Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 01.03.2020, 20:42 #1
Участник Форума
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 738
Репутация: 1971
По умолчанию Пластинки 78, 33 есть редкие 210 штук.

Продаю Пластинки 210 шт одним лотом, возможна продажа по отдельности. Допфото по запросу. Находятся в Нижнем Новгороде, выставлены на других площадках. МПЦ 9500
Список:
1. Ленингр. З-д 1ст Для меня ты все. Старинный романс. 2ст Слушайте если хотите. Н.А. Обухова, М.И. Сахаров (ф-но).
2. Ленингр. з-д 1ст Цыганские напевы. В.Е. Поляков, И.И. Ром-Лебедев и Р.Ф. Мелешко (гитары), 2ст Цыганские пляски из пьессы "Цыганы"
3. Апрельс. з-д 1ст Матросские ночи, В.А. Нечаев, 2ст "Дороги" Виноградов.
4. З-д Пластмасс 1ст Текстильный городок, 2ст Встают рассветы Муз. Я. Френкеля, сл. М. Танича, исп. Раиса Неменова, инструментальный ансамбль.
5. Ленингр. з-д 1ст Извозчичек Русская песня, Лидия Русланова, Н.И. Луховин (балалайка), Н.В. Садовников (баян) и С.О. Максаков (концертино), 2ст Припевки Лидия Русланова, С.О. Максаков (саратовская гармоника).
6. Апр. з-д 1ст Ласточка-касаточка муз. Е. Жарковского, сл. О. Колычева, Леонид Утесов, гос. эстр. орк. РСФСР. 2ст Дунайские волны старинный вальс, сл. Е. Долматовского, Леонид Утесов, гос. эстр. орк. РСФСР
7. Ленингр. з. 1ст Вы, комарики русская народная песня, Лидия Русланова, анс.нар.инстр. п.у. А.С. Семенова, 2ст Очаровательные глазки русская песня, Лидия Русланова в сопр. секстета домр и аккордеона.
8. Апрелев. з. 1ст Однажды вечером, сцена из спектакля "Человек невидимка", муз. В. Мокроусова, сл. В. Полякова и А. Хазина, исп. А. Райкин, Р. Рома, И. Конопатова, Т. Кушелевская, И. Улиссов, оркестр Московского театра эстрады под. упр. А. Семенова. 2ст Ах, няня, няня, цена из спектакля "Человек невидимка", муз. В. Мокроусова, сл. Г. Левиной, А. Райкин, В. Горшенина, М. Максимов, Зимняя сказка муз. М. Блантера, сл. В. Лифшица, исп. М. Максимов, Г. Новиков, В. Ляховицкий, И. Улиссов, Р. Рома, Н. Конопатова, О. Сурина, Т. Кошелевская.
9. Ленингр. з. 1ст Люблю, муз. Е. Розенфельда, сл. Н. Венгерского, исп. Г.П. Виноградов, Аккордеонный анс. п.у. Е.М. Розенфельда, 2ст Счастье мое, муз. Е. Розенфельда, сл. Г. Намлегина, исп. Г.П. Виноградов, Аккордеонный анс. п.у. Е.М. Розенфельда.
10. Ленингр. з. 1ст Садо виноградо, цыганская народная песня исп. Лиля Черная, В.Е. Поляков и С.Ф. Шишков (гитары). 2ст Бродяга, -//-
11. Ленингр. з. 1ст Когда Вас нет, старинный цыганский романс, Тамара Церетели Н.М. Алексеев и В.А. Бочков (гитары). 2ст Минуты жизни, муз. Б. Фомина, сл. П. Германа, Тамара Церетели, Орк. п.у. С.П. Горчакова.
12. Апр. з. 1ст Измены нет, муз. С. Толстого, Тамара Церетели в сопр гитар и ф-но. 2ст Нет, не любил он муз. Гаарчиа, -//-
13. Пластинка Молдпромсовет Артель Кооператор Кишинев 1ст Н.Никитский: "Японские ботинки" из к/ф "Господин 420" ансамбль п/у А. Бадхена, 2ст Н.Никитский: "Главное это ритм" венгерская песня, орк. дир. М. Воловац.
