Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.03.2015, 16:45 #51
Заблокирован
два ника + ошибка
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 972
Репутация: 80759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь65 Посмотреть сообщение
Я вас уговаривать не буду.Не хотите не надо.Купите у веры алексеевны.Или на "невском" раза в три дороже.Или на кленовой аллее у себя в питере.
Октябрь65, Мне почти всё понятно. Давайте теперь проверим именно Вас на предмет серьёзности. Опять процитирую Вас ""давайте 10т и почта моя."" Я Вам сейчас предлагаю 15.000 рублей на тех же условиях. Я получаю посылку на почте, проверяю содержимое, убеждаюсь, что все страницы и иллюстрации на месте и находятся в не измятом состоянии, как Вы и писали в описании, и в течение получаса перевожу Вам 15.000 рублей. Заметьте, 15.000 рублей что это (как минимум) на 50% больше той цены, за которую Вы согласились продать мне книгу. Теперь смотрите, какой будет расклад. Я думаю, что процентов на 99 Вы откажетесь. При этом Вы выкажете неуважение не мне, а модератору этого форума. Модераторов здесь назначают не "с улицы". Это проверенные, надёжные и честные люди и, если кто-то из них даёт гарантии за кого-то из участников, он прежде думает, а потом даёт гарантию. А если рассматривать этот вопрос шире, то своим отказом Вы проявляете неуважение не только к модератору, а ко всему форуму. В этом случае возникнет вопрос: " Зачем Вы здесь?"
P.S. Скорее всего, что у Вас просто нет этой книги. А если вдруг Вы согласитесь на моё предложение, я прилюдно возьму все свои слова обратно.
__________________
Представляют большой интерес ВСЯ Каразинская тема в творчестве Братьев Корниловых. За редкие предметы могу платить завышенные цены.
SPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:10 #52
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,048
Репутация: 420203
По умолчанию

Октябрь65, не понимаю...давно бы уже отправили и рубли получили..я монеты на "самарамонета" также отправлял...и ещё... кроме SPB данным изданием ни кто не интересовался...
eddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:23 #53
Участник Форума
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 386
Репутация: 2289
По умолчанию

А я вот не считаю , что ко мне проявили неуважение.Просто идёт обычная торговля - продавец хочет получить побольше. покупатель хочет заплатить ... так как он хочет.
И ради этого придумываются всякие разные совсем уж непонятные доводы вроде проверенных надёжных и честных модераторов.( это ппрямо какхолодный ум, чистые руки и горячее сердце...)
Кстати модераторы то тут уж совершенно ни при чём.Это просто такой способ мягко и ненавязчиво выкрутить локти.И они сами это прекрасно понимают.Потому и не вмешиваются.Так держать и крепко стоять, Октябрь!Удачи!
Chapai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:46 #54
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: липецк
Сообщений: 524
Репутация: 133
По умолчанию

отправлял икону в самару-пришла.отправлял бронзу в казань-пришла.модераторы конечно не причем.в апреле поеду на вернисаж,возможно там продам.
Октябрь65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:06 #55
Заблокирован
использование анонимайзера.
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 400
Репутация: 522
По умолчанию

У Октябрь 65 пару раз покупал иконы, все нормально без проблем.
Grigori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:10 #56
Участник Форума
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,327
Репутация: 1387
По умолчанию

если все нормально в чем сложность постоплаты? Сравнивая репутации SPB выглядит надежным человеком. Не отправит деньги? Потеряет репутацию, а что теряет продавец если товар окажется не тем?..
Bashilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:14 #57
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: липецк
Сообщений: 524
Репутация: 133
По умолчанию

А в чем сложность предоплаты?
Октябрь65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:22 #58
Участник Форума
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,327
Репутация: 1387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь65 Посмотреть сообщение
А в чем сложность предоплаты?
предоплата связана с рисками, Вам терять по сути нечего я про "имя и гору репутации". Придет не тот товар, некомплект, и т.д. ну забанят Вас и все, зарегистрируетесь повторно и начнете с начала.
Я вот тему прочитал и каждый ответ клещами тащат из Вас, страниц 70 или не 70, что-то пронумеровано, что-то отклеено, как-то мутновато. Торги без МПЦ - вообще нарушение правил, но не видят видимо модераторы.
Если был покупателем тоже просил постоплату. Сугубо личное мнение от прочитанного.
Bashilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:29 #59
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: липецк
Сообщений: 524
Репутация: 133
По умолчанию

Не хочет не надо.Я лично устал.За 10000р весь мозг выклевали.Лучше повышайте свой материальный уровень.Такому пришлешь вперед,но найдет причину что все что то не так.И пошлет обратно.
Октябрь65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:33 #60
Участник Форума
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 386
Репутация: 2289
По умолчанию

Ну во первых повторно зарегистрироваться не выйдет - модератор фиксирует не только ник и всё такое прочее но и IP адрес (отсюда и запрет на использование прокси - сервера для выхода на сайт)
Во вторых репутация - это тоже штука сомнительная.Сидит тут какой- нибудь "коллекционерский" междусобойчик и расставляет друг другу плюсики чтоб самим легче жить.При этом без репутации людей честных порядочных ничуть не меньше.
а в общем подход у продавца правильный.За редкую книгу надо и цену получать достойную и нечего тут торговаться - если хочешь её заполучить, так плати, больше в жизни такой случай может и не представиться.
Chapai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()