Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 26.08.2016, 16:12 #51
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,859
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

НУ ВАЩЩЩЕ НАРОД ОФИГЕЛ! Вон что стояло возле контейнера. Состояние новой. И багет и картина. Подозреваю, что это подлинникОффтоп
Анжелла, спасибо за фотки, что то типа этого и сотворю. Только думаю, не цветы ниспадать будут а песок с монетами.
Миниатюры
SAM_0414.JPG   SAM_0415.JPG   SAM_0416.JPG  
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 16:50 #52
Уважаемый участник
 
Аватар для Maksuta
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,077
Репутация: 878519
По умолчанию

veter-ke, Это хорошо, что ВОЗЛЕ зеленого магазина оставляют!
Сегодня утром впереди меня к помойке шел мужчина, нес объемный пакет, позвякивая содержимым, я про себя подумала, вот бы там была куча фарфора))
Мужчина подошел к мусорке, раскрутил пакет, и со всей дури грохнул его в мусорник, послышался звон стекла, из пакета посыпались осколки.
Зачем швырять? непонятно... Если тебе не нужно, оставь рядом с контейнером!!
Так что Вам veter-ke, повезло с соседями по дому) Они просто выставляют ненужные вещи около зеленого магазина.
Maksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:03 #53
Участник Форума
 
Аватар для Лавочкин
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 3,793
Репутация: 630706
По умолчанию

Это большая редкость что кто то что то оставляет у зеленого магазина все стараются выкинут так что не кому не чего не досталось документы рвут,вещи режут ножницами,Посуду бьют и т.д.
Лавочкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 08:46 #54
Уважаемый участник
 
Аватар для Maksuta
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,077
Репутация: 878519
По умолчанию

Лавочкин, вот и я про это!
Странное мышление, "Да не достанься же ты никому!.."
С ув.
Maksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 13:05 #55
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,382
Репутация: 10605515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавочкин Посмотреть сообщение
Это большая редкость что кто то что то оставляет у зеленого магазина все стараются выкинут так что не кому не чего не досталось документы рвут,вещи режут ножницами,Посуду бьют и т.д.
Выгодное отличие нашего дачного магазина: там есть смотрящие, которым прямо в руки отдают мешки с добром, выбрасываемым из старого дома. А они уже сортируют что в контейнер на убой, а что на продажу таким любителям старины как я. Это самый вожделенный момент попасть к приносу такого мешка и самой там покопаться!!! Как правило, там бывают книги (иногда очень интересные!), посуда (это нам надо!), всяческое стекло (рюмки, вазочки, графины). Обычно оставляю за один заход 100-200р. Меня там любят!)))
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 21:06 #56
Участник Форума
 
Аватар для Капитан555
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 374
Репутация: 49892
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айва Посмотреть сообщение
там бывают книги (иногда очень интересные!),
Ув.Айва, а какие именно книги Вам интересны?

Может быть имело бы смысл создать тему,в которой участники форума коротко, в одном сообщении озвучивали свои интересы, кто-чего коллекционирует. По принципу темы "Наши НИКи-Имена", то есть: НИК- интересы.

Может такая тема имеется, но мне не попадалась.

А так было бы удобно, пролистал, предложил в ЛС, а то по каждой мелочёвке создавать тему- как то не очень.
Капитан555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 07:45 #57
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,859
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Вот и меня коснулась необходимость выносить на помойку ДОБРО. Для расширения жилого пространства избавляюсь от книжного стеллажа. Книги все перечитаны мной давным давно. Выкидывать рука не поднимается. Библиотеки не принимают, завалены. В школах тож не берут. Отнес стопку в гор.бальнцу (там лежат книги для больных), но сказали больше не тащить, нет места. Продать нереально. Оставил затрепышей на растопку. Оставил серии. Остальное видимо придется....
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 14:57 #58
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Книжки любые разбираются,я тоже своих немного подчистила и спасала выброшенные, заворачивала по несколько штук в полиэтилен и через 1час-два ни одной не оставалось.А у дочки у дома на 2-х скамейках она оставляет и все разбирается,на лестничном окне выкладывает и другие люди тоже книги и газеты.С удовольствием пенсионеры берут газеты почитать.
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 15:05 #59
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,382
Репутация: 10605515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан555 Посмотреть сообщение
Ув.Айва, а какие именно книги Вам интересны?

Может быть имело бы смысл создать тему,в которой участники форума коротко, в одном сообщении озвучивали свои интересы, кто-чего коллекционирует. По принципу темы "Наши НИКи-Имена", то есть: НИК- интересы.

Может такая тема имеется, но мне не попадалась.

А так было бы удобно, пролистал, предложил в ЛС, а то по каждой мелочёвке создавать тему- как то не очень.
Да вы знаете, специально ничего не ищу, проглядываю то, что есть и выбираю то, что заинтересовало. В этом сезоне взяла два альбома по спорту с роскошными фотографиями, учебник по физике 50х годов, очень доходчивый, а последний раз было два ящика книг про
Ленина, взяла двухтомник с раскадровками из киносъёмок и фотографиями, не христоматийными, очень много нового для себя почерпнула в образе вождя!)))
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:08 #60
Участник Форума
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 328
Репутация: 6820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Вот и меня коснулась необходимость выносить на помойку ДОБРО. Для расширения жилого пространства избавляюсь от книжного стеллажа. Книги все перечитаны мной давным давно. Выкидывать рука не поднимается. Библиотеки не принимают, завалены. В школах тож не берут. Отнес стопку в гор.бальнцу (там лежат книги для больных), но сказали больше не тащить, нет места. Продать нереально. Оставил затрепышей на растопку. Оставил серии. Остальное видимо придется....
Попробуйте отдать в сельские библиотеки, я штук 200 отдавал, взяли с удовольствием.
акс71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()