14. з-д Пластмасс. 1ст Попугай, итальянская песня (на итальянском яз.), исп. Робертино Лоретти, 2ст Ямайка, итальянская песня (на итальянском яз.), исп. Робертино Лоретти.
15. Ленинградский совнархоз. 1ст Чурумбелес, болеро муз. Х. Нараньо, исп. Лолита Торес, орк. nly P. Capcoco. 2ст Страдания любви. Самба-песня, муз. P. Capcoco сл. П. Гильена, исп. Лолита Торес, орк. nly P. Capcoco.
16. Апрель. з. 1ст Серьги-кольца, цыганская народная песня, исп. Ляля Черная (на цыганском языке), хор и ансамбль гитаристов Моск. гос. цыганск. театра "Роман", дир. С.М. Бугачевский. 2ст Ты, ветер, цыганская народная песня, исп. Ляля Черная (на цыганском языке), хор и ансамбль гитаристов Моск. гос. цыганск. театра "Роман", дир. С.М. Бугачевский.
17. Ленинградский совнархоз. 1ст Мой Янек, муз. А. Тыльховского (на польском яз.), исп. Эдита Пьеха, Молодежный вок. анс. "Дружба" под упр. А. Броневицкого, 2ст Двадцать крошечных пальчиков, английская шуточная песня, русский текст С. Фогельсона, Молодежный вок. анс. "Дружба" под упр. А. Броневицкого.
18. Апрел. з. 1ст Барыня, обр. А. Семенова,трио баянистов, А. Семенов, И. Марьин и А. Марьин, 2ст Яблочко, обр. Кузнецова, Попкова, Данилова, трио баянистов: А.И. Кузнецов, Я.Ф. Попков, А.Ф. Данилов.
19. Мособлсовнархоз Апр. з. 1ст Где ты, муз. Б. Мокроусова, сл. Н. Черкеза, исп. Ружена Сикора, инст. квинтет. 2ст Знакомые, муз. Н. Богословского, сл. В. Лифшица, Ружена Сикора, инст. квинтет.
20. Ленинградский совнархоз. 1ст Поют участники VI фестиваля Песня Ковбоя муз. и сл. В. Эстерберга (на финском яз.), исп. Мауине Сирен, Инстр. квинтет (финляндия). 2ст -//-
21. Мособлсовнархоз Апр. з. 1ст И опять во дворе, (А. Островский - А. Ошанин), исп. Иосив Кобзон, инстр. ансамбль. 2ст Ты - мое земное притяжение (Я. Френкель - Э. Внуков), -//-
22. З-д Пластмасс. 1ст Царевна-несмеяна, муз и сл. Г. Шангина-Березовского, исп. Майя Кристалинская, эстрадный оркестр п/у Э. Рознера. 2ст Веселая прогулка муз. А. Бабаева, Эстрадный оркестр п/у Э. Рознера, соло на трубе Э. Рознер.
23. Апр. з. 1ст Раскинулось море широко, исп. Леонид Утесов, гос. эстр. орк. РСФСР, 2ст Два друга муз С. Германова, сл. В. Гусева, исп. Леонид Утесов, гос. эстр. орк. РСФСР.
24. Ленингр. з. 1ст Выйду ль я на реченьку русская народная песня, исп. Лидия Русланова, гос. русск. нар. орк. п/у Д.П. Осипова. 2ст Я на горку шла русская народная песня, исп. Лидия Русланова, гос. русск. нар. орк. п/у Д.П. Осипова.
25. Мелодия Апр.з. Русские народные песни. Забайкальский народный семейный хор. Руководитель Н. Дорофеев.
26. Ногинский з-д. 1ст Походная песня 11-й армии. муз А. Александрова, сл. С. Алымова, краснознам. ансамбль Красноарм. песни и пляски СССР А.В. Александрова. 2ст На Каспийском сером море. -//-.
