Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 18.07.2016, 12:48 #1011
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,050
Репутация: 412209
По умолчанию

доделал стульчики для дачи ( ф-ка Лютер)
Миниатюры
2009Я здесь живу 1827.jpg  
eddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:48 #1012
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,050
Репутация: 412209
По умолчанию

доделал банкетку.
Миниатюры
b0f2Я здесь живу 1830.jpg   a12cЯ здесь живу 1835.jpg   ba05Я здесь живу 1836.jpg  
eddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:51 #1013
Член-корреспондент, КоллекционерЪ
 
Аватар для georg
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,520
Репутация: 3716906
По умолчанию

eddi, Эдуард, Ваши опыты, и литературные и реставрационные, весьма достойны. Я всегда по-доброму завидовал разносторонне одарённым людям "с изюминкой". Удачи Вам и дальнейшего творческого развития!
__________________
"Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит студёная вода"
Арсений Тарковский.
georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:51 #1014
Участник Форума
 
Аватар для Hrupinka
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Tyumen
Сообщений: 995
Репутация: 110493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddi Посмотреть сообщение
доделал банкетку.
Чувствую что в доме радость)))) отличная банкетка, отличный котик и отличный летний день))))
Hrupinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:10 #1015
Администратор
 
Аватар для PARKAL_2009
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Одесса-город герой
Сообщений: 29,854
Репутация: 11043212
По умолчанию

eddi, и стулья и банкетка,просто шедевр!!!Очень нравятся!Сама бы хотела такие!Вы-молодец!!!
__________________
"Ну, а женщины Одессы,все скромны, все поэтессы,
все умны, а в крайнем случае, красивы."В.Высоцкий.



Мой магазин
PARKAL_2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:18 #1016
Модератор раздела "Ювелирные изделия и украшения"
 
Аватар для Лёня
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Рига,Латвия.
Сообщений: 21,171
Репутация: 7567697
По умолчанию

Действительно,всё очень красиво!
__________________
Красота - это страшная сила!
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:39 #1017
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,050
Репутация: 412209
По умолчанию

PARKAL_2009, Лёня, спасибо большое...мне бы ещё сказки написать которые задуманы...
eddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 12:05 #1018
Уважаемый участник
 
Аватар для Шушечка
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,610
Репутация: 802404
По умолчанию

eddi, сказки пусть кот пишет )))поди ученый..
__________________
Но мы целебные кристаллы ковали из живой руды!
Шушечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 21:53 #1019
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,050
Репутация: 412209
По умолчанию

Душа дракона. сказка для маленьких

Краткий сценарий для детского мультфильма.


«Каждая маленькая девочка – принцесса, каждая настоящая принцесса должна иметь своего дракона, а каждый дракон обязан найти свою принцессу любить её и охранять от принцев всяких».

«Все драконы это провинившиеся принцы».


1.

Принцесса сидела у окна в своей высокой дворцовой башне, смотрела с высоты вдаль и скучала. Маскарады и балы уже надоели и, как правило, на следующий день появлялась грусть и усталость от ложного счастья и наигранных улыбок придворных. Друзей и подруг у неё не было, и поговорить по душам было не с кем, и от этого принцесса становилась ещё грустнее и печальнее.

С высоты башни был виден большой луг, где горожане выгуливали коз, коров и лошадей, вокруг башни кружили голуби, иногда прилетая на окно поесть хлебных крошек и передохнуть.

Каждая принцесса должна иметь своего дракона! Хорошего или плохого, но обязательно своего, на то они и есть настоящие принцессы, что бы иметь настоящего дракона. Он так же летал бы вокруг башни, гулял бы по большому лугу и на страх воинствующему соседу, как положено всем настоящим драконам, извергал бы настоящий огонь с настоящим дымом.

- И так решено! Сказала сама себе принцесса. - Хочу дракона!

