Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 25.01.2013, 13:45 #161
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,712
Репутация: 121615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деко Посмотреть сообщение
Это очень легко достигается установкой самой дешевой сантехники этажом выше. "Просто струи" появляются достаточно спонтанно, что лишь повышает созерцательный эффект. Для усиления эффектов достаточно периодически вызывать коммунальные службы с целью создания дополнительных опций - типа капания воды с люстры и отключения звонка двери. В эти чудные мгновенья желательно не включать телевизор, да это и не нужно.
Еще необходимо добавить пару бабулек соседок с ложками,что бы по батареям стучали ))))
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:48 #162
Участник Форума
 
Аватар для maga
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 627
Репутация: 122410
По умолчанию

Чужих бабулек в доме не держим( речь о загородном доме, к слову)
maga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:55 #163
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,712
Репутация: 121615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maga Посмотреть сообщение
Вопрос к Павлу- как на части стены устроить эффект текущей воды (не водопад, просто струи)
Сложно сказать,не совсем понимаю,что вы имеете в виду.
Бюджетный вариант-стекло ниагара,флутс.(нет образцов под рукой)
Дорогой вариант печеное стекло прозрачное (полная имитация воды)
есть еще и супер дорогой вариант,его почти озвучил Деко...С гейзерами,журчанием воды,криками птиц...
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:02 #164
Участник Форума
 
Аватар для maga
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 627
Репутация: 122410
По умолчанию

Имею в виду воду, текущую по ?... вытекающую из ?... и утекающую в ?... при этом весь поток покрыт каким-то материалом (???)- а вот журчание, возможно, присутствует. Если найду в нете - разложу здесь.
maga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:08 #165
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maga Посмотреть сообщение
Например, ширма в стиле Моррис + кресло
)
О, вот как раз об одном кресле в ткани Морриса я мечтала. Вот таком. Но ,"в живую" ткань оказалась очень колючей шерстью, сидеть на ней не комфортно, особенно голыми частями тела))))) Вот так разбиваются мечты)))) А какой был цвет.....
Миниатюры
Strawberry%20Thief%20(1883).jpg  
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:13 #166
Участник Форума
 
Аватар для maga
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 627
Репутация: 122410
По умолчанию

Polar303, очень классное кресло!
maga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:05 #167
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maga Посмотреть сообщение
Polar303, очень классное кресло!
Да, и правда, красивое. Само кресло антикварное, как и большинство мебели в каталоге на сайте Морриса. Я узнавала)))) Хотела заказать такую же форму в другой ткани. Хотя найти похожую форму не проблема, сейчас столько всякой мебели, и английской и более бюджетной американской, только американцы не делают обивку английскими тканями, зато делают в технической ткани.т.е. дома можно отдать в перетяжку. С английской мебелью проще- на фабрике могут сделать в любой ткани. До конктретики я еще не дошла, мне нужно два дивана и два кресла, боюсь даже представить во что это выльется....
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:25 #168
Участник Форума
 
Аватар для olgute
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 1,428
Репутация: 152661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федорова Юлия Посмотреть сообщение
Мне безумно понравилась Ваша ванная... это мой случай, ХОЧУ!!!!!! подобную
У меня дилемма не хочу избитую ванную комнату, хочу что б под мой характер (домочадцы смирились под тяжестью моих аргументов, махнули рукой сказали делай что хочешь). Так вот сначала увидев в магазине кафель с дельфинами стояла как завороженная с мыслью хочу не могу, потом успокоилась прикинув, что дельфины просто поглотят мою традиционную совдеповскую, малюсенькую ванную комнату, они просто будут набрасываться на меня и в конце концов не сьедят так покусают)))))) да к тому же ни как они не уживутся с тумбочкой и полочкой которые я выбрала.
Т.е. скакать придется от мебели, потому как этот гарнитурчик однозначно поселится у меня, это вопрос решённый)))

А может натуральный камень типа такого? Очень смотрится тепло, элегантно, дорого. А главное это очень выигрышный вариант в русских типовых квартирах, т.к зрительно расширяет площадь, делает более светлым интерьер, подходит под мебель и сантехнику, а главное ненадоест. Для маленького сан. узла не рекомендуется брать большие/громадные плиты, желательно стандартные размеры плитки или "мозаика" (мелкие камни крепленные на сетку, удобны в использование)
Миниатюры
natural-stone-tiles.jpg   tiles.jpg   showerroom ground floor.jpg  
__________________
"Ценность вещи определяется не тем, сколько вы готовы за нее заплатить, и не тем, во сколько она обошлась производителю, а тем, сколько за нее дадут на аукционе." (Уильям Лайон Фелпс)
olgute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:36 #169
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

А у меня какой то голубо - бирюзовый период)))) Все что на картинках, все можно купить, т.е. не из области фантастики.
Кстати, наши живописцы 30-х, тот же Леонов, создали в свое время не менее гениальные рисунки. Если бы их более широко использовать...
Миниатюры
81064862012200808_Ry8znOms_c.jpg   AH001684.jpg   7774402_cd6c7ed7.jpg  
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:31 #170
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Да, Наташа... ну, у тебя объемчики... глядя на второе фото, я уже себе представляю тебя, выходящей из таких хором... внизу тебя поджидает карета... на мягком ходу))) шестерка лошадей, запряженная цугом.... и ты кучеру: В Разгуляево!!! Деко ждет!!!
__________________
Ямайка... а ты не дрейфь... а мы кому-то не только уши оторвем...
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()