27. Апр. з-д памяти 1905 года НКОМ СССР. 1ст О летчиках (частушки) женск. ансамбль русск. нар. хора им. засл. арт. М.Е. Пятницкого, п.р. засл. арт-ов РСФСР П.И. Казьмина и З.Г. Захарова. 2ст. Кто его знает -//-. На пластинке надпись "Продаже не подлежит, обменный фонд"
28. Апр. з-д памяти 1905 года НКОМ СССР. 1ст Ах, я влюблен в одни глаза. Муз. Виленского, сл. Шепкина-куперника, арт. Тамара Церетели, ф-но З.Н. Китаев. 2ст Не говорите мне о нем старинный романс обр. Китаева, -//-
29. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. 1ст Марш из ф-ма "Веселые ребята", муз. И. Дунаевского, сл. В. Лебедева-Кумача, джаз-орк. под упр. Леонида Утесова. 2ст Будте здоровы сл. и муз. народные, зап. И. Любана, инстр. Н.Минх, джаз-орк. под упр. Леонида Утесова.
30. Апр. з. 1 ст Наша Индия муз. Роби Шапкара, обр. Т. Кулиева, русск. текст. Г. Регистана, исп Рашид Бейбутов, оркестр. 2ст Песна раджа из к/ф "Бродяга", исп Рашид Бейбутов.
31. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. 1ст Провожание хор. Пятницкого, исп. Казьмин, Захаров, 2ст Колхозные частушки -//-
32. Апр. з-д памяти 1905 года НКОМ СССР. 1ст По улице мостовой. русск. нар. песня трио баянистов и. Марьин, Б. Шашин, А. Марьин. 2ст Ах вы сени мои сени -//-.
33. Апр. з. Коммитет по делам искусств при СНК СССР. Обмен. фонд. 1ст Очаровательные глазки, Лидия Русланова, 2ст Эх, матушка -//-
34. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. 1ст О летчиках (частушки) хор. Пятницкого, исп. Казьмин, Захаров, 2ст Вдоль деревни -//-
35. Апр.з. 1ст Мариникэ исп. Виктория Иванова. 2ст Почему исп. Глеб Романов
36. Апр. з-д памяти 1905 года НКОМ СССР. 1ст Я Вас любил, цыганск театр "Роман", 2ст. Слушайте, если хотите -//-
37. На обложке реклама магазинов ювелирторга и изображение поющей Тамары Церетели, оркестра и здания НКОМ СССР Дом Звукозаписи. На пластинке штамп "Обменный фонд, продаже не подлежит". Ногинский з-д НКОМ СССР. Запись: 1ст. "Любовь" Старинный вальс обр. З. Китаева, Арт. Тамара Церетели ф-но З.Н. Китаев. 2ст. "Полно сокол не грусти", муз. Б. Фомина, сл. И. Финк, Арт. Тамара Церетели ф-но З.Н. Китаев.
38. Апр. з-д памяти 1905 года НКОМ СССР. 1ст Поцелуй вальс Штрауса, 2ст -//-
39. Ленингр. з. 1ст Цветущий май медленный танец, 2ст Тополь медленный вальс.
40. Апр. з-д. 1ст Цветок исп. Рашид Бейбутов, 2ст Генацвале -//-
41. Апр.з. 1ст Плохой характер песенка из к/ф "Возраст любви" исп. О.Н. Кравченко, 2ст Девушка мари -//-
42. ТПШ НЗ штампы на обложке и пластинке "Опытная серия". Запись: С.Я. Лемешев "Когда я на почте служил ямщиком".
43. Апр. з. Коммитет по делам искусств при СНК СССР. Раскинулось море широко, Два друга, исп. Леонид Утесов.
44. Ленингр.з. О, не забудь меня, Рассвет. М.Д. Александрович
45. Ленингр.з. Былое увлечение, Письмо. Ксения Шульженко
46. Ленингр.з. Улетают журавли, Мой друг. А.А. Коваленко
47. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. Ковбойская, Листья падают с клена. исп. вокальный джаз квартет.
48. Апр. з. Ой, попливи вутко, Реве та стогне Днипр Широкий. капелла бандуристов А.З. Миньковского
49. Апр. з. Вы жертвою пали, хор всесоюзн радио под упр Кувыкина, Смело, товарищи, в ногу гос хор русской песни под упр Свешникова.
