Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.03.2011, 19:25 #251
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Какой переголосовать?Хороший конкурс.Я,в результате,узнал,что все люди как люди,один только дурень всю посуду в доме на херню извёл и сидит-лыбится.Лучше б что полезное сделал.
У меня во время конкурса только кот отделался легким испугом...
Так преголосование сделать анонимным.
Пост Х занял место У.
Пост С занял место В.
все довольны... и заняты... и от Шатла отцепятся... я в том числе... от скуки...
Деко вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:26 #252
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Какой переголосовать?Хороший конкурс.Я,в результате,узнал,что все люди как люди,один только дурень всю посуду в доме на херню извёл и сидит-лыбится.Лучше б что полезное сделал.
Повторы не делай. И не думай. В Питере подогнать тарелки не проблема.
А полезного в жизни мало.))
Шатл вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:28 #253
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,062
Репутация: 202065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
,один только дурень всю посуду в доме на херню извёл и сидит-лыбится.Лучше б что полезное сделал.


Правильно! Какого сидишь и лыбишься?? Что, кастрюль-сковородок-тазиков что-ли еще нет в доме??? За них пора приниматься!!
Анна вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:29 #254
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Можно витражи всему дому разрисовать... был бы Чукчин дом... экскурсии бы ходили...
Деко вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:45 #255
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,661
Репутация: 2073985
По умолчанию

Был бы Чукчин дом,он бы не только экскурсии,он бы проволоку по периметру и контрольную полосу-чтобы ни одной.Ну в общем,чтоб собаки не ходили.
Чукча вне форума  
Старый 24.03.2011, 20:01 #256
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,595
Репутация: 10851
По умолчанию

"Об чём базар, простите речь?" (с) Какое переголосование? Кто сказал? Все призовые четыре места распределены бесповоротно. Хотелось выбрать приз зрительских симпатий. Мне повезло, я сэкономила один приз. Не буду же я его дарить сама себе. А приз зрительских симпатий есть на всех конкурсах. Чего всполошились? ...куда? Непонятно. Короче, голосование за приз зрительских симпатий не отменяется и проходит до 20 часов завтрашнего дня.
Еще несколько слов про призы. Приз за 3-е место есть. Теперь у меня бооольшая проблема: я завтра иду выбирать призы нашим лидерам... Буду это делать мучительно, сомневаясь и рефлексуя.... )))
Кира вне форума  
Старый 24.03.2011, 20:04 #257
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,595
Репутация: 10851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Я думала, что после голосования у каждого анонимного Аватара появится его собственный (и мы бы узнали наших героев). Мне кажется так надо было раскрыть анонимность художников.
Это невозможно технически.
Кира вне форума  
Старый 24.03.2011, 20:07 #258
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Нет нутак не пойдёт, Кира Вам тоже приз необходим, надо, что то придумать
Федорова Юлия вне форума  
Старый 24.03.2011, 20:10 #259
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,595
Репутация: 10851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федорова Юлия Посмотреть сообщение
Нет нутак не пойдёт, Кира Вам тоже приз необходим, надо, что то придумать
Хорошо... Я что-нибудь придумаю.. Мне понравится )))
Юль, не выдумывайте!
Кира вне форума  
Старый 24.03.2011, 20:17 #260
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

Мне Все работы покайфу. Я свои нафигачил, чтоб Киру не подвести. Фарфорографописец, мля.
Сравнил сча тарелку повтор Чукчи и первую. Повтор в печку. Первую в Эрмитаж.Не шучу.
Возиться с ракушками - сил бы не хватило.У самого мешок таких 10 лет лежит. Так выклеить это подвиг.
Чашка с древними артефактами - магическая сила. Подтонировать прозрачной гуашью и шедевр (В закрытую коробочку и в передачу "Экстрасенсы" на ТНТ).
Робинзон, матисс... отличный декор, без шуток для евролевкаса. Не надоедят.Фонтарелок здорово подыграл.
Пасхальные наивны, но и этим хороши как раз - жизнеутверждающи (в раскрасе никакой магии, хотя крашение яиц это магическое действо.)
Чашка с фотографией, писал - очень трогательна и получилась замечательно.Как будто моё - подумал каждый.
Голуби слишком хороши. Они хороши в эстетике добротного офиса. Они не для дома. Слишком резкая задумка. Но ведь вкусы разные. Мне в офис, кому то в спальню.
Бабочка на ромашке идеальная для детской. Отличный декор, от которого не устанешь, а когда шалопаи подрастут, она везде найдёт место в квартире.
Окно. С первого раза вроде... но точно... "Утро" я бы его назвал. Сразу вспомнился питерский фильм "Окно в Париж". - Как хорошо! Прочь хандра!
Нибиру почти Шагал (железки выбросить).
Петушок грамотно подтонирован, я бы та не сумел.
Серая кошечка спутала все мысли. Захотелось ей показать Тузяню. И сфоткать её в прыжке от ужаса над тарелкой)))
Натуралистическая рыбка скушновата, хочется в неё тыкнуть вилкой. Слишком аппетитная.
игольницу не понял. Это чисто женские вкусы и ахи. Тут я солидарен с Жванецким.
Дама с собачкой как-то мимо. Может я пересмотрел и давно отравился журналами мод нач 20-х. Но дело не в этом, она просто требует , орёт, вводить цветовой режим. Если грамотно, то в третьяковку.
Антик-форум, очень замечательно, но квадратная форма ассоциируется с пластиком(надеюсь у меня одного). Вписать в круг, а текст пустить более ассиметрично.. и Третьяковку.
Слава труду вкусна сюжетом, но эти подавила мысль. Впрочем труд всегда подавлял мысль)))
Мозг форума - это заставка для конкурса, которая подавила робкие попытки вдохновения форумчан. отправить её в музей современного искусства и пусть она мозги у искусствоведочек сносит.. их легче раздевать будет.
Жаль, что не все решаются на безрассудный поступок - развлечься.
Но , думаю, дело поправимое.))
Шатл вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()