Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 21.12.2017, 15:09 #21
Участник Форума
 
Аватар для Яков Якин
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: г.Орел
Сообщений: 288
Репутация: 19850
По умолчанию

Ок, Сергей! Попробую попозже выложить крупные фото клейма, сейчас на работе. Но и эти сфотканы не мыльницей поверьте... а с дневным светом сейчас не только в Орле проблема, но думаю, и у Вас в Воронеже-полумрак меняет мрак. Я уже более 2-х месяцев солнца не вижу в Орле! Поэтому фото при дневном хорошем свете не получится, к сожалению. В руках поднос-"зеленая" латунь и именно 100% латунный водогрей сливается в едином цвете с этим подносом.
__________________
Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!
Яков Якин вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:14 #22
Участник Форума
 
Аватар для меган 89
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Рыбинск - Ярославль
Сообщений: 1,423
Репутация: 42315
По умолчанию

Яков Якин, Да вроде никуда не пропадал ) Хотите делайте экспертизу ))) Вам уже все и так вроде без меня сказали, что томпак бывает разного оттенка ))) Вы и сами то сначала мне просто про клеймо написали, а уж через неделю и томпак Вам показался сомнительным ... Дак опять же никому не будет известно какой именно предмет исследовался )))
меган 89 вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:23 #23
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,320
Репутация: 14452309
По умолчанию

Попробуйте миром решить.
Позвоните , да обсудите все.
Может компенсация поможет обсудите ,
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.

Последний раз редактировалось nikolai35; 21.12.2017 в 15:28.
nikolai35 вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:28 #24
Участник Форума
 
Аватар для Яков Якин
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: г.Орел
Сообщений: 288
Репутация: 19850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от меган 89 Посмотреть сообщение
Яков Якин, Да вроде никуда не пропадал ) Хотите делайте экспертизу ))) Вам уже все и так вроде без меня сказали, что томпак бывает разного оттенка ))) Вы и сами то сначала мне просто про клеймо написали, а уж через неделю и томпак Вам показался сомнительным ... Дак опять же никому не будет известно какой именно предмет исследовался )))
Добрый день! Все правильно...отписывался Вам в личку. Поднос Ваш попал ко мне в патине, какой-никакой все-таки, поэтому адекватно оценить истинный цвет и оттенок металла не представлялось возможным, а как только нашлось драгоценное время, чтобы купленной предмет более внимательно рассмотреть и исследовать -у меня возникли сомнения, высказанные мной выше в теме. А вот за последнюю Вашу фразу "Дак опять же никому не будет известно какой именно предмет исследовался )))[/QUOTE]" особая благодарность Вам будет перед форумчанами! Вы ж такого жулика на "чистую воду" вывели... Вам не стыдно? Мы все-таки на форуме по интересам творчества и коллекционирования. А Вы наверное путаете форум с торговой площадкой, не упоминаю всуе их названия конечно...
__________________
Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!
Яков Якин вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:40 #25
Участник Форума
 
Аватар для меган 89
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Рыбинск - Ярославль
Сообщений: 1,423
Репутация: 42315
По умолчанию

Яков Якин, Ну честно говоря после того как Вы мне еще в личке написали, что продайте предмет кому нить другому - на другом форуме я не удивлюсь ) Вообще то Вы из меня обманщика делаете ))) Я же Вам честно написал выскажутся участники форума в Вашу пользу я Вам деньги переведу - хоть никто и не высказался, но честно говоря все это мне уже порядком надоело !!! Жду данные Вашей карты в личке ....
меган 89 вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:40 #26
Участник Форума
 
Аватар для меган 89
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Рыбинск - Ярославль
Сообщений: 1,423
Репутация: 42315
По умолчанию

мне эти деньги погоды никакой не сделают )
меган 89 вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:48 #27
Участник Форума
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Ржев
Сообщений: 1,892
Репутация: 44266
По умолчанию

По мне вещь купили, покупателю время было рассмотреть предмет и задать вопросы в теме. Как я понимаю никто ничего не скрывал. Вещь получили ту Что на фото. Скрытые дефекты есть? Если нет, какие могут быть претензии.
Фуфлогонства я здесь тоже не вижу.
SS60 вне форума  
Старый 21.12.2017, 15:56 #28
Участник Форума
 
Аватар для меган 89
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Рыбинск - Ярославль
Сообщений: 1,423
Репутация: 42315
По умолчанию

SS60, Да, по каким - либо дефектам ко мне вопросов не было. Но тут я уже понял проще вернуть деньги - чем терять нервы. Знал бы, что будет так вернул бы сразу, я то наивно полагал, что человека успокоят, что все хорошо и на этом все закончится, но нет так нет. Лучше уж верну деньги...
меган 89 вне форума  
Старый 21.12.2017, 16:00 #29
Участник Форума
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Ржев
Сообщений: 1,892
Репутация: 44266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от меган 89 Посмотреть сообщение
SS60, Да, по каким - либо дефектам ко мне вопросов не было. Но тут я уже понял проще вернуть деньги - чем терять нервы. Знал бы, что будет так вернул бы сразу, я то наивно полагал, что человека успокоят, что все хорошо и на этом все закончится, но нет так нет. Лучше уж верну деньги...
А зачем? Не понравился ему поднос при получении вот фантазии разыгрались.
Я видел его в продаже, но не купил не потому что в клейме сомневался или в материале. Просто мне сразу состояние не приглянулось и я прошел мимо.
SS60 вне форума  
Старый 21.12.2017, 16:06 #30
Участник Форума
 
Аватар для меган 89
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Рыбинск - Ярославль
Сообщений: 1,423
Репутация: 42315
По умолчанию

SS60, Это уже идет две недели, я не перекупщик - стоял этот поднос у меня год вместе с тремя томпаковыми самоварами Николая Воронцова и все было хорошо, понадобились деньги на другой предмет - вот продал, при чем дешевле чем покупал ... А тратить нервы - это себе дороже. .
меган 89 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()