50. Ленингр. з. Жизнь артиста,вальс Штраус
51. Ленингр. з. Вдали от родимой земли, Когда душа поет. В.А. Бунчиков
52. Апр.з. Вальс цветов, Звездочка полька
53. Апо.з. Долгоиграющая. Варяг, Горы кавказские, Не шуми ты мати, Зеленая дубравушка, ансамбль песни и пляски Советской Армии
54. Мособлсовнархоз Апр.з. Долгоиграющая. К. Чуковский. Загадки, телефон, тараканище.
55. Ленингр. совнархоз упр.хим.пром. За рекой исп Александровская, Виноградов. У нас в общежитии свадьба исп Виноградов
56. Мособлсовнархоз Апр.з. Разыгралися ребята солисты хора Пятницкого Иванов и Назаров. Рязанские частушки олисты хора Пятницкого
57. Мособлсовнархоз Апр.з. В лифте, В купе, Эстрадные миниатюры исп г. Дудник, Е. Весник запись концертного зала.
58. Мособлсовнархоз Апр.з. Межпланетные частушки, Воронежский русский нар хор
59. Апр.з. Ходит по полю девчонка, Где же ты мой сад. В.А. Нечаев
60. Апр.з. Белая Береза, Девичья хороводная исп. Н.К. Поставничева
61. Апр.з. А я вижу, Поверь. Клавдия Шульженко
62. Апр.з. Едет парень на телеге, Г.А. Абрамов. Куплеты, Марш из к/ф "Первая перчатка" исп. В.С. Володин
63. Апр.з. Хороши весной в саду цветочки И.М. Скворцов. Фонарики В.А. Бунчиков
64. Ногинск. з. Большевик Сергей Лазо, Красной армии сыны. вок анс под упр Петровского.
65. Апр.з. Назначай поскорее свидание исп. Л.И. Авдеева, В колонном зале исп. М.Н. Звездина
66. Ногинский з-д НКОМ СССР. Лейся песня на просторе, Счастливая станица. Джаз оркестр п/у Леонида Утесова.
67. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. Казачья песня, Из за лесу. Краснознаменн. анс. Красноарм. п. и пл. СССР п/у Александрова.
68. Апр.з. Алтайские волны, Разговор. Леонид утесов
69. ТПШ НЗ. На восходе солнца, Шофер. Хор пятницкого п/р Казьмина, Захарова
70. Ф-ка пластмасс Галхимтрест. Танго любимой, Белладонна, пес. из к/ф "Уличная серенада". Анатолий Александрович
71. Апр.з. Голубка, Простая девчонка. Клавдия Шульженко
72. Апр.з. Александр Шуров и Николай Рыкунин Манечка Заело
73. Апр.з. В А Нечаев Сормовская лирическая. Черемуха
74. Апр.з. коммитет по делам иск. при СНК. Вступление к оп-те Сильваорк.п/у Жукова, Последний Чардаш из оп-ты "Чортов всадник" В.А. Бунчиков, орк.п/у Жукова
75. Грампласттрест Ногинс. з. Н.М. Боавин Продавец птиц, Коревильские колокола
76. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. Эх, да уж вы ночи мои, исп. Хор пятницкого п/р Казьмина, Захарова
77. Апр.з. коммитет по делам иск. при сов. министров. Горы Воробьевские, старин. рус. протяжная песня исп. Хор пятницкого п/р Казьмина, Захарова
78. Апр.з. Ай, да я думала, гадала исп. хор рус песни Всесоюз радио дир КУтузов; Лети пташка-канарейка хор рус песни Всесоюз радио дир Рождественская, запевают Шурупова, Савельева
79. Грампласттрест Ногинс. з. Золотые рыбки, Колокольчики в лесу. Орк. соло на ксилофоне Ф. Крегер.
