является уникальным произведением ДПИ,серийно производился и похоже производится до сих пор,статистика продаж доступна в сети,Вы сами( по Вашим же постам) опытный продавец с большим стажем,но, по неизвестным мне причинам, считаете посетителей форума круглыми дураками,предлагая к продаже свой предмет по цене в 10-15 раз выше рыночной.Вы нарушили Правила Форума,а именно:На форуме не приветствуется продажа современных изделий не связанных с коллекционированием и не являющимися произведениями искусства, а так же предметов по завышенным ценам.Поэтому тема Ваша закрывается без возможности дальнейшего перевыставления и лично Вам объявляется устное предупреждение. во избежание повторения подобных ситуаций с уже более тяжелыми последствиями в виде объявления Вам нарушения,убедительно прошу Вас проявлять уважение к участникам Форума и предварительно обсуждать в соответствующем разделе предметы,которые Вы планируете выставить на продажу.С уважением модератор раздела

Последний раз редактировалось Премил-2; 01.08.2019 в 01:56.
Премил-2 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()