Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 19:54 #11
Участник Форума
 
Аватар для Андрей9868
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,712
Репутация: 14385
По умолчанию

Ну я тоже сгоряча про автарку ляпнул,прошу извиненияю. На форуме не слишком давно но многих знаю , в основном все продажи были на молотке был хороший рейтинг , молоток закрыли ,да на верник скидывал.Про картину мне сказали что трофейная я не поверил и писать на форуме не стал , 15 лет занимаюсь самоварами это мое хобби и в других темах не слишком разбираюсь, а по пути что предлагают прихватываю мало чего уже у населения и за какую-нибудь ерунду просят сундук денег. Поэтому приходится спрашивать советы на форуме что-бы иметь малейшее представление а не рубить сплеча каждая вещь имеет свою цену и своего покупателя . с ув
Андрей9868 вне форума  
Старый 19.08.2015, 20:41 #12
Участник Форума
 
Аватар для Андрей9868
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,712
Репутация: 14385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей9868 Посмотреть сообщение
Ну я тоже сгоряча про автарку ляпнул,прошу извиненияю. На форуме не слишком давно но многих знаю , в основном все продажи были на молотке был хороший рейтинг , молоток закрыли ,да на верник скидывал.Про картину мне сказали что трофейная я не поверил и писать на форуме не стал , 15 лет занимаюсь самоварами это мое хобби и в других темах не слишком разбираюсь, а по пути что предлагают прихватываю мало чего уже у населения и за какую-нибудь ерунду просят сундук денег. Поэтому приходится спрашивать советы на форуме что-бы иметь малейшее представление а не рубить сплеча каждая вещь имеет свою цену и своего покупателя . с ув
Это фамилия немецкого Художника на картине Штермер Курт? экспрессионист,член колонии художников ворпсведе или я ошибаюсь?
Андрей9868 вне форума  
Старый 19.08.2015, 21:40 #13
Участник Форума
 
Аватар для Андрей9868
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,712
Репутация: 14385
По умолчанию

Ну я тоже сгоряча про автарку ляпнул,прошу извиненияю. На форуме не слишком давно но многих знаю , в основном все продажи были на молотке был хороший рейтинг , молоток закрыли ,да на верник скидывал.Про картину мне сказали что трофейная я не поверил и писать на форуме не стал , 15 лет занимаюсь самоварами это мое хобби и в других темах не слишком разбираюсь, а по пути что предлагают прихватываю мало чего уже у населения и за какую-нибудь ерунду просят сундук денег. Поэтому приходится спрашивать советы на форуме что-бы иметь малейшее представление а не рубить сплеча каждая вещь имеет свою цену и своего покупателя . с ув
Андрей9868 вне форума  
Старый 19.08.2015, 21:41 #14
Участник Форума
 
Аватар для Андрей9868
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,712
Репутация: 14385
По умолчанию

https://ru.wikipedia.org/wiki/Штёрмер,_Курт
Андрей9868 вне форума  
Старый 19.08.2015, 22:04 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 182
Репутация: 4586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей9868 Посмотреть сообщение
Курт Карл Август Штёрмер (нем. Curt Stoermer, полное имя Kurt Karl August Störmer;
Не он.У Вас первая-"н",да и не тянет на кисть закончившего академию.А жаль
Может брат,сын.С музеем в Германии свяжитесь,а вдруг.Они то могут и заплатить.тем более,как правило,антиквариат дороже всего в стране происхождения.
Миниатюры
апппапапр.jpg  
Любитель 2 вне форума  
Старый 19.08.2015, 22:45 #16
Участник Форума
 
Аватар для Андрей9868
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,712
Репутация: 14385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель 2 Посмотреть сообщение
Курт Карл Август Штёрмер (нем. Curt Stoermer, полное имя Kurt Karl August Störmer;
Не он.У Вас первая-"н",да и не тянет на кисть закончившего академию.А жаль
Может брат,сын.С музеем в Германии свяжитесь,а вдруг.Они то могут и заплатить.тем более,как правило,антиквариат дороже всего в стране происхождения.
Спасибо за совет, попробую ,если не получиться придется продавать здесь ,50тыс дал бы кто-нибудь я бы и не парился. с ув
Андрей9868 вне форума  
Старый 19.08.2015, 22:48 #17
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,759
Репутация: 404802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей9868 Посмотреть сообщение
50тыс дал бы кто-нибудь я бы и не парился

И я Вас понимаю!
Monkler вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:05 #18
Участник Форума
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 182
Репутация: 4586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей9868 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, попробую ,если не получиться придется продавать здесь ,50тыс дал бы кто-нибудь я бы и не парился. с ув
Андрей,не ленитесь! Напишите в Германию,в музей.Они там,вроде Барбизонцев были. А.Гитлер их гонял за дегенератизм.История.Вдруг имеет Ваша картинка к ним отношение!?Тогда и преференции другие.Пример самоварщику от бывшего самоварщика;был у меня внешикарнейший паук. Прелесть не паук!высокий,стройный,МНЦ,ножки-вензелями,ручки-кость,весь в сборе,в идеальном состоянии,думаю 80-ые годы 19 в,конечно.Жене пыль надоело с них стирать,пришлось прекратить эту тему(самовары)))Так пока я носом не ткнул ходока,в каталог Тульского завода(там такой же паук,только хуже состояние и не кость,а дерево)не дал нормальную цену.В этом то и прелесть любого коллекционирования-возвратить людям их историю ,а по вечерам немножечко шить)))
Любитель 2 вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:18 #19
Участник Форума
 
Аватар для Андрей9868
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,712
Репутация: 14385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель 2 Посмотреть сообщение
Андрей,не ленитесь! Напишите в Германию,в музей.Они там,вроде Барбизонцев были. А.Гитлер их гонял за дегенератизм.История.Вдруг имеет Ваша картинка к ним отношение!?Тогда и преференции другие.Пример самоварщику от бывшего самоварщика;был у меня внешикарнейший паук. Прелесть не паук!высокий,стройный,МНЦ,ножки-вензелями,ручки-кость,весь в сборе,в идеальном состоянии,думаю 80-ые годы 19 в,конечно.Жене пыль надоело с них стирать,пришлось прекратить эту тему(самовары)))Так пока я носом не ткнул ходока,в каталог Тульского завода(там такой же паук,только хуже состояние и не кость,а дерево)не дал нормальную цену.В этом то и прелесть любого коллекционирования-возвратить людям их историю ,а по вечерам немножечко шить)))
Попробую как говорится пытка не пытка ,а спрос не беда.А самовар паук мечта любого коллекционера и стоит прилично особенно сейчас .
Андрей9868 вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:53 #20
Модератор раздела "Ювелирные изделия и украшения"
 
Аватар для Лёня
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Рига,Латвия.
Сообщений: 21,170
Репутация: 7567697
По умолчанию

Не надо никуда писать.
Когда я смотрю на эту "картину",
у меня начинает болеть селезёнка.
А это нехороший признак.
__________________
Красота - это страшная сила!
Лёня вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()