Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 21.05.2009, 11:07 #31
Уважаемый участник
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: с.Остафьево
Сообщений: 1,839
Репутация: 31669
По умолчанию Здравствуйте!

Меня зовут Ольга.Мне 50 лет.Увлекаюсь многими вещами.Работаю в кино,сейчас временно безработная.
В фарфоре-любовь к Пьеро,Арлекинам и клоунам....БЗИК))))
Живу в Москве.Люблю компьютер и фотошопы)))Потыцкать кнопочки.
Уже бабушка))))
__________________
Люблю людей,которым я нравлюсь))))У них хороший вкус..
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:30 #32
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем!
Меня зовут Андрей. Собираю и каталогизирую всевозможные "раскрашенные бумажки".
Основных интереса два: непочтовые марки (фискальные, благотворительные, рекламные, агитационные и т.д.) и промышленная графика (этикетки).
Рад присоединиться к данному сообществу.
Андрей Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:05 #33
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,380
Репутация: 130099
По умолчанию

Veona, да я большее время провожу в "той" стране, которая выкормила, вынянчила. И с рождения жила и училась в детдоме. Выкормилась до сыта! И двух детей родила, и всю жизнь в коммуналке, где 3 семьи и 13 человек на одну раковину в кухне с холодной водой. Вот взрощенная в этой стране, ею же и выкормленная, я, выйдя из детдома в никуда и проработав 2 года и заодно учась на вечернем, поступаю на дневное отделение университета (не было химии заочно), а дочке моей 7 месяцев и муж в армии, и из общежития с ребёнком выставили. Получаю стипендию 28 рублей, из них 20 отдаю за комнату.
Все пять лет староста группы, все пять лет на стипендию, а это значит - без троек.
И...могу продолжить - и спорт, и танцы, и ритм-балет, и практика в Чехословакии на месяц иии...И дети, простите, болеют в этом возрасте! И ни одной няньки рядом - так и росла моя дочь, как Чукчин таракан, сын форума, а она - дочь факультета.
И после всего этого я не озлобилась, я очень люблю мою страну, я не взяла другого гражданства, хотя ой какие преимущества! И мне больно смотреть на то, что я иногда вижу, и я знаю, что она совсем не такая. Но столько боли за её судьбу, кто и куда её приведёт? Я своё пожила, а за других страшно. За внуков своих и чужих.

Последний раз редактировалось chula; 24.05.2009 в 20:07.
chula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:12 #34
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,380
Репутация: 130099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Чула,не обижайтесь.Страна конечно была не из лёгких,как и жизнь в ней.
Все это знают.
Лёня, я и не обижаюсь! И годы в детдоме я вспоминаю без обиды - я уже рассказывала, как я сбежала в детдом из Москвы от родственников, которые хотели меня удочерить. Я не могла без детского дома, без детей там представить свою жизнь. И не жалею. Самые лучшие мои годы прошли там. Когда я закончила 10 классов, мне было 17 с половиной лет. И другой
жизни я не знала.
chula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 02:37 #35
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,380
Репутация: 130099
По умолчанию

Самое интересное, что это не было чем-то особенным, это была нормальная советская жизнь. Я её так понимала и тысячи, миллионы других тоже. И когда говорят, что плохо было в детдоме, я не могу ничего плохого вспомнить! Мы все так жили - работали, учились, получали образование, октябрята, пионеры, комсомол. За нас всё планировали. А потом всё рухнуло в один момент и мы оказались не готовы принимать решения, ведь за нас всегда всё решала партия. И мы потерялись. Но зато мы много читали, общались, спорили, зная, что ничего не можем изменить. А сейчас кризис - повсюду, очень удобное время списать всё, чего не смог, не сумел, не достиг и т.д. Да всех он коснулся, но выживут опять сильнейшие. Таков закон. Главное - не распускать нюни, а стиснуть зубы и вперёд на баррикады! Ой, это уже было - придут революционные матросы...

Последний раз редактировалось Бирюза; 25.05.2009 в 10:55.
chula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:37 #36
Участник Форума
 
Аватар для Cocpucm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 939
Репутация: 32791
По умолчанию

Добраго здравия!
Мое имя — Константин, москвич, 32 года.
Основной интерес — дораскольные и старообрядческие издания. Без лишней скромности считаю себя специалистом в этой области
Так что будут вопросы по этой теме — обращайтесь. Определять издание по фото уже стало мом хобби

ЗЫ. Также интересуюсь старообрядческой иконой (НЕ литой), но в данной теме абсолютно "не копенгаген"

Последний раз редактировалось Cocpucm; 13.06.2009 в 20:06.
Cocpucm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:23 #37
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,617
Репутация: 40198
По умолчанию

Фарфор все видит, все читает...
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:59 #38
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Сделал новые фотки, свеженькие.
Миниатюры
P6150001.JPG   P6150002.JPG  
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:43 #39
Участник Форума
 
Аватар для ina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 68
Репутация: 246
По умолчанию

Здравствуте! Меня Зовут Наталья, 38 лет, Украина, Донецк. Всегда завидовала увлеченным людям, а самой ничего не нравилось. Пыталась копировать коллекции друзей, но увы... А сейчас фарфорины по-моему подзацепили. Или мне делать нечего?
Похвастаюсь своим последним достижением. НЕ ФАРФОР
ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:41 #40
Участник Форума
 
Аватар для ina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 68
Репутация: 246
По умолчанию

Спасибо! за тёплый приём! Это мой сынок, он у меня второй, поэтому мы на нём и остановимся, буду фарфор собирать, а достижение-потому что разница межу ними почти 17 лет. Вот и хвастаюсь. Типа, ага-а я ещё могу!!!!
Бирюза, а где сбор- поделитесь.Так хоца поподслушивать умных людей
ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()