Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 06.11.2015, 17:21 #41
Участник Форума
 
Аватар для yura-grek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,392
Репутация: 851557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TamaraS Посмотреть сообщение
вывод из этого
Тамара,при всем моем уважение к Вам,но в моем сообщение не упоминаются друзья-форумчани.Поясню,чтобы не было домыслов. У каждого человека есть недоброжелатели,вот это и было адресовано им.
__________________
Возможно я глуп для многих,но мудр по своему
yura-grek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:46 #42
Участник Форума
 
Аватар для Лавочкин
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 3,793
Репутация: 630706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
Тамара,при всем моем уважение к Вам,но в моем сообщение не упоминаются друзья-форумчани.Поясню,чтобы не было домыслов. У каждого человека есть недоброжелатели,вот это и было адресовано им.
+5
Лавочкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:53 #43
Участник Форума
 
Аватар для yura-grek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,392
Репутация: 851557
По умолчанию

Сегодня более "культурный" принос -пластинки,открытки с актерами,дед мороз,корзиночки и зеркало.
Миниатюры
20afimage.jpg   b627image.jpg   e0c9image.jpg   9520image.jpg   35d7image.jpg  

__________________
Возможно я глуп для многих,но мудр по своему
yura-grek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 18:06 #44
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,859
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Пусть смеются но до мной, а я люблю Модерн, СС Кейч, Сандра и пр... тех времен. Очень многое связано с этой музыкой и песнями. Да и не плохие группы если честно. Сейчас такие поискать...
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 18:09 #45
Участник Форума
 
Аватар для yura-grek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,392
Репутация: 851557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Пусть смеются но до мной, а я люблю Модерн, СС Кейч, Сандра и пр... тех времен. Очень многое связано с этой музыкой и песнями. Да и не плохие группы если честно. Сейчас такие поискать...
у меня на работе постоянно играет радио РетроFm)))
__________________
Возможно я глуп для многих,но мудр по своему
yura-grek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:30 #46
Участник Форума
 
Аватар для Капитан555
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 374
Репутация: 49892
По умолчанию

yura-grek,
Кстати, про пластинки, мне тоже пластинки приносили безразличные люди (безразличными людьми я называю алкоголиков), я у них покупал их по 5 руб. за штуку. Потом как то на свалке нашел полный чемодан пластинок и покупать пластинки перестал. Найденный чемодан я тогда не взял , так как всё внутри чемодана было промокшее после дождей. Но отношение к пластинкам изменилось.

veter-ke,
Думаю, никто не вправе судить о том, кто ,какую музыку слушает.

И тем более смеяться над этим.
Капитан555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:13 #47
Участник Форума
 
Аватар для yura-grek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,392
Репутация: 851557
По умолчанию

Сегодняшние приобретения -кувшинчик,коробка от часов Swarovski и парфюма Guerlain,часы настольные Aqwa Minerale,башмачек-игольница,зажигалка,икона из бисера,фотоаппарат Samsung и проектор для диафильмов.
Миниатюры
fcf6image.jpg   2c61image.jpg   bb07image.jpg   e153image.jpg   9e6aimage.jpg  

7800image.jpg  
__________________
Возможно я глуп для многих,но мудр по своему
yura-grek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:42 #48
Посетитель
 
Аватар для Artishok
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Мои приобретения на местном торговом пятачке у одной бабули
Миниатюры
d7feIMG_7645.jpg   3df1IMG_6067.jpg  
Artishok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:52 #49
Посетитель
 
Аватар для Artishok
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Обратные стороны и соответствующие цены - 300 и 400 рублей . К сожалению , больше у нее ничего не купила ( а были ещё две тарелки без клейм )
Миниатюры
1af8IMG_7647.jpg   b55dIMG_7649.jpg   352fIMG_6085.jpg   ae04IMG_6149.jpg  
Artishok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:54 #50
Уважаемый участник
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия. Ставрополь
Сообщений: 1,566
Репутация: 48477
По умолчанию