Подписывая указ, король отец улыбался, вспоминая своё детство, когда он так же хотел иметь своего настоящего дракона.

На главной площади столицы глашатай зачитывал королевский указ:

- Кто добудет настоящего живого дракона и приведёт его во дворец, глашатай посмотрел на собравшуюся толпу с важным видом и продолжал, - тот получит всё, что пожелает.

Кто то в толпе смеялся, считая королевский указ глупым, представляя как можно привести дракона за ухо во дворец. Смельчаки спешно собирались в дорогу на встречу с судьбой и опасностям, тут же появились рассказчики, что кто то, где то его видел, и даже знают пещеру, где он живёт, и как всегда были мечтатели, которые уже перечисляли, что бы они хотели получить в награду за дракона.

- Где ты мой дракон, думала принцесса, глядя вдаль из окна своей красивой башни - Где ты летаешь, и не знаешь, что здесь ты будешь желанный и любимый.

Что там случилось, подумала принцесса, глядя на бегающих в волнении людей на большом лугу. Они бегали, собирались в толпу, и снова разбегались, размахивая руками указывая, куда-то в небо. Принцесса подошла к другому окну, выходящего во двор замка, и там тоже, так же бегали в волнении придворные и что то кричали.

Неизвестность всегда порождает беспокойство, не уверенность в действиях принятия решения и страх.

Кра-а-р, кра-а-р, послышалось странные крики, у другого окна башни, принцесса обернулась и… нет совсем не испугалась, скорее удивилась и обрадовалась. В открытом окне башни, сидел маленький дракон и, наклонив голову, с интересом рассматривал принцессу. Дракончик был с головой ящерицы, блестящей кожей, с жёлтыми глазами, крыльями как у летучей мыши и длинным тонким хвостом.

- Дракон! Настоящий дракон, какой он маленький и хорошенький, казала принцесса, протягивая к нему руки.

В это время в дверь постучали и вошли придворные, с жадным волнением перебивая друг друга стали рассказывать, как они сделали всё, что бы дракон залетел к принцессе в башню. Дракон, испугавшись крика и шума, улетел в открытое окно.

- Вы только что напугали моего дракона! - Уходите и без дракона не возвращайтесь, строго сказала принцесса.

Когда дверь закрылась, дракон снова залетел в окно башни.

- Ой, как хорошо, захлопала в ладоши принцесса, - Я так испугалась, что тебя больше не увижу. Принцесса протянула руки и хотела подойти поближе, но дракон расправил крылья и изверг маленькую струю огня, показывая, каким грозным оружием он защищён.

- Ой, как здорово, обрадовалась принцесса, - И огонь настоящий.

- Какое счастье иметь своего дракона, вслух сказала сама себе принцесса.

Дракон был такой маленький, как кошка, но нрав был как у настоящего и большого.

Одним взмахом крыльев, дракон перелетел с окна на стол, где стояла фаза с фруктами, лапой с острыми когтями взял яблоко, откусил и бросил принцессе, которое покатилось по столу, прямо ей в руки.

- Ты просто чудо, а не чудовище, сказала принцесса, откусывая надкушенное драконом яблоко.

Дракон был таким забавным и смешным, когда ходил, переваливаясь с боку на бок, наклоняя в разные стороны свою голову ящерицы.

- Кра-а-р, кры-ы-р, издал гортанные звуки дракон, уже как-то дружественно и без воинственности. Дракон был таким забавным, когда зажигал огонь в камине, а когда принцесса с ним разговаривала, смешно наклонял голову, пытаясь понять, что от него хотят, и почти сразу дал себя погладить, принимая обоюдную дружбу.
Миниатюры
c2f882139481_YElpida.jpg  
eddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 21:54 #1020
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,050
Репутация: 412209
По умолчанию

остальное
https://www.stihi.ru/2016/08/29/9561
eddi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
своими руками. , творчество , тема про государство , читать , ярко-зелеными (правка)


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()