Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.12.2012, 19:16 #11
Посетитель
 
Аватар для Francyz
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 32
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
А у Вас , простите, по текущему аукциону советоваться с форумом о лимите Вашей ставки? Мы толщину Вашего кошелька измерять не собираемся. Нет никакого желания. Можем только удачи пожелать...
А разве это запрещено на форуме спросить мнение?я не прошу Вас измерять мой кошелёк,я как-нибудь сам решу с этим.а вот как не купить подделку ,дать совет,вот это Вы можете и каждый раз скажу спасибо за это
Francyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:37 #12
Участник Форума
 
Аватар для Lora.Fr
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 560
Репутация: 18348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francyz Посмотреть сообщение
А разве это запрещено на форуме спросить мнение?я не прошу Вас измерять мой кошелёк,я как-нибудь сам решу с этим.а вот как не купить подделку ,дать совет,вот это Вы можете и каждый раз скажу спасибо за это
...во первых - я и не пытался с вами умничать,
...во вторых - на форуме не запрещено выкладывать ссылки с Ебэй
...в третих - я свами на бруденшафт не пил, что бы вЫ куда-то там мимо меня посылали, я уж сам решу что мне листать, что смотреть и куда идти.Ок.
Lora.Fr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:40 #13
Посетитель
 
Аватар для Francyz
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 32
Репутация: 1
По умолчанию

Тему я создавал не для того,чтобы Вы мне нашли ссылку на Ебэй,а для того чтобы узнать мнение знающих людей.Создайте свою тему и давайте там свои ссылки сколько хотите...
А по поводу Ваших нападок,чтобы у форумчан возникла правильная картинка перед глазами,раз Вы не можете выложить моё письмо в личку Вам,то это сделаю я .вот оно
"Уважаемая,Вас не кто не просит вылаживать на форуме ссылки. если нечего сказать по теме ,то лучше просто перелистнуть страницу. "
Где здесь хоть намёк на то ,что я Вас куда то там послал?И в личку я написал для того,чтобы не забивать тему.Поэтому Вас тоже Очень попрошу,писать мне в личку,а не засорять тему и продолжать здесь выяснять отношения.
Francyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:02 #14
Участник Форума
 
Аватар для Lora.Fr
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 560
Репутация: 18348
По умолчанию

Оффтоп
Lora.Fr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()