Миниатюры
2930IMG_20191123_184917.jpg   85c1IMG_20191123_161705.jpg   3aaaIMG_20191123_162103.jpg   5917IMG_20191123_172022.jpg  
sab0tage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 20:43 #2
Участник Форума
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 738
Репутация: 1971
По умолчанию

80. Ногин. з. Друзья из прогр гос цирка исп. Борис Эдер, Девушка с гор М.К. Неровская
81. Грампласттрест Моск.з. памяти 1905г. Прощай мой табор, Всегда и везде за тобою. Вадим Козин
82. Ногинский з. Спортивный марш из ф. "Вратарь" А. Абрамов жен. анс. и джаз орк. Дунаевского. Выхзодной марш из ф. "Цирк", джаз орк. Дунаевского.
83. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. Любимая песня хор ВРК п.р. Кувыкина и джаз орк Бухарова, Песня призывника хор ВРК п.р. Кувыкина и баяны
84. Апр.з. Край родной исп А. Тимошаева и А. Клещева, У калитки исп В. Бунчиков и В. Нечаев
85. Грампласттрест Ногинс. з. Сосна, Ночевала тучка золотая исп М.Д. Михайлов, Шпиллер, Хромченко.
86. Мелодия 33. Песни григория Пономаренко,
87. Апр.з. Когда я собирала букет Гелена Лоубалова. Маленькая Мари Г.М. Великанова
88. Ногинский з-д Наркоммаш СССР. Русская плясовая, Сирена. орк ШУКС НКВД под упр. Николаевского
89. Мелодия. Роллинг Стоунз "Леди Джейн"
90. ABBA "More gold" №1
91. Мелодия. Кино "Ночь"
92. Deep Purple "Perfect Strangers"
93. Deep Purple "Deep Purple"
94. Deep Purple "Machine Head"
95. Bon Jovi "New Jersey"
96. HANDEL ?– Organ Concertos Op. 4 No. 4 - 6. JOACHIM GRUBICH, KAROL TEUTSCH. POLAND
97. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №17
98. Мелодия 33. Поет Эмиль Горовец
99. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №5
100. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №8
101. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №16
102. Мелодия 33. Поющие гитары
103. Мелодия 33. Поет Лили Иванова
104. Мелодия 33. Частушки, страдания, припевки, саратовские припевки, рус. нар. напевы
105. Мелодия 33. Поет лариса мондрус
106. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №1
107. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №15
108. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №13
109. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №7
110. Мелодия 33. Всем, кто любит песню №14
111. Мелодия. Парад Ансамблей-2 / Земляне,Весёлые Ребята,Диалог и др.
112. Мелодия. В. Высоцкий. Сыновья уходят в бой
113. Мелодия. Песни военных лет Людмилы Гурченко
114. Мелодия. Птица счастья из к/ф "О спорт, ты, мир"
115. Мелодия. Анна Герман. Последняя встреча
116. Мелодия. С Новым Годом (Расскажите, птицы; Мы желаем счастья вам и др.)
117. Мелодия. Марк Минков, Парад планет
118. Мелодия. Веселые ребята. "Минуточку!!!"
119. Мелодия. Эх, путь-дорожка фронтовая
120. Мелодия. Где же вы теперь, друзья-однополчане
121. Мелодия. В мире много сказок. Клара Румянова
122. Мелодия. Синяя птица, во дворце спорта в Лужниках
123. Мелодия 33. Клавдия Шульженко
124. Мелодия. Аркадий Райкин. Избранные страницы
125. Мелодия. В.А. Жуковский. Сказка о Царе Салтане
126. Мелодия. Андрей Миронов. Это песня для близких друзей
127. Мелодия. Азиза
128. Мелодия. Принцесса. Для Вас, женщины
129. Провинция. В. Пресняков ст.