Заверяю участников темы, в частности, Капитана, Лавочкина, Юра-грек, всех доброжелателей и как выразился Юра-грек, недоброжелателей, в том, что против данной темы, и тем более против личности создателя этой темы Капитана и лично против Лавочкина, Юра-грек, ничего не имею и не могу иметь по определению, и отношусь к ним с большой симпатией. Но высказать свое мнение, поделиться своим видением имею право.
На самом деле в последнее время тема «Помойки. (всякое бывает…)» еще более оживилась, стала еще интереснее, и надо признать, благодаря Капитану 555, Лавочкину, Юра-грек, Эйяфьядлайёкюдль и многим новым участникам темы, надеюсь не обидятся, что не назвал их. Увеличились просмотры, сюда стали заходить участники других очень серьезных тем как фарфор, изоброзительное искусство, самовары, серебро. И в друг такой поворот.
Цитата:
Сообщение от тата66-2 Посмотреть сообщение
А почеиу это в теме "помойки"? Мне кажется,"помойки"-это когда люди случайно находят около дома,на лестничных площадках или у бачков,на контейнерных площадках(в этом и азарт,когда приличная дама в норковой шубке вытаскивает раму с картиной или старый чайник из (или около контейнера)-а когда смуглые люди строем несут "находки" за малые деньги-это напрашивается в другую тему.
Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
тата66-2, напишите жалобу модератору и пусть удалят все мои посты.А вы выставляйте свои находки и все их будут лицезреть.Вы уж меня извините,что я уже больше 3 лет работаю без выходных,чтобы устроить хорошее будущее своим детям и у меня нет времени на поиски "даров" зеленого магазина.И что я покупаю у людей то,что они грубо говоря находят за меня.
Я действительно считаю, что тата66-2 ошиблась. В самом деле все, что выставлялись в этой теме органично вписывались в данную тему и действительно, соответствовало категории помойки, блошка, и что принесли бабушки, дедушки, дворники и т.д. но здесь важный момент, тата66-2 поняла и извинилась!
Цитата:
Сообщение от тата66-2 Посмотреть сообщение
Совершенно не поняла,что такую реакцию вызовет моя реплика у Юрия.Извините,но вы не так поняли.Мне лично очень нравяится всё просматривать ,что Вам приносят,просто была тема о том,что люди сами где-то на улицах,на лестничных площадках,проходя мимо контейнерных площадок или целенаправленно ходят в поисках чего-то интересного,как Илья.А вы сразу с нападками на меня,обидчивый Вы однако,жаловаться ?Никогда и не умею.Удивлена.Вот Кэп все правильно понял Ссориться и в жизни не умею,а уж здесь вообще не имею право что-то позволить с людьми,которых знаем виртуально. Извините,Юрий,что Вас обидела-совсем не хотела-вроде бы невинное замечание.
Потом появилась тема «А мне сегодня принесли»
Цитата:
Сообщение от Друган Посмотреть сообщение
Капитан555, с вашего позволения выскажу свое мнение, относительно вашей инициативы по этой теме. мне кажется, зря раздробили тему Шатл "помойки - всякое бывает" , благодаря пользователям и Вам в том числе тема развилась и стала наверно, более интересной. там все выставленные предметы, не важно каким образом они попали пользователям, были близки к той теме по категории, смотрелись цельно, органично. В той теме Вы призвали не ссориться, и Тата по моему извинилась, за что поставил Вам и Тата мои скромные плюсы. Это мое личное видение. С уважением!!!
Этим постом я всего лишь выразил свое видение дальнейшего хода событий касающихся в целом темы «Помойки. (всякое бывает…)» ее содержания, ставшей очень интересной и я, также как участник этой темы подумал, что тема будет раздроблена этой новой темой и возможно еще какими то другими. Предпосылки были очевидны, тогда просто и весь интерес также будет рассыпаться, как и сама тема ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Капитан555 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение.
Если смотреть на это под определенным углом , то это так и будет выглядеть.
Но можно посмотреть с другой стороны. А именно: не раздробление темы, а эволюция, развитие темы потребовавшее разделение по тематике. Тема Помойки действительно стала интересная и большая, вот только чисто находки с мусорных баков в ней появляются все реже и реже.
