Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 10.05.2015, 06:43 #21
Заблокирован
второй ник
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 8
Репутация: 1801
По умолчанию

У меня нет таких героических дедушек...
Но я все равно горжусь своим дедом Андреем (который, к сожалению, умер от голода в Москве, потеряв карточки, да и в Москве был голод) и дедом Михаилом (погибшем в первы год войны, не совершив подвига, а может просто никто об этом и не знает, сколько людей погибло).
Я горжусь родными сестрами свой мамы Надеждой Андреевной и Валентиной Андреевной, которые во время начали свою трудовую деятельность на заводе, так и не доучившись. Это тогда они были дети войны, а сейчас они последние свидетели той войны и Победы...
Дорогие мои тети, здоровья и здоровья Вам... И еще раз здоровья...
Я горжусь, потому что это мое наследие, от каждого мне передалось хоть капля их сущности ...
Чтобы жить, надо помнить свое прошлое...
Конкурс 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 00:08 #22
Активный участник
 
Аватар для Liliya
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,833
Репутация: 2362502
По умолчанию

konstart, У Вашего отца такое хорошее открытое лицо с замечательной
белоснежной улыбкой! Тогда,многие ребята,прошедшие войну, были необыкновенно
Скромными и не выпячивали грудь с наградами и не лезли вперед всей очереди! Так
приятно, что Вы поделились с нами своими воспоминаниями о своем талантливом отце!
Я обратила внимание на Ваши посты в разделе спорт и они меня поразили обширными
знаниями в этом вопросе, хотя я очень плохо разбираюсь в спорте и не являюсь никаким болельщиком! Либо Вы в этой системе работаете,либо страстный любитель,
который прекрасно разбирается в Спорте!
Посмотрю все Ваши темы и сообщения, мне интересно!Liliya.
Liliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 00:14 #23
Мастер
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5,692
Репутация: 1313860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Посмотрю все Ваши темы и сообщения, мне интересно!Liliya.

Liliya, спасибо на добром слове. За несколько лет общения на трёх профильных антикварных форумах по объёму написанного я наверное перекрыл Льва Николаевича ))) Всего не перечесть ))) Вот недавно решил применить принцип "можешь не писать - не пиши". Лучше сразу в раздел "современный фарфор" "Артмайя" и другие темы с нашими работами в фарфоре.
konstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 00:35 #24
Участник Форума
 
Аватар для DikajaBara
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 3,436
Репутация: 577891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Посмотрю все Ваши темы и сообщения, мне интересно!Liliya.
Вам такоое предстоит... Крепитесь, Liliya!

Цитата:
Сообщение от konstart Посмотреть сообщение
Лучше сразу в раздел "современный фарфор" "Артмайя" и другие темы с нашими работами в фарфоре.
__________________
"Интеллигент - он и у помойки интеллигент." eddi
DikajaBara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 15:49 #25
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstart Посмотреть сообщение
В детстве спрашивал папу, почему на памятнике не стоит его авторство, а написано только "отлит и сооружён моторостроителями"?
Он отшучивался, что весь памятник в отпечатках его пальцев. Фактура поверхности делалась оттиском большого пальца. А у памятника должен быть хозяин -говорил папа. За памятником нужно следить, ухаживать. Тогда этим занимался моторный завод.
костя привет! я ведь хотел тебе звонит и спросить о работах твоего папы, но наткнулся случайно на эту Тему- прочитал и вопрос пока отпал, но думаю, что мы еще поговорим подробней о папе- скульпторе даже жаль, что я живу не в ярославле и увижу этот памятник еще не скоро, но обязательно в этот сквер схожу, когда удастся, а пока сижу- смотрю на фото и мне все очень нравится!
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 15:53 #26
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
костя привет! я ведь хотел тебе звонит и спросить о работах твоего папы, но наткнулся случайно на эту Тему- прочитал и вопрос пока отпал, но думаю, что мы еще поговорим подробней о папе- скульпторе даже жаль, что я живу не в ярославле и увижу этот памятник еще не скоро, но обязательно в этот сквер схожу, когда удастся, а пока сижу- смотрю на фото и мне все очень нравится!
Костя! молодец твой папа, а сын его, достоин своего отца! так держать и не сдаваться!
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()