Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 16:45 #71
Специалист раздела "Изобразительное искусство"
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Ульяновск, Москва
Сообщений: 718
Репутация: 16814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от святагор Посмотреть сообщение
стрекоза я вижу вас интересует моя личная жизнь я вам расскажу удовлетворю ваше любопытство, работаю капронов переулок дом 3 бизнес центр протон это за белым домом, женат, имею детей да и ешё я мастер спорта международного класса по борьбе ,на барахолках меня знают как грузин а тепер я хочу понять какого вы суёте свой нос в мою личную жизнь не касающуюся нашего форума, какое вам дело за сколько и что я продаю кто ты такая что суёш свой нос в мою личную жизнь на соседнем форуме есть очень уважаемый гуру так вот сколько бы он меня не доставал а я зная что он периодически лежит в дурке зная всю его биографию я не разу об этом не написал на форуме потому что это его личная жизнь, уважаемый модератор и форумчане объясните вам понравиться если в вашу жизнь не касающуюся форума будет кто-то лезть, я не чего не украл не кого не ограбил за сколько хочу за столько и продаю
захочу картину застолье разломаю на четыре части и каждую буду продавать за миллион . И ешё мне тут пишут как вопрос задал так и ответили я хотел просто общения вопрос обсуждения это не значит надо всё обгадить . А тепер можете закрывать тему это тему больше я не чего не выставлю.
святагор, не кипятитесь. Саму вещь обсудили. И, как мне кажется, вполне объективно. Вот Орешникова вы выставляли, вам и атрибутировали ее и даже предложения были.
artcol вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:03 #72
Участник Форума
 
Аватар для strekoza
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: москва-каир
Сообщений: 202
Репутация: 26421
По умолчанию

А вот и картина Орешникова, тоже в продаже на Мешке: https://meshok.net/item/76632234_%D0...B2%D0%B8%D1%87 Честно говоря, не понимаю причины истерики этого безграмотного "любителя живописи" и не вижу никакой связи между бизнесом святагора и его личной жизнью.....но ему, вероятно, виднее.
strekoza вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:10 #73
Заблокирован
Личная просьба.
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,300
Репутация: 50422
По умолчанию

strekoza, Странно...Налетели все на святогора...А,чего ? С ув.
__________________
Куплю хорошую советскую живопись,требующую реставрации любой сложности. [email protected]
николаич вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:13 #74
Участник Форума
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва и Моск.обл.
Сообщений: 694
Репутация: 42697
По умолчанию

Господа поймите я выставил картину на обсуждение, обгадили спасибо я знал на что иду забыли я не в обиде, между прочем картину написал как о нём пишут мастер русской живописи заслуженный художник я купил у сына тоже очень известного художника , есть же наконец чувство такта уважении в обсуждениях чужих картин ну бог с ним, меня возмутило беспардонность с какой стрекоза лезет в мою личную жизнь вне форума я не от кого не прячусь все на форуме имеют свои ники инкогнито зачем стрекоза копаешься в моей личной жизни и выставляет меня как какой-то спрятавшегося афериста ага из красногорска Сергей Захаров да какое ей дело до меня откуда я и кто я.
святагор вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:16 #75
Заблокирован
Личная просьба.
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,300
Репутация: 50422
По умолчанию

святагор, Это легко,просто,и,некоторым ,приятно...Квакнул,и - в тину...Я на четверть грузин...И - чего ? Не терплю несправедливости,вот, чего...С ув.
__________________
Куплю хорошую советскую живопись,требующую реставрации любой сложности. [email protected]
николаич вне форума  
Старый 04.03.2018, 18:22 #76
Участник Форума
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва и Моск.обл.
Сообщений: 694
Репутация: 42697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza Посмотреть сообщение
А вот и картина Орешникова, тоже в продаже на Мешке: https://meshok.net/item/76632234_%D0...B2%D0%B8%D1%87 Честно говоря, не понимаю причины истерики этого безграмотного "любителя живописи" и не вижу никакой связи между бизнесом святагора и его личной жизнью.....но ему, вероятно, виднее.
Без грамотный Папа твой поняла Если это Был мой бизнес я бы выставил подешёвке и продал картины это просто для для души я даже себя коллекционером не считаю и кончай хамить.
святагор вне форума  
Старый 04.03.2018, 19:28 #77
Заблокирован
Клон аккаунта sgn
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,567
Репутация: 215740
По умолчанию

Удивительное дело слово "гадить" стало столь же используемое как и "мне не нравится". Это не камень в чей то огород, а наблюдение. И здесь в последнее время стало часто использоваться и на просторах интернета. И в принципе даже оправдание есть - чувство справедливости, личной справедливости.
И каждый раз когда от владельца предмета читаешь мой предмет " обгадили" хочется спросить а вы ни чего не перепутали?
Palich вне форума  
Старый 04.03.2018, 19:49 #78
Заблокирован
Клон аккаунта sgn
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,567
Репутация: 215740
По умолчанию

Нельзя выдавать посредственные работы за живопись высокого уровня, так же как и нельзя выдавать нашпигованные химией яблоки за натуральные, также как и соевая жидкость это не молоко. Молоко это от коровы, коровы которую кормили натуральным сеном, а не нашпиговали антибиотиками.
Иначе происходит подмена настоящего синтетическим.
То что есть гениальные художники и посредственные ни для кого не секрет. И даже у талантливых художников количество посредственных работ превышает намного количество отличных работ.
А гадят обычно в туалете.
Palich вне форума  
Старый 04.03.2018, 19:56 #79
Заблокирован
Клон аккаунта sgn
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,567
Репутация: 215740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palich Посмотреть сообщение
художника афиш сельского кинотеатра
За это не умное, с моей стороны высказывание, приношу извинение.
Palich вне форума  
Старый 04.03.2018, 23:35 #80
Присный Участник Форума
 
Аватар для alexenys64
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Москва , Пушкино
Сообщений: 11,858
Репутация: 2225654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Дамы и господа, давайте перестанем обсуждать личности, вернитесь к картине, если вам это еще интересно. Иначе тему закрою. С уважением Плюх.
так и сделаем
работа хороша...обсуждение ниже плинтуса
__________________
жизнь интересная штука.........
alexenys64 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()