Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.05.2019, 05:19 #21
Участник Форума
 
Аватар для John Silve
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Верхнеудинск.
Сообщений: 2,139
Репутация: 1606037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
Сереж, ну сколько мы с тобой говорили на темы старых фигур, и ты соглашался со мной, что редкую фигуру заберут и с реставрациями, потому как целое найти сейчас просто уже нереально!
Татьяна.. да я все понимаю и это сугубо дело каждого.. я ведь пишу об этом не в качестве антирекламы для восстановленных фигур... никто ведь никого не заставляет брать такие фигуры.. я-то лично не против.. конечно пусть покупают себе в коллекцию и такие без заморочек всяких.... но я и уверен.. есть просто больные люди.. этим минтом и хотят иметь только в люксе.. но там в коллекциях скорее всего и десятка полтора не наберется фигур.. ну если конечно речь о 19 веке... вот и пусть ищут только витринного состояния.. если повезет.. на разных сайтах в интернет магазинах по фото все красиво и в идеале видится практически.. но и там бывает часто как минимум с какими-то.. но потерями.. хоть и незначительными даже совсем... об этом просто не пишут как правило.. я лично к потерям вообще спокойно отношусь.. ну если они конечно небольшие.. а в минте.. 19 век и так понятно найти практически не реально... а кто ничего в реставрациях не видет страшного.. да кто же против.. пусть покупают.. я же по данной фигуре конкретно отписал.. тут дело вкуса каждого.. ну это же не лиможская фигурка... G.J или J.Petit середины 19 века.. а я по данной конкретно фигуре все написал.. речь ведь шла о покупке под реставрацию и потом еще на продажу скорее всего.. вот я и ответил.. стоит ли это вообще суеты этой всей.. вот и все Татьяна... я лично в ней ничего такого завораживающего для себя не нашел.. да и ты собственно тоже думаю.. ты же знаешь сама мой вкус... такую я и в полном минте будь даже она не купил бы себе.. ну а человеку понравилась и все.. прям вот по душе и она украсит чью-то тоже ведь коллекцию.. в каком бы состоянии она не была.. а что я тут по статуэтке этой отписал.. тут чисто все без всяких обид должно быть конечно же
John Silve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()