130. Мелодия. Музыкальный телетайп 5
131. Мелодия. София Ротару. Золотое сердце
132. Мелодия. Дружба начинается с улыбки. Пес. для детей на ст. Пляцковского
133. Мелодия. Детский альбом. Песни В. Новоженина
134. Мелодия. Киплинг. Кошка, гулявшая сама по себе
135. Мелодия. Сказки. Осколок луны на крыше. М.Пляцковский
136. Мелодия. Старик Хоттабыч
137. Мелодия. Мочало, мочало, начинай с начала. Сказки, песни
138. Мелодия. Конек-Горбунок. чит. Табаков
139. Мелодия. Библия для самых маленьких
140. Мелодия. КОАПП 4
141. Мелодия. Илья Муромец и Соловей-разбойник, Три поездки Ильи Муромца
142. Мелодия. Наутилус Помпилиус, Бригада С
143. Мелодия. Гауди, Алан Парсон
144. Мелодия. В наше время. орк Лундстрема
145. Мелодия. Модерн токинг. Поговорим о любви
146. Мелодия. Али Баба и сорок разбойников
147. Мелодия. Песни молодых. Крутого и Матецкого
148. 45 об. Танцуем Ламбаду
149. Мелодия. Сандра. The Long Play
150. Мелодия. В. Кузьмин. Пока не пришел понедельник
151. Мелодия. Боббисокс
152. Мелодия. Для вас, женщины. Женский портрет
153. Мелодия. Синий туман. Добрынин
154. Мелодия. Золушка. Е. Шварц
155. Мелодия. По следам бременских музыкантов
156. Мелодия. Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
157. Мелодия. Кот в сапогах
158. Мелодия. О наливном яблочке и серебрянном блюдечке
159. Мелодия. Как цыгана удача нашла. сказка
160. Мелодия. Лесной колобок - колючий бок
161. Мелодия. Фонохрестоматия по истории СССР. Выпуск 3
162. Мелодия. Лягушка-путешественница
163. Мелодия. Страшный Пых и Аленка
164. Мелодия. Приключения барона Мюнхаузена
165. Мелодия. Бременские музыканты
166. Мелодия. Волшебник Изумрудного города
167. Мелодия. Огневушка-поскакушка. сказ Бажова
168. Мелодия. Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
169. Мелодия. Бажов. Малахитовая шкатулка
170. Апр.з. Дуэт Батуржана и Гульзум А. Алимова и А. Аббасов, Умырзая С. Юсупов
171. Апр.з. Кил Чибэрэм, Сюмбуль. Усман Альмеев
172. Апр.з. Когда идешь ты на свидание, В день рождения. Георг Отс
173. Апр.з Меж Высоких хлебов затерялся. Лидия Русланова
174. Апр.з Под волною голубою, Пой моя хорошая. М.В. Михайлов
175. Мелодия. Для вас, почемучки. Веселые песенки
176. Мелодия. Алла Пугачева. Миллион роз
177. Мелодия. Ансамбль фестиваль
178. Balkanton. Жената на моя приятел, Сашо Димитров. Приятели
179. Balkanton. Една година любов П. Христова, Две китари Б. Карадочева
180. Артель Пластмасс Пластмасс Ленинград. Карусель Ю. Шахов, Ласковая песня Леонид Кострица
181. Balkanton. Сан-Ремо 70
182. Мелодия. Бом бом бом, открывается альбом
183. Мелодия. Три поросенка
184. Мелодия. Когда смеялись львы Мария Пахоменко, Круги на воде Э. Хиль, Когда разлюбишь ты Марк Бернес, Кончился день В. Круглова
185. Мелодия. Муслим Магомаев
186. Мелодия. Романс о влюбленных. А. Градский
187. Мелодия. Песни В. Высоцкого
188. Мелодия. Эелько Шалетич, Ладо Лесковар
189. Мелодия. Песни Матвея Блантера
190. Мелодия. ВИА Надежда, Это только начало
191. Мелодия. Песни А. Зацепина
192. Мелодия. Анна Герман поет песни В. Шаинского
193. Мелодия. Песни А. Флярковского из к/ф "Русское поле"
194. Мелодия. Снегири. Антонов, Серов, Градский
195. Мелодия. Вок. квартет "Аккорд"
196. Мелодия. В. Высоцкий. Песни. Маленькая пластинка
197. Мелодия. Поющие гитары
198. Мелодия. анс. Пламя
199. Мелодия. ВИА Синяя птица
200. Мелодия. Группа Земляне
201. Мелодия. В. Высоцкий. Песни. Большая пластинка
202. Мелодия. День Победы
203. Мелодия. Эдуард Хиль
204. Мелодия. Самоцветы
205. Маленькие "Долгоиграющие" 6 шт
sab0tage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()