Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 21.09.2015, 11:44 #21
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badvova Посмотреть сообщение
Если прочитать пост № 1, то можно понять, что мастер кружит ...!
Мастер не кружит! У мастера 30ть заказчиков и 60 самоваров и те что поушлее и понаглее приезжают постоять над душой и вроде дело спорится. И все каждый день звонят(почти все и почти каждый день) с одним и тем же вопросом - ну чё? Када?
Ну а что ответить? - вот, вот, на днях, уже-уже и т.д.
А назавтра новая канитель - кто то ещё со своим ведром(или тремя) - "Вася", ну мне вот только крантик, а мне только трещинку, а мне сопли подтереть и так далее. А "Вася" им - а не пошли бы Вы на хрен, у меня вот три года "сибирский стояк" или вот еще два года "московский столбняк", или вот ещё полтора года "подмосковный бодряк". А они ему - "Вася", не борзей, выручи бродягу, да и возьми по минималке, а чё мол тут лепить то, плюнул, да пошёл!
И так каждый день!!! И в выходные и по ночам!!!
Никто никого не оправдывает, но действительность такова!

Очень все просят не отказать и взять на лечение, мастер отказывается каждый раз и предупреждает о не малых сроках и по началу всех устраивает, но .........


НЕ ДАВАЙТЕ мастеру с высокой загрузкой НИЧЕГО в работу!!! Отдайте в столицу реставрации Орехово-зуево и спите спокойно!! В субботу сдал, в следующую получил!

Прекрасно понимаю Яна и искренне советую забрать самовары и отдать куда нибудь ещё. Ну и желаю чтобы там всё было совершенно по другому и быстро и качественно!!

Знаю хороших мастеров по пальцам. Загрузка у всех будь здоров, ценник соответствующий!!!

К стати, а может быть кто нибудь сам хочет попробовать себя в деле? Очень требуется ученик мастера!!! Тогда и дело пойдёт!
__________________
Флудить - тему бодрить!


ЛИЧНО держал за руку 'legalalien
Berkovichm вне форума  
Старый 21.09.2015, 11:54 #22
Участник Форума
 
Аватар для grom05
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Россия, Екатеринодар
Сообщений: 1,855
Репутация: 111516
По умолчанию

К стати, а может быть кто нибудь сам хочет попробовать себя в деле? Очень требуется ученик мастера!!! Тогда и дело пойдёт! Не...... уж лучше я буду Корейко искать!!
__________________
grom05 вне форума  
Старый 21.09.2015, 11:55 #23
Заблокирован
за троллинг, ложный адрес, использование анонимайзера, многочисленных клонов и др. нарушений Правил форума. Пожизненный бан.
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Тула-Европа-Америка-Азия_Весь Мир
Сообщений: 804
Репутация: 5424
По умолчанию

Gak, вобщем все поняли,что вы так иносказательно и завуалировано обратились к реставратору через форум.
Если хотите ник его озвучить-озвучьте.кому-то это поможет,кто-то внимания не обратит,у кого-то своё мнение...
Нечего нюни разводить и плакать навзрыд на всю страну. В этой жизни много плохого и хорошего- идите по каждому поводу плачьте в одноклассники.
__________________
Не терплю нетерпимость[email protected]
tulyak2010 вне форума  
Старый 21.09.2015, 11:55 #24
Участник Форума
 
Аватар для Gak
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,403
Репутация: 33821
По умолчанию

Мастер не кружит, деньги вперед не просил, я сам их отправил, как была возможность, чтобы не потратить их на другое)))
Думал, что это стимулирует и ускорит ремонт, а все затянулось на годы.

Тема создана для того, чтобы мастер наконец доделал то, что обещал. В его порядочности не сомневаюсь, просто нервы на исходе.
И немного возмущает то, что договоривались созвониться, а он даже не брал трубку.
Gak вне форума  
Старый 21.09.2015, 11:57 #25
Участник Форума
 
Аватар для Marina2015
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 3,230
Репутация: 354939
По умолчанию

Berkovichm, Согласна. Не оправдывая реставратора, я удивляюсь ТС. Если за полтора года не выполнен ни один заказ зачем отдавать и отдавать в эти же руки. Закон удачного бизнеса " никогда не кладите деньги (яйца) в одну корзину". Да будет в плюс по деньгам еще пересылка, но Москва огромная, самоваров, требующих реставрации много, а мастеров Москва-Московская область наверное на пальцах одной руки пересчитать. И вот результат. Дайте заработать регионам, поддержите удаленных от центра реставраторов
Marina2015 вне форума  
Старый 21.09.2015, 12:00 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Углич. Ярославская обл.
Сообщений: 7,293
Репутация: 203221
По умолчанию

Gak, когда даете деньги вперед - это наоборот тормозит дело
и большие партии самоваров - тоже тормозят процесс
__________________
8910 812 93 99

Все лоты в продаже, выставлены на нескольких площадках.
ole76rus на форуме  
Старый 21.09.2015, 12:08 #27
Участник Форума
 
Аватар для Gak
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,403
Репутация: 33821
По умолчанию

ole76rus, самовары давались не большими партиями- а порционно, один раз да- 3 сразу привез, а так по одному раз в 3 месяца.
Тему создал не для обвинения мастера, а для скорейшего получения отремонтированных предметов обратно.
Gak вне форума  
Старый 21.09.2015, 12:10 #28
Участник Форума
 
Аватар для badvova
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Поволжье, Саратов.
Сообщений: 4,489
Репутация: 99690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gak Посмотреть сообщение
Мастер не кружит, деньги вперед не просил, я сам их отправил, как была возможность, чтобы не потратить их на другое)))
Думал, что это стимулирует и ускорит ремонт, а все затянулось на годы.

Тема создана для того, чтобы мастер наконец доделал то, что обещал. В его порядочности не сомневаюсь, просто нервы на исходе.
И немного возмущает то, что договоривались созвониться, а он даже не брал трубку.
Водить хороводы вокруг, да около, кормить завтраками - это называется "кружить", "крутить динамо"!
Если вас эти "качели" устраивают, то ждите своей очереди ...! И как сказал выше tulyak2010 - сопли нечего раскатывать! Если сказал А, то говори и Б !
badvova вне форума  
Старый 21.09.2015, 12:15 #29
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gak Посмотреть сообщение
ole76rus, самовары давались не большими партиями- а порционно, один раз да- 3 сразу привез, а так по одному раз в 3 месяца.
Тему создал не для обвинения мастера, а для скорейшего получения отремонтированных предметов обратно.
Художника обидеть может каждый, не каждый только может рисовать!!

Можно получить обратно и не отреставрированные!
__________________
Флудить - тему бодрить!


ЛИЧНО держал за руку 'legalalien
Berkovichm вне форума  
Старый 21.09.2015, 12:22 #30
Участник Форума
 
Аватар для badvova
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Поволжье, Саратов.
Сообщений: 4,489
Репутация: 99690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
Можно получить обратно и не отреставрированные!
Все это и советуют! Забрать свой хабар! И искать другого мастера!
badvova вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()