К сожалению не могу согласиться. Как раз наоборот тема «Помойки» и развилась, «еволюционировала» и к сожалению не могу согласиться, что «разделение» тематики в данном случае и является развитием. Просто, к сожалению, произошла дробление.
Цитата:
Сообщение от Капитан555 Посмотреть сообщение
Есть ещё один момент. Допустим человек покупает предметы у населения, правильнее сказать скупает и будучи человеком публичным и общеизвестным к данному человеку тянуться клиенты с целью сбыть им не нужное и чаще всего это старое и не нужное Не подобрано в мусорном баке, а принесено из дома и теперь вопрос : Как человек сможет поместить свои покупки в тему "находки на помойке"?
Тогда получается Тата была права 100 раз и Юра Грек не правильно понял? Вот повторю Цитату:
Цитата:
Сообщение от тата66-2 Посмотреть сообщение
А почеиу это в теме "помойки"? Мне кажется,"помойки"-это когда люди случайно находят около дома,на лестничных площадках или у бачков,на контейнерных площадках(в этом и азарт,когда приличная дама в норковой шубке вытаскивает раму с картиной или старый чайник из (или около контейнера)-а когда смуглые люди строем несут "находки" за малые деньги-это напрашивается в другую тему.
Цитата:
Сообщение от Капитан555 Посмотреть сообщение
Я думаю ,что многие форумчане хотели бы похвалиться своими покупками по приятной цене, но они не могут это сделать в теме "Помойки". И собственно "похвалиться", такой темы я не видел на форуме.
Капитан, на самом деле именно в этой теме можно и нужно было бы хвастать внезапно попавшей стоящей вещью, а по цене словно с помойки нашел.
Цитата:
Сообщение от Капитан555 Посмотреть сообщение
Пару раз в теме "Помойки" встречалось такое явление: девчата , Ален3232 и Газелле выставляли свои покупки с гаражных распродаж, смотрите это покупки, и к теме находок они не очень подходят и в то же время выставить негде, негде похвалиться.
На мой взгляд смешивать всё в одну тему не совсем верно. Ведь есть тема покупок на блошиных рынках, но покупок за пределами этих рынков много больше.
Но все эти вещи подпадали под данную категорию. А покупки за пределами этих рынков люди выставляют соответственно в фарфоре, серебре, самоваре и т.д.
Ц. А, что касаемо темы "Помойки" то за посягательство на тему я сам любого вздёрну на рее[/QUOTE]
вам не кажется, что посягательство практически произошло, тихо, и без шуму.
Цитата:
Сообщение от TamaraS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
Ну чтож,продолжим на зло врагам))))
Цитата:
Сообщение от TamaraS Посмотреть сообщение
yura-grek, а враги то это кто? Ваши же друзья-форумчане?
Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
Тамара,с чего такие выводы
Ну чтож,продолжим на зло врагам)))) ....
вывод из этого
Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
Тамара,при всем моем уважение к Вам,но в моем сообщение не упоминаются друзья-форумчани.Поясню,чтобы не было домыслов. У каждого человека есть недоброжелатели,вот это и было адресовано им.
yura-grek, друзья-форумчани эти слова не могли упоминаться вами, они принадлежат тамаре и были воросом. при всем уважении к вам, не хотелось бы думать, что вы предполагаете, что вашим «врагом», недоброжелателем является Тата и тем более Тамара. Тата искренне извинилась.
Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
yura-grek, зря Вы так среагировали. тема "помойки..." была живой и неважно как предметы попадали к Вам и другим энтузиастам-спасателям. Не читала дальнейшие посты, но пост Татты читала. Предлагаю, пока не поздно, объединить обе темы и снова выставлять все в одной теме. Это одна из моих любимых тем на форуме.
и вы не приняли ее извинений:
Не имею такой привычки -обижаться. Я не девочка,чтобы заниматься такими глупостями и тратить на это еще время))))))))
Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
Ну чтож,продолжим на зло врагам))))
Без комментариев!
В данном случае ни о какой эволюции речи нет! Моё личное мнение и не кому его не навязываю! Еще раз повторюсь ко всем участникам темы в том числе, Капитану, Юра- Грек, Лавочкину отношусь с большой симпатией! С уважением!!!
__________________
В итоге каждая вещь находит своего обладателя...
Друган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()