Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 12.04.2010, 13:11 #1
Посетитель
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 22
Репутация: 5
По умолчанию Часы фирмы Густав Беккер

Оценить настенные часы. Часы фирмы Густав Беккер, с полутора и часовым боем, длительность хода около 20 суток, ход мягкий, корпус облицован ореховым шпоном, лобовое стекло выпуклое, по бокам два маленьких окошка закрыты зелёными стёклами. Размер корпуса высота 65 см, ширина по дверке 31 см, глубина 14 см. Часы на ходу, работают все механизмы, ход точный. Утраты, нет шапки, маятник штамп из листовой бронзы имеются потертости до дыр на глазах и подбородке женщины, стрелки не родные, циферблат нуждается в реставрации. Корпус в отличном состоянии, вся мехчасть родная. Фото клейма сделать не получилось, опишу на словах, цифры Р 42, клеймо императорская корона, под ней якорь по сторонам якоря буквы G.B , внизу полукругом надпись SILESIA. Силезия походу.
Нет года выпуска, думаю, конец 19 начало 20 века?
Эти часы были вывезены в качестве военного трофея с территории Германии в 1945 году, с того времени поменяли 2х хозяев. Прошу дать оценку данному экземпляру. С уважением Кеша.
Миниатюры
SDC10402.jpg   SDC10404.jpg  
Кеша 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:11 #2
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию

кеша у меня также часы SILESIA. только в другом корпусе и я думаю постарше, да кстати ваши часы оценили?
алекс1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:26 #3
is absent
не дружественные действия
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5,803
Репутация: 3175
По умолчанию

цена в пределах 12-15 тысяч.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
куплю старинные часы , оценка часов. , продам часы , старинные часы , часы густав беккер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()