Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.09.2014, 15:34 #1
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию Адлер-Сочи

Этим летом мы поехали в Адлер. Вернее так,муж с детьми отправился в отпуск ,на море, в Адлер. Значит так..)), сумки собраны,коктейли выпиты,платья выгулены и мы решили, едем!!! Сели в поезд и поехали.Приехали на вокзал,где я доблестно посадила их в двухэтажный поезд,проводила их , а сама поехала домой...)
Миниатюры
292.jpg   275.jpg   273.jpg   307.jpg   312.jpg  

339.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 15:48 #2
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

Дома,одна,какое счастье..))!!!ОффтопЯ Отдыхаю!!! Поехала к дочке,посидела с внуками,песня..)))
Миниатюры
053.jpg   091.jpg   092.jpg   112.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:03 #3
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

А в это время мои мужчины отдыхают на море..)) Песня..)))) Они побывали в Сочи -Парке,это такой детский тематический парк,идея которого основана на богатом культурном и историческом наследии России. Билеты на вход стоят взрослому около 1000, детские чуть меньше ,но внутри все аттракционы бесплатно. На машинке Фёдор уже возле олимп огня в олимпийском комплексе( машинка тут платная..))..)
Миниатюры
099.jpg   101.JPG   103.JPG  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:30 #4
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
Сообщение

Это в самом Адлере. Адлер лет 6-8 назад был обычным посёлком,причём с очень-очень-очень средним достатком .Частный сектор,оооочень махонький. Шесть лет назад он так расстроился что сами Адлеровцы в шоке(в хорошем смысле слова) Адлер от Олимп объекта где проходила Олимпиада в 35минутах пешком, 10-15 минутах на велике ,5 сек на такси. Мои мальчишки забронировали номерок в частной гостинице ещё когда были дома.По приезду в Адлер оказалось что домик находится в 10 минутах ходьбы от моря и от так скажем комплекса развлечений( магазинчики,ресторанчики,кафешки) всё конечно вдоль по (как я привыкла к Ялтинским..))..),набережной.
Миниатюры
124.JPG   128.JPG   131.JPG   134.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:57 #5
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,277
Репутация: 1253706
По умолчанию

Наташ, Клим - какое чудо.......
TamaraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:34 #6
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

А я в это время проводила с дочкой и внуками.Ляпота!!..)) Но..,опять таки это пресловутое Но...))) Мужу было скучно,и он купил мне билет на самолет о чём быстренько и счастливо сообщил в смске... Скажу честно,ехать не очень то хотелось..((, да ещё и лететь самолетом ,ну вот вообще никак..(( Настал день полёта...,взяла сумочку и поехала в аэропорт, села в самолетик ..позвонила всем родственникам...,дочке...,сказала что я её очень люблю,на что мне дочка сказала :-"Мама ты чего ,2 часа пути"..,взлетели .... и .....................так я и знала..((((!!!!!! Самолетик набрал высоту,подумал..., и голосом капитана воздушного судна сказал:-" Уважаемые пассажиры , мы вынужденно возвращаемся в аэропорт по тех причинам..." В самолете наступила Тишина,даже грудные детки перестали плакать. Мы сделали круг ,потом ещё и спокойно приземлились.. и так мне захотелось в церковь... сил нет..,свечечку за здравие поставить всем( в хорошем смысле) , видимо у меня было слишком горячее желание,что по выходу из автобуса с самолета в зал ,первое что я увидела,это были монашки. Сразу почему то стало легче..))) Нашему рейсу дали талончики на бесплатное питание,в разумных пределах конечно, и мы все разбрелись по кафешкам. В кафе руки сразу потянулись за коньячком,и не у меня одной как я успела заметить... За столом все,кто был со мной в кафе , в процессе еды перезнакомились,и по насыщению наших ,немножко очумелых, организмов пришло некое расслабление и понеслось..)),не смогла устоять...))шутки,смех,знакомство с соседними столами и привлечением их в нашу компанию. Вот так весело мы перекусили,жаль было мало времени ...((объявили наш рейс на посадку. Сели мы уже на другой самолёт и полетели. Долетели быстро .. но весь "суммарный" полёт, запомнился видать надолго...))
Миниатюры
025.jpg   026.jpg   027.jpg   028.jpg   030.jpg  

031.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:36 #7
Участник Форума
 
Аватар для Шквал
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Липецк и область.
Сообщений: 796
Репутация: 46579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апрелька Посмотреть сообщение
Дома,одна,какое счастье..))!!!ОффтопЯ Отдыхаю!!! Поехала к дочке,посидела с внуками,песня..)))
Иногда и от близких нужен отдых
А им от меня
----------------------------

P.S. Наташ, прекрасный фотоотчёт
Шквал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:25 #8
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

И вот я в Адлере. Район новый,порядка 6 лет. Раньше на этом месте ничего не было. А сейчас целая набережная гостиниц,домов,магазинов и всего прочего.Это гостиница,частная. Очень уютная. В комнатах убираются,что мне понравилось( в плане ничего самой не делать) и всё самое необходимое там есть.
Миниатюры
036.jpg   033.jpg   034.jpg   035.jpg   037.jpg  

__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:32 #9
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

Мы с Фёдором жили в этом маленьком номере,балкончик,душ, в столе где телевизор есть маленький холодильник,чему мы были очень рады,потому что в Адлере было ооооочень жарко и пить хотелось каждую минуту и конечно чего нибудь холодного..( хотя и нельзя) но,хотелось и пилось..))
Миниатюры
215.jpg   219.jpg   220.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:42 #10
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

А мои взрослые мальчишки жили в другом номере почти под крышей..)) Купили желтый арбуз,ананас скрещенный с арбузом(как нам сказали),очень сладкий и послевкусие такое ананасовское..))) А ещё на рынке,он в Адлере 1,есть хлебная лавочка очень уютная,чистенькая,и там есть тандыры , лепешки пекут у вас на глазах ,там вообще весь процесс у вас на глазах происходит,конечно постоянно очередь,но она быстренько двигается,и постоять стоит!! Лепешки чумовые!
Миниатюры
201.jpg   197.jpg   192.jpg   212.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()