Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.05.2010, 08:25 #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

MARSO, не знаю что такое сип, но возня это будет жуткая...
В России есть несколько вариантов переводов. Но чтобы заполнить бланк нужно знать невероятные данные: адрес продавца полный-полный, фио понятное дело, свифты банка тоже не секреты, но вот еще нужен адрес банка ... В общем я когда перечисляла деньги за лицензию форума, например, то мне первый раз вернули из-за какой-то строчки, но самое неприятное, что комиссию не вернули, т.е. содрали дважды! Они мне как сказали, вот если через два часа дадите нам точные данные, то мы отправим перевод, нет - вернем, но работу мы уже провели... короче, не рекомендую этот способ.

Второй - через интернет под своими электронными подписями со счета... не у всех такой есть. Но тоже комиссия зверская. С меня за 10 евро перевода взяли еще 5 евро комиссии.

MARSO, сумма большая?

Может срезать в отдельную тему?
У меня опять вопрос: тупые французы не смотря на все мои многочисленные письма выслали-таки мне тарелки... Сколько идет посылка по Европе?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 14:34 #22
Посетитель
 
Аватар для MARSO
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 35
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
MARSO, не знаю что такое сип, но возня это будет жуткая...
В России есть несколько вариантов переводов. Но чтобы заполнить бланк нужно знать невероятные данные: адрес продавца полный-полный, фио понятное дело, свифты банка тоже не секреты, но вот еще нужен адрес банка ... В общем я когда перечисляла деньги за лицензию форума, например, то мне первый раз вернули из-за какой-то строчки, но самое неприятное, что комиссию не вернули, т.е. содрали дважды! Они мне как сказали, вот если через два часа дадите нам точные данные, то мы отправим перевод, нет - вернем, но работу мы уже провели... короче, не рекомендую этот способ.

Второй - через интернет под своими электронными подписями со счета... не у всех такой есть. Но тоже комиссия зверская. С меня за 10 евро перевода взяли еще 5 евро комиссии.

MARSO, сумма большая?
цена вопроса около 80 евро))) попросила что бы моя сестра в германии ему перевела...
MARSO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:10 #23
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,380
Репутация: 130099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARSO Посмотреть сообщение
а у хозяйки темы появился вопрос не про Энса а про ебей))))

хелп...

прошляпила когда читала способы оплаты.... в итоге продавец не принимает PayPal, а только банковский перевод CIP. ебей мне его банковские реквизиты нигде не выдал. у продавца реквизиты запросила - но пока молчит. я со своего украинского счета точно не могу заплатить за границу))) как бы мне правильно перевести ему деньги если продавец в Германии?))) и толком объясните если можно что такое CIP.

заранее благодарна
Когда Вы хотите что-то купить - посмотрите сразу внизу под выставленным предметом стоит - VERSAND und BEZAHLUNG - послать и оплатить и появятся все виды оплаты. В Германии очень редко пользуются РР и если не стоит, то и нет возможности оплатить этим способом. Стоит чаще UBERWEISUNG - перевод. Когда Вы купили - справа над предметом появится - JETZ BEZAHLEN - теперь оплатить. Назимаете и все данные продавца появляются. Если Вы заранее выставили - порсылка на Украину, то будет указан BIC и IBAN продавца для интернациональных переводов - идёте в свой банк и оплачивайте!

Спрашивайте - отвечаем! А модераторам лучше снести всё это в ебей - тема у нас уже есть. Спасибо!
__________________
Проблемы меня не волнуют. Меня волнуют их решения.
chula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
figurina ens , немецкая статуэтка , немецкий фарфор , статуэтка энс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()